Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыпь на лбу(((

Подскажите пожалуйста как бороться с мелкой сыпью на лбу? Сначала я думала что это аллергия, съездив к врачу мне поставили диагноз аллергия, но на что сказать не смогли. Я прошла курс лечения, уколы, лекарства но всё это не помогло. Никогда не жаловалась на проблемы с кожей, но вот последние два месяца ничего не могу сделать с этой сыпью, при чем она появляется только на лбу, все лицо очень чистое(( Очень нужен совет. От чего это может быть и как вылечить?
Яна Сопнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мунира Гималеева(Хакимова)
попробуй аспирин (таблетки) растереть в порошок+ пару капель воды и каждый вечер на лоб мин на 10, я так делала не помню только сколько процедур (
ЛюдмилаНовожилова
ага и анальгин не забудь
оксана
книжки надо по психологии чаще читать и не какие платные тесты будут не нужны !
Малькова Светлана
У меня как что вылезает сразу кремом мажу салкура, он всяких таких кожных проблем, с сыпью мне тоже помогло, а так вообще вспоминайте что ели и больше ни ни)
Галина Литвинюк
Сыпь на лбу - это результат неправильной работы тонкого кишечника и поджелудочной железы. Сыпь показывает текущий воспалительный процесс. Так, что обратите внимание на желудочно-кишечный тракт.
Антонина Иванова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
Ирина Афонова
Я тоже пользуюсь FACE-FINE. Результат супер!))
Екатерина Добрынина
Кишечник почистите! 100% в этом дело, такая же штука у меня была
Полисорб попробуйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем