Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыр

Подскажите, какой хороший сыр можно найти сейчас в магазинах. Торговую марку напишите. Все сыры, которые в последнее время продают, просто гадость какая-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Наталья МаксимчеваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а злоба в чем? в том, что тебе написал правду? ну не читай)) и тада и злобы не будет ниоткого))) яж говорю- тада пойди свечьку боженьке постаффь и будет усё распрекрасно)) и сыр будет прекрасный и макароны чюдессные и сливочное масло превосходным и усё остальное))) а ещё, для верности, кроме свечьки боженьке и фотку "победителя" через пару недель понеси, и усё сразу наладицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на русском языке писать не пробовали ?
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю, просто спросила, может есть еще хороший сыр или уже нет? Качество продуктов стало отвратным. Макароны, как в СССР, слипающиеся. Даже каши какие-то гадкие, не могу приличную пшенничную кашу найти. Сливочное масло похоже на маргарин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Макафа" попробуйте макаронные и при варке время соблюдайте указанное
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю, просто спросила, может есть еще хороший сыр или уже нет? Качество продуктов стало отвратным. Макароны, как в СССР, слипающиеся. Даже каши какие-то гадкие, не могу приличную пшенничную кашу найти. Сливочное масло похоже на маргарин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в Москве, то в Избенках все вкусное. А может, Избенки уже и в других городах открылись.
каникулы бонифация
Мягкий сыр Mlekara Sabac из Сербии. Очень нравится.Баночки по 100г, невзрачные на вид) Закупаем на завтраки. Цена нормальная.
каникулы бонифация
Мягкий сыр Mlekara Sabac из Сербии. Очень нравится.Баночки по 100г, невзрачные на вид) Закупаем на завтраки. Цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю. А в каких магазинах? Я так понимаю, что сейчас магазины даже одинаковые по всей России: Окей, Лента, Пятерочка, Красное и белое, Магнит, что там еще?
каникулы бонифацияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, посмотрю. А в каких магазинах? Я так понимаю, что сейчас магазины даже одинаковые по всей России: Окей, Лента, Пятерочка, Красное и белое, Магнит, что там еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас только в Окей есть
каникулы бонифация
Мягкий сыр Mlekara Sabac из Сербии. Очень нравится.Баночки по 100г, невзрачные на вид) Закупаем на завтраки. Цена нормальная.
СсылкаПожаловаться
Кстати, сербские продукты еще попадаются, на них импортозамещение не распространяется, потому что сербы-друзья, а остальные -враги!
дядя федул
Импортозамещение в действии
Аноним
У нас сеть магазинов "Рост", прикрыли, еще год назад хороший был у них ассортимент, магазин хороший, исчез. Что происходит, непонятно.
Ирина Шулятьева
Арла Натура.
Ирина Шулятьева
Арла Натура.
СсылкаПожаловаться
Лет 5 назад натура была из Дании. Сейчас пр- во Россия
Ирина ШулятьеваВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Лет 5 назад натура была из Дании. Сейчас пр- во Россия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере,он лучше остальных сыров российского производства.
Я сама из финки сыры вожу,но когда долго не езжу,покупаю именно Арлу.Еще неплохие сыры в белорусских магазинах.
Ирина Шулятьева
По крайней мере,он лучше остальных сыров российского производства.
Я сама из финки сыры вожу,но когда долго не езжу,покупаю именно Арлу.Еще неплохие сыры в белорусских магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В финских много химии, потому и вкусно))) у них молоко все искусственное
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
В финских много химии, потому и вкусно))) у них молоко все искусственное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы откуда знаете?
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
а вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жила там
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Жила там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на производстве работали?
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
на производстве работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, вы что)))
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Нет, вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, тогда это пустозвонство, а-ля "бабушка на лавочке сказала".
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, тогда это пустозвонство, а-ля "бабушка на лавочке сказала".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам виднее
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, тогда это пустозвонство, а-ля "бабушка на лавочке сказала".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда и про наши сыры и макароны и масло пустозвонство! У нас все хорошего качества и нефиг пустозвонить
NADI NADIВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Нет, вы что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До производства я еще не опускалась
Lady Sterva
вот потому вы в России так и живете- человек считает что работать на производстве- это ОПУСТИТЬСЯ....
Lady StervaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
До производства я еще не опускалась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот потому вы в России так и живете- человек считает что работать на производстве- это ОПУСТИТЬСЯ....
Аноним
Я тоже ничего позорного в этом не вижу!
NADI NADIВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот потому вы в России так и живете- человек считает что работать на производстве- это ОПУСТИТЬСЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не в России живу
а на производстве во всем мире работают люди без образования. Я их очень уважаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем