Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыр с плесенью - куда его?

Купила сыр с белой плесенью, открыла вчера ок. 8 утра. Нормальный сыр, но физически съесть весь кусок у меня не получилось. А срок жизни открытого - сутки. Мужу скормить не вариант, он брезгует такими продуктами. Выбросить жалко, а придется, если не придумаю, что с ним сделать. И ночной жор, как назло, не приходит (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Kozza-derezza
У меня мама приехала ко мне как то. А в холодильнике такая же история. Утром открыли, часть сожрали, часть осталось. Я на стол его порезала... Ой что я выслушала))))даже предложение сходить со мной в магазин, купить мне нормальный сыр. Дочь докатилось аж плесневелое ест.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня мама приехала ко мне как то. А в холодильнике такая же история. Утром открыли, часть сожрали, часть осталось. Я на стол его порезала... Ой что я выслушала))))даже предложение сходить со мной в магазин, купить мне нормальный сыр. Дочь докатилось аж плесневелое ест.
СсылкаПожаловаться
У нас только я ем сыры с плесенью. И с голубой та же история. Предлагала маме и мужу, меня все вежливо послали.
БерНатаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
У меня мама приехала ко мне как то. А в холодильнике такая же история. Утром открыли, часть сожрали, часть осталось. Я на стол его порезала... Ой что я выслушала))))даже предложение сходить со мной в магазин, купить мне нормальный сыр. Дочь докатилось аж плесневелое ест.
СсылкаПожаловаться
))))) у мну папенька рокфор птичкам на кормушку покрошил))... "он же плесневелый!!"...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
))))) у мну папенька рокфор птичкам на кормушку покрошил))... "он же плесневелый!!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птички ели?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Птички ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Птички не ели...
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Нет. Птички не ели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он старенький очень, объяснять что либо бесполезно...
ТошкаВ ответ на БерНата
БерНата
Нет. Птички не ели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,даже птички не оценили эту хр...ь :-)
Х☠рли☠Квин☠
...отдайте животным бездомным...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...отдайте животным бездомным...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, есть не будут. Собак нет, а кошек бабушки сердобольные кормят. Каждый день, как по часам, с лоточками у подвала дежурят. Да и не уверена я, что животным это можно. Я ж не зверь какой, бездомных травить.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, есть не будут. Собак нет, а кошек бабушки сердобольные кормят. Каждый день, как по часам, с лоточками у подвала дежурят. Да и не уверена я, что животным это можно. Я ж не зверь какой, бездомных травить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...они будут рады любой еде, потому что голодны...это не каждый человек будет сыр с плесенью есть...брррр...а животным - лишь бы съедобно...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...они будут рады любой еде, потому что голодны...это не каждый человек будет сыр с плесенью есть...брррр...а животным - лишь бы съедобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. Был у нас кот в соседнем подъезде жил, приблудился. От вареной курицы отказывался, а сушку жрал. Я его прикармливала, чтоб поймать, именно дорогой сушкой.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Аноним
Аноним
Не скажите. Был у нас кот в соседнем подъезде жил, приблудился. От вареной курицы отказывался, а сушку жрал. Я его прикармливала, чтоб поймать, именно дорогой сушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...человек захочет сделать доброе дело - он делает, не хочет - миллион отговорок придумает...я лишь посоветовала...
АнонимВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...человек захочет сделать доброе дело - он делает, не хочет - миллион отговорок придумает...я лишь посоветовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу делать "доброе дело", потому оно совсем не доброе. Я своих животных не кормлю, чем попало, и бродячим тоже не дам. Лучше сушки вынесу и воды.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу делать "доброе дело", потому оно совсем не доброе. Я своих животных не кормлю, чем попало, и бродячим тоже не дам. Лучше сушки вынесу и воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой за сыр душу продал , сухой корм никогда не ел
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Мой за сыр душу продал , сухой корм никогда не ел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои ничего со стола не едят, только сушка и вода. У младшего небольшой дисбактериоз, сейчас лечим.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
Мои ничего со стола не едят, только сушка и вода. У младшего небольшой дисбактериоз, сейчас лечим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выздоравливайте , слава богу у моих животных никогда не было таких проблем .
АнонимВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Выздоравливайте , слава богу у моих животных никогда не было таких проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, обязательно все будет хорошо у него)
ТошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...они будут рады любой еде, потому что голодны...это не каждый человек будет сыр с плесенью есть...брррр...а животным - лишь бы съедобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох не любой еде они рады,кошки бездомные,раскормленые бабушками,предпочитают кошачьи корма
Полдарк
Кстати, а сыры через границу можно провозить или санкции?
БерНатаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Кстати, а сыры через границу можно провозить или санкции?
СсылкаПожаловаться
Я чемодан с сырами припёрла из Чехии и Нидерландов))...
ПолдаркВ ответ на БерНата
БерНата
Я чемодан с сырами припёрла из Чехии и Нидерландов))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, надо впихнуть пару кусков
БерНата
А что за сыр с белой плесенью, что и суток не проживёт?...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
А что за сыр с белой плесенью, что и суток не проживёт?...
СсылкаПожаловаться
Камамбер вроде.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Камамбер вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Камамбер суток не пролежит?...
regiusВ ответ на БерНата
БерНата
А что за сыр с белой плесенью, что и суток не проживёт?...
СсылкаПожаловаться
Привет! оно мою тему переворачивает на свой лад
новое явление на форуме, коверкает темы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем