Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сырный супчик

Доброе утро всем!Хочу приготовить первый раз сырный суп-пюре.Поделитесь неочень замудренными рецептиками)Заранее благодарю;)
Виктория Мандрые
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ВИШНЯ
судя по твоим щечкам, не надо тебе такой супчик... ой не надо...
Виктория МандрыеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
судя по твоим щечкам, не надо тебе такой супчик... ой не надо...
СсылкаПожаловаться
Все так критично ?)
Виктория Мандрые
Все так критично ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет... но супчик точно усугубит..
Виктория МандрыеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пока нет... но супчик точно усугубит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз можно)
Виктория Мандрые
Все так критично ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные щечки. По крайней мере, сырному супчику не помеха
NameВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
судя по твоим щечкам, не надо тебе такой супчик... ой не надо...
СсылкаПожаловаться
щечки могут быть всего лишь формой лица. у меня в детстве тоже были щечки, а сама худенькая была, маме еще не верили,когда в комбезе видели, мол вон какие щечки)))
Malinka
Просто варю куриный суп с вермишелью и натираю на терке два сырка. Очень вкусно.
Виктория МандрыеВ ответ на Malinka
Malinka
Просто варю куриный суп с вермишелью и натираю на терке два сырка. Очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
А картофель добавляете?
Виктория Мандрые
А картофель добавляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варите курицу, снимаете пенку. Когда бульон чистый добавляете сырки, картофель, лук,морковь. Все как обычно. В конце зелень и вермишель.
Ольга Кравцова
Рецепт гоните. Мне тоже интересно про супчик))
Виктория МандрыеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Рецепт гоните. Мне тоже интересно про супчик))
СсылкаПожаловаться
Для себя можно)Хозяину нужно мясо!)
Ольга Кравцова
Заодно -кто знает -можно ли щавелевый суп без мяса или г*вно получится? )))
КристинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Заодно -кто знает -можно ли щавелевый суп без мяса или г*вно получится? )))
СсылкаПожаловаться
щавелевый без мяса вообще не получится... борщ и щи можно, а тут никак((
Ольга КравцоваВ ответ на Кристина
Кристина
щавелевый без мяса вообще не получится... борщ и щи можно, а тут никак((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про тоже..Все эти "свари легкий супчик";)), а потом -" пойдем пожрем в таверну, я жрать хочу" ,я хорошо знаю.
Солнечный слонВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Заодно -кто знает -можно ли щавелевый суп без мяса или г*вно получится? )))
СсылкаПожаловаться
я в щавелевый суп на терке натираю куриное яйцо сваренное вкрутую, получается очень вкусно!
КристинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я в щавелевый суп на терке натираю куриное яйцо сваренное вкрутую, получается очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я разбиваю и размешиваю, чтоб сопельки такие получились)) если б не они, я б этот суп ненавидела))
Виктория МандрыеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я в щавелевый суп на терке натираю куриное яйцо сваренное вкрутую, получается очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сырое разбиваю в конце в суп)
Солнечный слонВ ответ на Виктория Мандрые
Виктория Мандрые
А я сырое разбиваю в конце в суп)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне сырое не нравится, а тертое вместо лапши получатся))
Ольга КравцоваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я в щавелевый суп на терке натираю куриное яйцо сваренное вкрутую, получается очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто половинки яйца сваренного в тарелки кладу. Но сам суп -на мясе ))))
Кристина
сырный в смысле из сырка?? че там делать-то? покупаете сырок для супа (плавленый), 1 шт. на литр воды. Растворяете в кип.воде и добавляете картошку, вермишельку и лук-морковь обжаренные. В конце укроп. Усё))
А еще можно вместо картошки-вермишельки овощной суп сделать. Купите Хортекс смесь весеннюю и в том же сырке ее отварите.
Или отварите много-много брокколи, профигачьте ее блендером и смешайте с бульоном из сырка, очень вкусно будет. Брокколи еще можно заменить зеленым консервированным горошком, тогда даже варить ничего не нужно.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
сырный в смысле из сырка?? че там делать-то? покупаете сырок для супа (плавленый), 1 шт. на литр воды. Растворяете в кип.воде и добавляете картошку, вермишельку и лук-морковь обжаренные. В конце укроп. Усё))
А еще можно вместо картошки-вермишельки овощной суп сделать. Купите Хортекс смесь весеннюю и в том же сырке ее отварите.
Или отварите много-много брокколи, профигачьте ее блендером и смешайте с бульоном из сырка, очень вкусно будет. Брокколи еще можно заменить зеленым консервированным горошком, тогда даже варить ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
ну и да - сверху сухарики в суп-пюре))
Виктория МандрыеВ ответ на Кристина
Кристина
сырный в смысле из сырка?? че там делать-то? покупаете сырок для супа (плавленый), 1 шт. на литр воды. Растворяете в кип.воде и добавляете картошку, вермишельку и лук-морковь обжаренные. В конце укроп. Усё))
А еще можно вместо картошки-вермишельки овощной суп сделать. Купите Хортекс смесь весеннюю и в том же сырке ее отварите.
Или отварите много-много брокколи, профигачьте ее блендером и смешайте с бульоном из сырка, очень вкусно будет. Брокколи еще можно заменить зеленым консервированным горошком, тогда даже варить ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Кстати ,у меня есть брокколи))Вот и нашлось ему применение))
КристинаВ ответ на Виктория Мандрые
Виктория Мандрые
Кстати ,у меня есть брокколи))Вот и нашлось ему применение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только брокколи много нужно. У меня уходит 3 пакета замороженных (минимум) на 2 литра супа. И немного неудобно то, что варить приходится по отдельности, но 2 литров воды на брокколи мало...
Солнечный слон
я в бульоне курином растворяю плавленный сыр в ванночке который. Добавляю зелень, сын еще сухарики сыпет. И все!
Мary Tigr
на 1 порцию - 1 помидорка средняя,
на все: зелень, семечки тыквы можно добавить, морковку по вкусу, лук, кусочек сыра порции на 3 гр. 50 )
если хочется понажористей - можно ещё риса щепоть на порцию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем