Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сынуля, у подруги, идёт в армию.

Оччень богатая дамма. Думаю - она права. Мальчик, не дибил, не Бочелли, думаю- правельно сдЕлала, что сдала....после службЫ, ОТДУПЛИЦЦА. МУЖыК, ДОЛЖОН БЫТЬ мужЫком. Порох, приятно пахнет. У меня, Сайга АКС. Тока 7,62 и шептало автоматического огня нет. По лицЭнзии и по всем делам стоит 1 долларов. Как Вы, к армейской службе относитесь? своих мальчиков. Про дедовшину, не пишЫте....дебилов везде хватает, слабые - есть везде, и глумящиеся, тожЭ. Как вообще?
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кошки Мышки
Считаю, что лучше один год отслужить в армии, чем годами бегать и прятаться. Не по мужски это...
СсылкаПожаловаться
А зачем годами бегать, если можно один раз заплатить?
Кошки МышкиВ ответ на Gro
Gro
А зачем годами бегать, если можно один раз заплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность купить официальный военник, считаю что ей нужно пользоваться. Я имею в виду те случаи, когда молодые люди годами в месяца призыва бегают, по друзьям живут, прячутся, на работы неофициальные устраиваются и проч.
А под фин. возможностью подразумеваю наличие свободных денег, а не ситуацию когда бедная мать впроголодь живет, чтобы сына отмазать. Такие ситуации к сожалению часто встречаются.
Ветка Sarrы
"Очень богатая дамма"...ну-ну.)) Никогда , просто богатый, человек(хоть дама, хоть, нет) не отдаст дитЁ в вашу армию, не верю.Не надо говорить про детей Михалкова и прочих, это другая история.
Кармен В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"Очень богатая дамма"...ну-ну.)) Никогда , просто богатый, человек(хоть дама, хоть, нет) не отдаст дитЁ в вашу армию, не верю.Не надо говорить про детей Михалкова и прочих, это другая история.
СсылкаПожаловаться
ещё сосо в суворовское училище своего отпрыска отдал..
kiziВ ответ на Кармен
Кармен
ещё сосо в суворовское училище своего отпрыска отдал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Шевчук, если не ошибаюсь...
Кармен
не рискнула бы на месте матери..
Галина Яковлева
Что в армию, что в зону - одна фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем