Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 23:40, Главная форумов

Сысоева не получила феерверк

Эти богатые совсем чекнулись уже. Столько людей погибло и пострадало - а им феерверк еще подавай. Как им не стыдно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Мюмзик
стописятая тема ((( обсудили уже давно, хватит!
СсылкаПожаловаться
меня поразило не это.
если речь ее и правда была сохранена в оригинале, то проговорив это самой я не поняла - как с этой женщиной вообще можно общаться. это речь абсолютно тупого человека. не умеющего выражать мысли, строить предложения. таких называют "пустышка"
СсылкаПожаловаться
меня поразило не это.
если речь ее и правда была сохранена в оригинале, то проговорив это самой я не поняла - как с этой женщиной вообще можно общаться. это речь абсолютно тупого человека. не умеющего выражать мысли, строить предложения. таких называют "пустышка"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
меня поразило не это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот полностью с вами согласна.Как говориться:без стакана не разберёшься.Зато сколько ярых защитников нарисовалось,которые якобы поняли её "глубокий смысл написанного" и что она вовсе не то имела ввиду,а скорбела со всеми.
СсылкаПожаловаться
сволочь
уже обсудили стописят раз!!!
СсылкаПожаловаться
сволочь
а Им ,это кому???? Сысоева -это они?
СсылкаПожаловаться
Ну вы то куда со своим "феерверком"
СсылкаПожаловаться
Ну вы то куда со своим "феерверком"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Уж написали бы просто " салют"
СсылкаПожаловаться
Уж написали бы просто " салют"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Анонимус написал бы, не вы
СсылкаПожаловаться
Анонимус написал бы, не вы
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я пОнила)
СсылкаПожаловаться
Если так переживаем о Сысоевой, можно пригласить дамочку сюда:
В Братеевском каскадном парке 23 и 24 июля состоится Второй международный фестиваль фейерверков "Ростех". Лучшие пиротехнические команды из восьми стран посоревнуются в искусстве запуска фейерверков. Всего участники произведут более 50 тыс. залпов, используя 25 тонн пиротехники.
Смотреть бесплатно с Братеевского моста или с Марьино (парк 800-летия Москвы).
СсылкаПожаловаться
В Братеевском каскадном парке 23 и 24 июля состоится Второй международный фестиваль фейерверков "Ростех". Лучшие пиротехнические команды из восьми стран посоревнуются в искусстве запуска фейерверков. Всего участники произведут более 50 тыс. залпов, используя 25 тонн пиротехники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну вы придумали! она же к комфорту привыкла. запрется на яхте в парк , и снесет половину , к ядрене фене.
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну вы придумали! она же к комфорту привыкла. запрется на яхте в парк , и снесет половину , к ядрене фене.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Там речка широка и глубока (баржи гружёные и корабли большие, не только прогулочные, ходят), так что на своей яхте пусть приплывает - поглядим, что за краля с утиными губами...
СсылкаПожаловаться
Там речка широка и глубока (баржи гружёные и корабли большие, не только прогулочные, ходят), так что на своей яхте пусть приплывает - поглядим, что за краля с утиными губами...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
накличите бЯду)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

Девушка не переживет такого шокУ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да что ходить - китайцы все-равно победят...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да что ходить - китайцы все-равно победят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А красоту посмотреть? Мне все-равно, кто победитель, а вот само действо не каждый день происходит...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Даже не в курсе кто такая эта Сысоева, первый раз слышу, ну зато на форуме ей уже несколько тем посвятили.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Даже не в курсе кто такая эта Сысоева, первый раз слышу, ну зато на форуме ей уже несколько тем посвятили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это БЖ английского то ли миллионера, то ли миллиардера. Блондинка
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Она не порядочна и глупа, при чем тут, "эти богатые совсем чекнулись уже"...
СсылкаПожаловаться
Это я
Им не стыдно , задолбали этой Сысоевой...
СсылкаПожаловаться
Просто бездушная ограниченная женщина
СсылкаПожаловаться
Anastasia Venkova
де билка какая-то..я даже не знаю, что это за трансвистит..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru