Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 21:15, Главная форумов

Сытый голодному не товарищ?

Кризис. В стране в целом и у каждого лично. Я про своих подруг - приятельниц. У всех проблемы. У кого была большая зарплата- стала маленькая, у кого маленькая - стала еще меньше, кто-то вообще работу потерял. Дети на шее, кредиты, бавший алименты копеечные платит, а то и вообще муж не работает, а его кормить надо. Все стали злые, озабоченные- как сэкономить, где купить подешевле, где найти подработку. Никто не ходит , как раньше , посидеть в кафешку поесть мороженку, в бассейн и спа, слово шопинг  вообще произносить нельзя.... И- самое обидное- неприязненное отношение к тому, у кого все хорошо... Как будто это он виноват ... Обидно... 

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
ShiSHka
То, что осуждают тех, у кого всё хорошо - не новость. Так было всегда.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
То, что осуждают тех, у кого всё хорошо - не новость. Так было всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Зависть - у людей встроенная опция, по умолчанию...
СсылкаПожаловаться
Наталия А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да...
Всегда найдут чему позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Наталия А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я эту фразочку себе передеру?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Можно я эту фразочку себе передеру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я то же самое еще про ревность говорю, когда рассуждают - ревнивый/не ревнивый)
СсылкаПожаловаться
Exty
У меня нет кризиса... но настроение всё равно ни к чёрту
СсылкаПожаловаться
было уже
СсылкаПожаловаться
Про кризисНЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВот часто тут употребляют выражение "сейчас кризис", " а вот как быть, если кризис", "что купить и как отметить, если кризис"....А где кризис? Вот правда, интересно...
СсылкаПожаловаться
Про кризисНЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВот часто тут употребляют выражение "сейчас кризис", " а вот как быть, если кризис", "что купить и как отметить, если кризис"....А где кризис? Вот правда, интересно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
В нашем городе очень много сокращений.. Трудно найти работу.. Вот и кризис.. Даже в банковской системе много посакращяли и ЗП поурезали..
СсылкаПожаловаться
806 комментариев
СсылкаПожаловаться
806 комментариев
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я не каждый день форум отслеживаю, спасибо, обязательно этот пост почитаю.
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых ни у кого таких проблем, слава Богу, нет. У всех все как раньше. Так что про кризис пока слышу только из телика.
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых ни у кого таких проблем, слава Богу, нет. У всех все как раньше. Так что про кризис пока слышу только из телика.
СсылкаПожаловаться
А меня лично кризис коснулся по полной... в том плане, что меня он вообще не коснулся, даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
Золотце
А меня лично кризис коснулся по полной... в том плане, что меня он вообще не коснулся, даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
СсылкаПожаловаться
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа иностанная фирма, у них зп рассчитывается исходя из курса доллара, курс растет- и зарплата соответственно, тоже.
СсылкаПожаловаться
Золотце
У мужа иностанная фирма, у них зп рассчитывается исходя из курса доллара, курс растет- и зарплата соответственно, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы в шоколадках
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
те и курс валют у вас по-прежнему не изменился?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
те и курс валют у вас по-прежнему не изменился?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Изменился, как везде. Но такого кипиша, как в Москве, допустим, не замечаю. Цены особо не изменились. Честно. Да, на что-то цены плавают конкретно. Допустим, кофе мой любимый подорожал почти вдвое. Но я как-то переживаю спокойно этот процесс. По шмоткам ходила - цены как в прошлом году. Телик смотрела 1,5метровый - не умерла от ценника... Все как всегда. Откуда кипишь?
СсылкаПожаловаться
Изменился, как везде. Но такого кипиша, как в Москве, допустим, не замечаю. Цены особо не изменились. Честно. Да, на что-то цены плавают конкретно. Допустим, кофе мой любимый подорожал почти вдвое. Но я как-то переживаю спокойно этот процесс. По шмоткам ходила - цены как в прошлом году. Телик смотрела 1,5метровый - не умерла от ценника... Все как всегда. Откуда кипишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас коммунизм.и цены не поменялись....
СсылкаПожаловаться
сволочь
у вас коммунизм.и цены не поменялись....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Может быть. Ну, выходит, это не плохо
СсылкаПожаловаться
Может быть. Ну, выходит, это не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т е цены на услуги,на шмотки ,проезд не подорожали? все в убыток работают?
СсылкаПожаловаться
сволочь
т е цены на услуги,на шмотки ,проезд не подорожали? все в убыток работают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Проезд вроде нет. Я все время на машине. Бензин, вроде, подорожал чуток.... Или нет?.... Шмотки, повторюсь, не заметила, что подорожали. Меню в кафе-ресторанах по ценам тоже не изменился. А, да, порциии меньше стали, а цены те же
СсылкаПожаловаться
Проезд вроде нет. Я все время на машине. Бензин, вроде, подорожал чуток.... Или нет?.... Шмотки, повторюсь, не заметила, что подорожали. Меню в кафе-ресторанах по ценам тоже не изменился. А, да, порциии меньше стали, а цены те же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вы платите в кафе больше)и это есть подорожание ,как и на многое другое. и шмотки подорожали,потому что закупки в валюте. и т д
СсылкаПожаловаться
сволочь
значит вы платите в кафе больше)и это есть подорожание ,как и на многое другое. и шмотки подорожали,потому что закупки в валюте. и т д
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Возможно. Но, повторюсь, для меня ничего не изменилось. Трачу, как раньше. Живу, как раньше. Не отказываю себе в приятностях.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но, повторюсь, для меня ничего не изменилось. Трачу, как раньше. Живу, как раньше. Не отказываю себе в приятностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ,если вам зарплату повысили,то да.или доход в месяц больше 300 тыс ,тоже не заметно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru