Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыроедение

Добрый день
Интересует мнение людей,которые пробовали питаться сырыми продуктами.Вы действительно стали лучше себя чувствовать?
Иванов Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ann-*lucky*-@nn Берестян
я не пробовала и не буду . Может кому-то хорошо ,но мне кажется что все это глупости .
Марь Иванна
Ой, мне бы так жить, реально!))))))))))
Но, увы.)))))))))))) Мясо само лезет в рот, часто, реально, против моей воли.))))))) Прямо само!))))))))))) Опа.. и тама!))))))))))
Ольга Морозова
Сомневаюсь, что в нашем климатическом поясе такое питание принесет организму пользу. Вот в тропиках, где круглый год тепло, еще может быть. И то, даже в Африке, Индии, ОАЭ и проч. питаются нормальной приготовленной пищей.
Ольга Морозова
Сомневаюсь, что в нашем климатическом поясе такое питание принесет организму пользу. Вот в тропиках, где круглый год тепло, еще может быть. И то, даже в Африке, Индии, ОАЭ и проч. питаются нормальной приготовленной пищей.
Денис Терентьев
100% на СЕ 5 лет и 3 месяца, погуглите блог дениса терентьева
Voodoo
Вздор. Люди должны питаться так, как положено в их местности и для их народа. В холодных странах питаться зимой сырыми овощами - бред.
Ольга Прохорова
Согласна
Ольга
Знакомый так питался полгода,упал иммунитет,умудрился в молодом возрасте заболеть воспалением легких.
Мицуко
сыроедение раздражает желудок и создает дополнительную нагрузку на органы, и потом что можно есть сырым? то, что продают в супермаркетах - вряд ли, еще травануться))
Марина
Как говорит мой супружник, когда лопает сырое мясо: горячее сырам не бывает.
Елена Сергиенко
А что можно съесть сырым? Только некоторые фрукты и овощи. Кто очень мало употреблял подобного для того польза несомненная. И то с условием постепенности. А у кого питание сбалансированное - нафига? Человечество веками вырабатывало формы питания. Не надо считать себя умнее всех, лишь бы выделиться.
Елена Максимова
А я вот вообще не понимаю, зачем себя лишать вкусной еды? Че попало-сыроедение...Смысл в этом?
Александра Андреева
тяжело в Москве сыроедить, тока летом-осенью...
dintra leis
Ага ! Сейчас сало порежу острым ножиком, а сверху листик салата, искусственного. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем