Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сысоева не получила феерверк

Эти богатые совсем чекнулись уже. Столько людей погибло и пострадало - а им феерверк еще подавай. Как им не стыдно.
Лариса Галова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мюмзик
стописятая тема ((( обсудили уже давно, хватит!
Бет Мидлер
меня поразило не это.
если речь ее и правда была сохранена в оригинале, то проговорив это самой я не поняла - как с этой женщиной вообще можно общаться. это речь абсолютно тупого человека. не умеющего выражать мысли, строить предложения. таких называют "пустышка"
Бет Мидлер
меня поразило не это.
если речь ее и правда была сохранена в оригинале, то проговорив это самой я не поняла - как с этой женщиной вообще можно общаться. это речь абсолютно тупого человека. не умеющего выражать мысли, строить предложения. таких называют "пустышка"
СсылкаПожаловаться
А вам какое дело?
БуськаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
меня поразило не это.
если речь ее и правда была сохранена в оригинале, то проговорив это самой я не поняла - как с этой женщиной вообще можно общаться. это речь абсолютно тупого человека. не умеющего выражать мысли, строить предложения. таких называют "пустышка"
СсылкаПожаловаться
Вот полностью с вами согласна.Как говориться:без стакана не разберёшься.Зато сколько ярых защитников нарисовалось,которые якобы поняли её "глубокий смысл написанного" и что она вовсе не то имела ввиду,а скорбела со всеми.
Наталья
уже обсудили стописят раз!!!
Наталья
а Им ,это кому???? Сысоева -это они?
Тёмная Сторона
Ну вы то куда со своим "феерверком"
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну вы то куда со своим "феерверком"
СсылкаПожаловаться
Уж написали бы просто " салют"
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Уж написали бы просто " салют"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимус написал бы, не вы
Тёмная СторонаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Анонимус написал бы, не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пОнила)
Людмила Комарова
Если так переживаем о Сысоевой, можно пригласить дамочку сюда:
В Братеевском каскадном парке 23 и 24 июля состоится Второй международный фестиваль фейерверков "Ростех". Лучшие пиротехнические команды из восьми стран посоревнуются в искусстве запуска фейерверков. Всего участники произведут более 50 тыс. залпов, используя 25 тонн пиротехники.
Смотреть бесплатно с Братеевского моста или с Марьино (парк 800-летия Москвы).
Людмила Комарова
Если так переживаем о Сысоевой, можно пригласить дамочку сюда:
В Братеевском каскадном парке 23 и 24 июля состоится Второй международный фестиваль фейерверков "Ростех". Лучшие пиротехнические команды из восьми стран посоревнуются в искусстве запуска фейерверков. Всего участники произведут более 50 тыс. залпов, используя 25 тонн пиротехники.
Смотреть бесплатно с Братеевского моста или с Марьино (парк 800-летия Москвы).
СсылкаПожаловаться
ну вы придумали! она же к комфорту привыкла. запрется на яхте в парк , и снесет половину , к ядрене фене.
Людмила КомароваВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы придумали! она же к комфорту привыкла. запрется на яхте в парк , и снесет половину , к ядрене фене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там речка широка и глубока (баржи гружёные и корабли большие, не только прогулочные, ходят), так что на своей яхте пусть приплывает - поглядим, что за краля с утиными губами...
Людмила Комарова
Там речка широка и глубока (баржи гружёные и корабли большие, не только прогулочные, ходят), так что на своей яхте пусть приплывает - поглядим, что за краля с утиными губами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накличите бЯду)))
Ольга ТТВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы придумали! она же к комфорту привыкла. запрется на яхте в парк , и снесет половину , к ядрене фене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Девушка не переживет такого шокУ
Людмила Комарова
Если так переживаем о Сысоевой, можно пригласить дамочку сюда:
В Братеевском каскадном парке 23 и 24 июля состоится Второй международный фестиваль фейерверков "Ростех". Лучшие пиротехнические команды из восьми стран посоревнуются в искусстве запуска фейерверков. Всего участники произведут более 50 тыс. залпов, используя 25 тонн пиротехники.
Смотреть бесплатно с Братеевского моста или с Марьино (парк 800-летия Москвы).
СсылкаПожаловаться
да что ходить - китайцы все-равно победят...
Людмила КомароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
да что ходить - китайцы все-равно победят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А красоту посмотреть? Мне все-равно, кто победитель, а вот само действо не каждый день происходит...
Маришка
Даже не в курсе кто такая эта Сысоева, первый раз слышу, ну зато на форуме ей уже несколько тем посвятили.
Ольга ТТВ ответ на Маришка
Маришка
Даже не в курсе кто такая эта Сысоева, первый раз слышу, ну зато на форуме ей уже несколько тем посвятили.
СсылкаПожаловаться
Это БЖ английского то ли миллионера, то ли миллиардера. Блондинка
Юлия Та самая
Она не порядочна и глупа, при чем тут, "эти богатые совсем чекнулись уже"...
Это я
Им не стыдно , задолбали этой Сысоевой...
Светлана Никишова
Просто бездушная ограниченная женщина
Anastasia Venkova
де билка какая-то..я даже не знаю, что это за трансвистит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем