Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сынуля моего мужа!

   У моего второго мужа сын в подростковом возрасте. И конечно же ребенку нужно мужское внимание . Я это понимаю ,  мужу с сыном нужно проводить больше времени вдвоем. Ребенок звонит в любое время и сразу говорит о встрече, что именно сейчас в тот же час ему нужно увидится, если нас нет в городе, ребенок(13 лет) сразу плачет,а  означает, что после звонка мальчика и нас уже выходной испорчен, у мужа все мысли уже там , как там сын? Сама проводить время с его мальчиком не хочу , так его воспитание и поведение мальчика мне не приемлемо .( У самой сын живет в другом городе,это если будете писать , что я не понимаю в воспитании детей). 
Сегодня опять очередной звонок,мы за городом,и опять плчь. Муж настаивает на время нашего отпуска взять мальчика хоть на несколько дней пожить с нами. Отпуск у нас 12 дней(часть отпуска взяли) , ну вот не хочу так провести отпуск!! Как убедить в этом мужа? Подскажите , пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
1345678915
Тёмная Сторона
Ребенок мужа - муж пусть с ним отпуск и проводит. А вы планы не меняйте, хотели на дачу или к морю - езжайте без мужа. Если ему это не нравится, пусть сам думает как разрулить ситуацию. Его ребенок - его забота
СсылкаПожаловаться
Спасибо-да, это его ребенок. Так, пожалуй и скажу ему. На, даче , правда одной скучновато будет, но лучше спокойствие и отдых-чем целый день у плиты, обслуживая его сына, выслушивая капризы ! Своего я уже вырастила!
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо-да, это его ребенок. Так, пожалуй и скажу ему. На, даче , правда одной скучновато будет, но лучше спокойствие и отдых-чем целый день у плиты, обслуживая его сына, выслушивая капризы ! Своего я уже вырастила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте тех кто говорит сама виновата, нечего было мужика с ребенком брать. Это мужа ребенок и он должен сам думать как решать проблемы с ним возникающие
Тёмная Сторона
Не слушайте тех кто говорит сама виновата, нечего было мужика с ребенком брать. Это мужа ребенок и он должен сам думать как решать проблемы с ним возникающие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается только поехать к своему сыну в гости на несколько дней отпуска и там расслабиться без всяких капризов сынули мужа! Пусть воспитывает!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Остается только поехать к своему сыну в гости на несколько дней отпуска и там расслабиться без всяких капризов сынули мужа! Пусть воспитывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага , вот сынок " обрадуется" ..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Остается только поехать к своему сыну в гости на несколько дней отпуска и там расслабиться без всяких капризов сынули мужа! Пусть воспитывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не нужны его друзьям и подругам .. терепе ь старую кошелку
Silver Blue For you
Да только она планировала без забот)))
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Да только она планировала без забот)))
СсылкаПожаловаться
Как будто , все остальные пары-планируют с заботами-убили прям!
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Как будто , все остальные пары-планируют с заботами-убили прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если мордой не вышла для мужчин без детей , то не возмущайся.. как с твоими родителями муж общается? с какого? твои же родители
Silver Blue For you
Не собирайте чужих и б/у мужиков! Мужчины не ищут проблем, хотят новых, чистых, а женщины собирают всех и чужих в том числе в надежде на счастье с б/у и с прицепом. Надо же пытаться заранее предугадывать. Тогда не будете махать кулаками после драки, если так можно выразиться. А ещё частенько бывает, что потом с новой поругался, к старой побежал. И так по кругу
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Не собирайте чужих и б/у мужиков! Мужчины не ищут проблем, хотят новых, чистых, а женщины собирают всех и чужих в том числе в надежде на счастье с б/у и с прицепом. Надо же пытаться заранее предугадывать. Тогда не будете махать кулаками после драки, если так можно выразиться. А ещё частенько бывает, что потом с новой поругался, к старой побежал. И так по кругу
СсылкаПожаловаться
Силвер, да и не собирала я никого-муж сам меня выбрал! Человек он хороший, даже видно по поведению,что сына не забывает! Только зачем меня в эти воспитательные дела впрягать? Год тяжкий был-ели отпуск вырвала и то не полный, а тут такой казус!!! Думали отдохнутьна природе , расслабиться и воспитывай через пару недель сынулю дальше. Ан нет-звонок и мы вернулись в город!
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Силвер, да и не собирала я никого-муж сам меня выбрал! Человек он хороший, даже видно по поведению,что сына не забывает! Только зачем меня в эти воспитательные дела впрягать? Год тяжкий был-ели отпуск вырвала и то не полный, а тут такой казус!!! Думали отдохнутьна природе , расслабиться и воспитывай через пару недель сынулю дальше. Ан нет-звонок и мы вернулись в город!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че вас новый не выбрал? Вы сами выбирайте тогда))
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А че вас новый не выбрал? Вы сами выбирайте тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по каждому недопониманию мужа и жены -выбирать нового партнера-загсы будут работать круглосуточно!!!
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Если по каждому недопониманию мужа и жены -выбирать нового партнера-загсы будут работать круглосуточно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле не б/у-шный и не чей-то, а новый! Вот как мужчины хотят себе без чужих детей, без бывших мужей и т.д. - новую, чистую. Вы почему
такого не выбрали, чтоб у вас проблем не было?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Силвер, да и не собирала я никого-муж сам меня выбрал! Человек он хороший, даже видно по поведению,что сына не забывает! Только зачем меня в эти воспитательные дела впрягать? Год тяжкий был-ели отпуск вырвала и то не полный, а тут такой казус!!! Думали отдохнутьна природе , расслабиться и воспитывай через пару недель сынулю дальше. Ан нет-звонок и мы вернулись в город!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же - все вместе. горести и радости пополам? у вас же типо семья, а вы мужа поддержать не хотите. устраняетесь?
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а как же - все вместе. горести и радости пополам? у вас же типо семья, а вы мужа поддержать не хотите. устраняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те горести ему надо было решать в той семье. Хочет воспитывать, пусть воспитывает! Сам знал, что будет,когда с женой 5 лет развелся и на мне женился 3 года назад.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Те горести ему надо было решать в той семье. Хочет воспитывать, пусть воспитывает! Сам знал, что будет,когда с женой 5 лет развелся и на мне женился 3 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и вы знали за кого замуж шли
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Силвер, да и не собирала я никого-муж сам меня выбрал! Человек он хороший, даже видно по поведению,что сына не забывает! Только зачем меня в эти воспитательные дела впрягать? Год тяжкий был-ели отпуск вырвала и то не полный, а тут такой казус!!! Думали отдохнутьна природе , расслабиться и воспитывай через пару недель сынулю дальше. Ан нет-звонок и мы вернулись в город!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля а вы выходили замуж в амнезии
Мисска
позвоните его маме и начните плакать в трубку, громко
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
позвоните его маме и начните плакать в трубку, громко
СсылкаПожаловаться

Маме сына, или маме моего мужа? Кстати, родители мужа, вообще отказались от внука,на то были причины(неадекватное поведение мальчика!!!)
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним

Маме сына, или маме моего мужа? Кстати, родители мужа, вообще отказались от внука,на то были причины(неадекватное поведение мальчика!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зашибись родители!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним

Маме сына, или маме моего мужа? Кстати, родители мужа, вообще отказались от внука,на то были причины(неадекватное поведение мальчика!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме сына
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
маме сына
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж увольте-никогда с ней не общалась и не собираюсь!!! Пусть сильный пол сам разбирается !
Виктор
А б/ж вышла замуж или одна живет. Думаю,что это вредность ее работает и манипулирует сыном.чтобы Вам насолить. Мальчик в 13 лет ведет себя как 5 летний. У него как с психикой? Не обращайте внимание-берегите себя и езжайте отдохните.
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
А б/ж вышла замуж или одна живет. Думаю,что это вредность ее работает и манипулирует сыном.чтобы Вам насолить. Мальчик в 13 лет ведет себя как 5 летний. У него как с психикой? Не обращайте внимание-берегите себя и езжайте отдохните.
СсылкаПожаловаться
Бывшая ж замуж за 5 лет так и не вышла. Да и за моего поздно выходила.Я не понимаю в психологии,но она боится спать без света, так же и сын их боится-говорят , что это не нормально.Я об этом как то не задумывалась!
Матильда
Пусть берет его в следующей отпуск , только без вас . Вторая половина отпуска осталась у него ?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем