Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сыр-бор из-за пары грязных тарелок

Всем доброго вечера
Хожу и думаю как донести до моего молодого человека, что мыть посуду необходимо, никто не придет и не помоет.
Даже если посуда простоит в раковине двое суток - она чистой не станет. Мы оговаривали с самого начала отношений, что делим обязанности:
если один готовит - другой моет и наоборот. Так нет же, мытье посуды - это трагикомедия в его исполнении каждый день. Работы на 10 минут, а шоу он устраивает на все 30.
Как-то глупо ссориться из-за такой ерунды, но такие мелочи в итоге портят отношения, как мне кажется.
Есть у кого-то свои секреты, как сподвигнуть на подвиг мужчину и пойти помыть посуду?
P.S. я уже забастовку устроить готова
Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Ник Валуев
А какая такая необходимость мыть посуду каждый день? У вас что, всего по одной тарелки, что ли? Вот когда накопиться, вот тогда и есть смысл потратить 30мин на мытьё посуды.
ДашаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А какая такая необходимость мыть посуду каждый день? У вас что, всего по одной тарелки, что ли? Вот когда накопиться, вот тогда и есть смысл потратить 30мин на мытьё посуды.
СсылкаПожаловаться
и как часто стоит ее мыть? раз в неделю????
Ник ВалуевВ ответ на Даша
Даша
и как часто стоит ее мыть? раз в неделю????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока чистые не кончатся.
ДашаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пока чистые не кончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто мужской ответ:)))))))))
Ник ВалуевВ ответ на Даша
Даша
чисто мужской ответ:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мыть каждый раз, то зачем много тарелок? Достаточно всего одной. А их всегда много, значит можно все использовать, а грязные подождут.
ДашаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если мыть каждый раз, то зачем много тарелок? Достаточно всего одной. А их всегда много, значит можно все использовать, а грязные подождут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееее я грязь на кухне не переношу.
НинаВ ответ на Даша
Даша
нееееее я грязь на кухне не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я грязные тарелки просто выбрасываю.
Прекрасная СесильВ ответ на Нина
Нина
А я грязные тарелки просто выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом смысле одноразовая посуда хороша)
Прекрасная Сесиль
В этом смысле одноразовая посуда хороша)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты что-то ошибаешься ))) Когда в одноразовую посуду разливаешь горячую стерляжью уху... Даже на природе не самые приятные ощущения )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Это ты что-то ошибаешься ))) Когда в одноразовую посуду разливаешь горячую стерляжью уху... Даже на природе не самые приятные ощущения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы как-то больше на бычки в томате налегаем. На природе вообще самое милое дело. Мы, знаете ли, из простых-с)
Прекрасная Сесиль
А мы как-то больше на бычки в томате налегаем. На природе вообще самое милое дело. Мы, знаете ли, из простых-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты тут... А я уже извелась... ((( Согласна на бычков в томате, стерлядь сохраню до твоего приезда... Ох, много ее у меня )))))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Нина
Нина
А я грязные тарелки просто выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще грязные носки, трусы и майки... да?)))
Ник ВалуевВ ответ на Даша
Даша
нееееее я грязь на кухне не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих."
Котя МотяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если мыть каждый раз, то зачем много тарелок? Достаточно всего одной. А их всегда много, значит можно все использовать, а грязные подождут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору посоветовала купить посудомойку... Вам, думаю, больше подойдет вариант с пластиковой посудой. А чо, сейчас есть даже разноцветная, вполне так миленько))))
НектоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пока чистые не кончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой! А трусы менять после того, как станут спереди желтые, а сзади коричневые?
Макарова КристинаВ ответ на Некто
Некто
Ужас какой! А трусы менять после того, как станут спереди желтые, а сзади коричневые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляяя...я под столом
Виктория ЖемчурВ ответ на Некто
Некто
Ужас какой! А трусы менять после того, как станут спереди желтые, а сзади коричневые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха))) И ходить в них пока дыры не появятся
ValerinaВ ответ на Некто
Некто
Ужас какой! А трусы менять после того, как станут спереди желтые, а сзади коричневые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тгда надо их поменять задом наперед )))) и носить дальше
ПлюшкаВ ответ на Valerina
Valerina
тгда надо их поменять задом наперед )))) и носить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а когда и тут износятся, то вырезать середку и носить как майку )
ValerinaВ ответ на Плюшка
Плюшка
...а когда и тут износятся, то вырезать середку и носить как майку )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ник ВалуевВ ответ на Некто
Некто
Ужас какой! А трусы менять после того, как станут спереди желтые, а сзади коричневые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы про кого? Про меня? Так я вообще трусов не ношу....зачем?
Ник Валуев
Пока чистые не кончатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока чистые не кончатся.
Дадада!)) На фиг их мыть, пока еще чистые есть? Какая-то бессмысленная трата сил и времени. :-)
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Пока чистые не кончатся.
Дадада!)) На фиг их мыть, пока еще чистые есть? Какая-то бессмысленная трата сил и времени. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так! Рад, что Вы поняли!
Ник Валуев
Именно так! Рад, что Вы поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... И с этой стороны я мужиг оказалась... Все нормальные женщины другого мнения)
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Ага... И с этой стороны я мужиг оказалась... Все нормальные женщины другого мнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно! Вы умная женщина, с чувством юмора!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем