Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыр

Подскажите, какой хороший сыр можно найти сейчас в магазинах. Торговую марку напишите. Все сыры, которые в последнее время продают, просто гадость какая-то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
1
Тоже послушаю. Никак не могу найти хороший сыр.
Жужа
Я не очень сыры, а муж смотрит не столько марку, сколько производителя. В "Пятерочке" у нас продуют откровенное г..., при чем разных видов и марок, в в "Ленте" еще можно неплохой найти.
Аноним
Ламбер ( в круглых брусках) раньше вкусный был, сейчас отвратный. Маасдам вообще пропал.
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Ламбер ( в круглых брусках) раньше вкусный был, сейчас отвратный. Маасдам вообще пропал.
СсылкаПожаловаться
нарушение технологии изготовления и созревания сыра.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ламбер ( в круглых брусках) раньше вкусный был, сейчас отвратный. Маасдам вообще пропал.
СсылкаПожаловаться
Я как-то покупала белорусский Маасдам - хороший попался.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ламбер ( в круглых брусках) раньше вкусный был, сейчас отвратный. Маасдам вообще пропал.
СсылкаПожаловаться
Ламбер да. Портить стали, а цену подняли до небес
Аноним
Ламбер ( в круглых брусках) раньше вкусный был, сейчас отвратный. Маасдам вообще пропал.
СсылкаПожаловаться
У нас на рынке санкционные сыры продают.
Всем Привет
а где можнож взять хороший сыр в раше??? если делать приличный сыр, то его цена будет около 3.000 рублей, потому что для изготовления 1 кг сыра требуецца 20литров молока.. математику учила в школе? поэтому исключительно все, и масло и сыр, делаецца на пальмовом масле и соевой вытяжке.. а если отсутствует не только молоко, но и животинка, производящщяя то самое молоко, называется та животинка "корова"... так что беги лучче свечьку поставь в крестовый сарай и успокойся..
**** ****В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а где можнож взять хороший сыр в раше??? если делать приличный сыр, то его цена будет около 3.000 рублей, потому что для изготовления 1 кг сыра требуецца 20литров молока.. математику учила в школе? поэтому исключительно все, и масло и сыр, делаецца на пальмовом масле и соевой вытяжке.. а если отсутствует не только молоко, но и животинка, производящщяя то самое молоко, называется та животинка "корова"... так что беги лучче свечьку поставь в крестовый сарай и успокойся..
СсылкаПожаловаться
А чего вы сидите так усиленно на рашинскои форуме то???? Достало ересью своей уже
Всем ПриветВ ответ на **** ****
**** ****
А чего вы сидите так усиленно на рашинскои форуме то???? Достало ересью своей уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а зачем же тогда спрашиваешь где взять хороший сыр, если не хочешь даже слушать об этом? спрашивай где найти любовника, который будет денюшки давать)))
МилаВ ответ на **** ****
**** ****
А чего вы сидите так усиленно на рашинскои форуме то???? Достало ересью своей уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...скуШно ему без нас....и завидно)...пусть скачет не обращайте внимания)
Lady StervaВ ответ на Мила
Мила
...скуШно ему без нас....и завидно)...пусть скачет не обращайте внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чему завидовать то? тому, что человек спрашивает- где в России можно купить нормальный сыр?!!! этому не позавидуешь...
МилаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а чему завидовать то? тому, что человек спрашивает- где в России можно купить нормальный сыр?!!! этому не позавидуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у него и спросите ...чему он завидует ...и сыр ,для него лишь возможность отвякаться ...хотя он использует и отсутствие возможностей ....а сыр ...это сыр ...и если б хавчиком мерили все и всё ...где бы мы жили )
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у него и спросите ...чему он завидует ...и сыр ,для него лишь возможность отвякаться ...хотя он использует и отсутствие возможностей ....а сыр ...это сыр ...и если б хавчиком мерили все и всё ...где бы мы жили )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не правы. Свинячий ком для кого? Качество продуктов- это сильно характеризует общество.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не правы. Свинячий ком для кого? Качество продуктов- это сильно характеризует общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..?!)...вы кушаете свинячий корм?!)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..?!)...вы кушаете свинячий корм?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не кушаю.
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а где можнож взять хороший сыр в раше??? если делать приличный сыр, то его цена будет около 3.000 рублей, потому что для изготовления 1 кг сыра требуецца 20литров молока.. математику учила в школе? поэтому исключительно все, и масло и сыр, делаецца на пальмовом масле и соевой вытяжке.. а если отсутствует не только молоко, но и животинка, производящщяя то самое молоко, называется та животинка "корова"... так что беги лучче свечьку поставь в крестовый сарай и успокойся..
СсылкаПожаловаться
Я все это понимаю, просто спросила, может есть еще хороший сыр или уже нет? Качество продуктов стало отвратным. Макароны, как в СССР, слипающиеся. Даже каши какие-то гадкие, не могу приличную пшенничную кашу найти. Сливочное масло похоже на маргарин.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю, просто спросила, может есть еще хороший сыр или уже нет? Качество продуктов стало отвратным. Макароны, как в СССР, слипающиеся. Даже каши какие-то гадкие, не могу приличную пшенничную кашу найти. Сливочное масло похоже на маргарин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а макароны взять тоже негде, потому что для изготовления приличный макарон требуется пшеничька твёрдых сортов... а её в раше ваще никада не было, и цена её в разы больше чем обычной пшеницы.. хтож будет покупать тот сыр и те макароны по таким ценам???? если стаду надо хотьчё-то сожрать и не подохнуть.. так что ни "пастой" ни "пиццей" в раше даже и пахнуть не может даже в принципе...
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Я все это понимаю, просто спросила, может есть еще хороший сыр или уже нет? Качество продуктов стало отвратным. Макароны, как в СССР, слипающиеся. Даже каши какие-то гадкие, не могу приличную пшенничную кашу найти. Сливочное масло похоже на маргарин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебяж тырнэт перед глазьями, ну вот и почитай, что такое пальмовое масло итохда поймешь, почему сливочное масло похоже на маргарин.. потому что делают его из желтого пластилина, который стоит копейки))) а чё тот желтый пластилин творит в арханизьме- уж сама прочитай)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
у тебяж тырнэт перед глазьями, ну вот и почитай, что такое пальмовое масло итохда поймешь, почему сливочное масло похоже на маргарин.. потому что делают его из желтого пластилина, который стоит копейки))) а чё тот желтый пластилин творит в арханизьме- уж сама прочитай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж через чур злой какой-то. Конечно, все правильно вы пишете, но столько злости ни кого не красит. Будте добрее! Меня тоже это все не устраивает, но что я могу изменить? Только здоровье свое попортить от злобы ? ( или от желтого пластилина ?)))) )
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уж через чур злой какой-то. Конечно, все правильно вы пишете, но столько злости ни кого не красит. Будте добрее! Меня тоже это все не устраивает, но что я могу изменить? Только здоровье свое попортить от злобы ? ( или от желтого пластилина ?)))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте, надо писать, извините за ошибку
olga skornВ ответ на Аноним
Аноним
будьте, надо писать, извините за ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё поинтересуйтесь, как пишется наречие "чересчур"
АнонимВ ответ на olga skorn
olga skorn
Ещё поинтересуйтесь, как пишется наречие "чересчур"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за подсказку
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уж через чур злой какой-то. Конечно, все правильно вы пишете, но столько злости ни кого не красит. Будте добрее! Меня тоже это все не устраивает, но что я могу изменить? Только здоровье свое попортить от злобы ? ( или от желтого пластилина ?)))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а злоба в чем? в том, что тебе написал правду? ну не читай)) и тада и злобы не будет ниоткого))) яж говорю- тада пойди свечьку боженьке постаффь и будет усё распрекрасно)) и сыр будет прекрасный и макароны чюдессные и сливочное масло превосходным и усё остальное))) а ещё, для верности, кроме свечьки боженьке и фотку "победителя" через пару недель понеси, и усё сразу наладицца)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а злоба в чем? в том, что тебе написал правду? ну не читай)) и тада и злобы не будет ниоткого))) яж говорю- тада пойди свечьку боженьке постаффь и будет усё распрекрасно)) и сыр будет прекрасный и макароны чюдессные и сливочное масло превосходным и усё остальное))) а ещё, для верности, кроме свечьки боженьке и фотку "победителя" через пару недель понеси, и усё сразу наладицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же вы предлагаете? Мне все это не нравится, но что я могу сделать? Вот вы что делаете, как можете повлиять на сложившуюся ситуацию в стране?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем