Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сынуля моего мужа!

   У моего второго мужа сын в подростковом возрасте. И конечно же ребенку нужно мужское внимание . Я это понимаю ,  мужу с сыном нужно проводить больше времени вдвоем. Ребенок звонит в любое время и сразу говорит о встрече, что именно сейчас в тот же час ему нужно увидится, если нас нет в городе, ребенок(13 лет) сразу плачет,а  означает, что после звонка мальчика и нас уже выходной испорчен, у мужа все мысли уже там , как там сын? Сама проводить время с его мальчиком не хочу , так его воспитание и поведение мальчика мне не приемлемо .( У самой сын живет в другом городе,это если будете писать , что я не понимаю в воспитании детей). 
Сегодня опять очередной звонок,мы за городом,и опять плчь. Муж настаивает на время нашего отпуска взять мальчика хоть на несколько дней пожить с нами. Отпуск у нас 12 дней(часть отпуска взяли) , ну вот не хочу так провести отпуск!! Как убедить в этом мужа? Подскажите , пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
мдя. в 13 лет и плачет?
плач Ярославны-)) а по какой причине плачет , его кто-то обидел ?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, предложила отвезти мужа к сыну(муж не водит машину), муж не захотел в это же время и день встречаться с сыном,хочет, чтоб я их а дачу привезла !!!
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, предложила отвезти мужа к сыну(муж не водит машину), муж не захотел в это же время и день встречаться с сыном,хочет, чтоб я их а дачу привезла !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
припашите их на даче.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
припашите их на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дача для отдыха!!! Да и не нужно мне потом высказывание мамы ребенка, что эксплуатирую ее сына!!
Аноним
Моя дача для отдыха!!! Да и не нужно мне потом высказывание мамы ребенка, что эксплуатирую ее сына!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ноете тогда? Ходите дальше на задних лапках))))).Ей Богу, бредовая какая-то ситуация со слюнтяем 13-ти лет от роду и приспособленцем мужем!
Александр Петров
нет любви-нет понимания
Александр Петров
нет любви-нет понимания
СсылкаПожаловаться
Не надо , Петя, здесь делать свои выводы!
НеБом ВыШе
у моего мужа ,бж манипулировала встречами с сыном, договоримся взять ребенка(12 лет),купим билеты в кино или еще куда-нибудь, она за час до встречи не дает, на другой день звонит "берите", а у нас запланированы огородные работы(помощь моим родителям или еще что-либо)спецом один выходной планировали для мальчика, другой для помощи родным...и так на протяжении 3-4 месяцев ...и все время одна и та же "схема", да еще и ребенок такую же модель поведения взял ... я не стала отступать и подстраиваться под хотелки бж,теперь если договоримся о встрече, все четко и во время..... первые 2 года такая фигня была ,бж показывала ,что она хозяйка "ситуации" .....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у моего мужа ,бж манипулировала встречами с сыном, договоримся взять ребенка(12 лет),купим билеты в кино или еще куда-нибудь, она за час до встречи не дает, на другой день звонит "берите", а у нас запланированы огородные работы(помощь моим родителям или еще что-либо)спецом один выходной планировали для мальчика, другой для помощи родным...и так на протяжении 3-4 месяцев ...и все время одна и та же "схема", да еще и ребенок такую же модель поведения взял ... я не стала отступать и подстраиваться под хотелки бж,теперь если договоримся о встрече, все четко и во время..... первые 2 года такая фигня была ,бж показывала ,что она хозяйка "ситуации" .....
СсылкаПожаловаться
У нас сейчас похожая ситуация! Не знаю, как быть? Но с таким поведением мальчика(который может обмануть, что с ним плохо обошлись, или еще что-то свое детское придумывает-навыдумывает-НЕ ХОЧУ, ДЛЯ себя такой головной боли! Тем более в отпуске!
Аноним
У нас сейчас похожая ситуация! Не знаю, как быть? Но с таким поведением мальчика(который может обмануть, что с ним плохо обошлись, или еще что-то свое детское придумывает-навыдумывает-НЕ ХОЧУ, ДЛЯ себя такой головной боли! Тем более в отпуске!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не о поведении маленького сопливого плаксы надо думать, а о большом лбе - муженьке, который все это безобразие допускает! Но скорее всего тут уже ничего не поделать. Вы всегда будете на втором месте.
зы. Но сами выбирали мужика с ребенком ;-)
НеБом ВыШеВ ответ на Anna
Anna
Вам не о поведении маленького сопливого плаксы надо думать, а о большом лбе - муженьке, который все это безобразие допускает! Но скорее всего тут уже ничего не поделать. Вы всегда будете на втором месте.
зы. Но сами выбирали мужика с ребенком ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж всегда выбирал меня, т.к. понимал, что я честно соблюдаю "условия", если что-то не получалось, то только из-за хотелок бж.
НеБом ВыШе
мой муж всегда выбирал меня, т.к. понимал, что я честно соблюдаю "условия", если что-то не получалось, то только из-за хотелок бж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец он у Вас.
НеБом ВыШеВ ответ на Anna
Anna
Молодец он у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))).
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
У нас сейчас похожая ситуация! Не знаю, как быть? Но с таким поведением мальчика(который может обмануть, что с ним плохо обошлись, или еще что-то свое детское придумывает-навыдумывает-НЕ ХОЧУ, ДЛЯ себя такой головной боли! Тем более в отпуске!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отстранилась и четко выдерживала рамки, договорились брать-берем, не дают-не надо ,но и переигрывать свои планы в пользу бж , не позволяю.
Любовь ОрловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у моего мужа ,бж манипулировала встречами с сыном, договоримся взять ребенка(12 лет),купим билеты в кино или еще куда-нибудь, она за час до встречи не дает, на другой день звонит "берите", а у нас запланированы огородные работы(помощь моим родителям или еще что-либо)спецом один выходной планировали для мальчика, другой для помощи родным...и так на протяжении 3-4 месяцев ...и все время одна и та же "схема", да еще и ребенок такую же модель поведения взял ... я не стала отступать и подстраиваться под хотелки бж,теперь если договоримся о встрече, все четко и во время..... первые 2 года такая фигня была ,бж показывала ,что она хозяйка "ситуации" .....
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю, что там мама рулит, а автор своим поведением ее подстегивает. Каждая тянет в свою сторону, того гляди разорвут мужика.
Любовь Орлова
Я вот тоже думаю, что там мама рулит, а автор своим поведением ее подстегивает. Каждая тянет в свою сторону, того гляди разорвут мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не рву я мужа на части-хочет, на автобус и домой -встречаться с сыном-уменя свои планы на отпуск!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не рву я мужа на части-хочет, на автобус и домой -встречаться с сыном-уменя свои планы на отпуск!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть со стороны себя послушайте. У вас свои планы, у сына свои, а муж рвется между вами и сыном.
Любовь Орлова
Вы хоть со стороны себя послушайте. У вас свои планы, у сына свои, а муж рвется между вами и сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем он ровется??? Что на автобусе домой поехать не захотел-вези ,жена ,Барина -сын скучает!! Разве так можно?
НеБом ВыШеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я вот тоже думаю, что там мама рулит, а автор своим поведением ее подстегивает. Каждая тянет в свою сторону, того гляди разорвут мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бж надо осаждать сразу, чтобы у них не было иллюзий, что все будет как раньше.....
Любовь ОрловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
бж надо осаждать сразу, чтобы у них не было иллюзий, что все будет как раньше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но для этого вторая жена должна быть на стороне мужа, а не самоустраняться.
НеБом ВыШеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да, но для этого вторая жена должна быть на стороне мужа, а не самоустраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самоустраниться от чего? я самоустранилась от воспитания ребенка мужа, а от встреч с ним вместе с мужем нет, я не хочу ,чтобы ребенок думал, что он стал обузой и нелюбимым для отца.
Любовь ОрловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
самоустраниться от чего? я самоустранилась от воспитания ребенка мужа, а от встреч с ним вместе с мужем нет, я не хочу ,чтобы ребенок думал, что он стал обузой и нелюбимым для отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду автора, вашей ситуации я же вообще не знаю. Почитайте автора еще раз - она в принципе считает, что этого ребенка как бы нет, во всяком случае ведет себя именно так.Мне мужика жалко.
НеБом ВыШеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я имела ввиду автора, вашей ситуации я же вообще не знаю. Почитайте автора еще раз - она в принципе считает, что этого ребенка как бы нет, во всяком случае ведет себя именно так.Мне мужика жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю ,что мальчик "плакса", когда ему надо, и врунишка(со слов автора),в этом случае я бы тоже предпочла самоустраниться и свести СВОЕ с ним общение к минимуму....папа пусть общается, воспитывает и пр. для чего мне головняки,которые я все равно не смогу решить ,т.к. я не имею морального права на нравоучения( а в этом случае, плачь и вранье, именно нравоучения нужны ...и отцовский ремень))) ) .
Любовь ОрловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я так понимаю ,что мальчик "плакса", когда ему надо, и врунишка(со слов автора),в этом случае я бы тоже предпочла самоустраниться и свести СВОЕ с ним общение к минимуму....папа пусть общается, воспитывает и пр. для чего мне головняки,которые я все равно не смогу решить ,т.к. я не имею морального права на нравоучения( а в этом случае, плачь и вранье, именно нравоучения нужны ...и отцовский ремень))) ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самой любимой бабушкой в нашем поколении была мачеха моего отца, поэтому мне всех этих самоустранений не понять.
А мальчику всего 13, не надо его клеймить, ваш ребенок наверняка тоже не всегда говорит правду, но вы же не ставите на нем\ней крест.
НеБом ВыШеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Самой любимой бабушкой в нашем поколении была мачеха моего отца, поэтому мне всех этих самоустранений не понять.
А мальчику всего 13, не надо его клеймить, ваш ребенок наверняка тоже не всегда говорит правду, но вы же не ставите на нем\ней крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это естественно ,но свой есть свой.... лично я сразу говорила это мужу , не обманывала, что буду любить как родную кровь...он это понял и принял.
Silver Blue For you
Здесь столько любовниц надеется, что на них женятся и не то, что жену - детей забудут. Вы
тоже на это рассчитывали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем