Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сытый голодному не товарищ?

Кризис. В стране в целом и у каждого лично. Я про своих подруг - приятельниц. У всех проблемы. У кого была большая зарплата- стала маленькая, у кого маленькая - стала еще меньше, кто-то вообще работу потерял. Дети на шее, кредиты, бавший алименты копеечные платит, а то и вообще муж не работает, а его кормить надо. Все стали злые, озабоченные- как сэкономить, где купить подешевле, где найти подработку. Никто не ходит , как раньше , посидеть в кафешку поесть мороженку, в бассейн и спа, слово шопинг  вообще произносить нельзя.... И- самое обидное- неприязненное отношение к тому, у кого все хорошо... Как будто это он виноват ... Обидно... 
 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Наталия АВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Кто ни будь посочувствует? Покупаю сигареты по 5 -7евро ( 500 +руб пачка), В русском магазине закончился майонез .. Вместо селедки сама солю скумбрию (еще лучше получается) ...но главное не это. Один кастрированный русский канал ТВ, вражьи новости в уши весь день -сплошная грязь, слушать не могу...и вчера пошла хоть каких ни будь книг раздобыть.. Одна Донцова на полках по 15 евро.... А сидеть мне еще здесь полтора месяца ((((( .... Счастливые вы все !!
СсылкаПожаловаться
А скачать не можете книги? Я не могу без печатного слова...
Ольга КравцоваВ ответ на Наталия А
Наталия А
А скачать не можете книги? Я не могу без печатного слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пытаюсь.
Наталия АВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
I HAVE BOOK попробуйте.
Анна КофейноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Кто ни будь посочувствует? Покупаю сигареты по 5 -7евро ( 500 +руб пачка), В русском магазине закончился майонез .. Вместо селедки сама солю скумбрию (еще лучше получается) ...но главное не это. Один кастрированный русский канал ТВ, вражьи новости в уши весь день -сплошная грязь, слушать не могу...и вчера пошла хоть каких ни будь книг раздобыть.. Одна Донцова на полках по 15 евро.... А сидеть мне еще здесь полтора месяца ((((( .... Счастливые вы все !!
СсылкаПожаловаться
сочувствую реально.
Ольга Кравцова
Не буду писать где. На просторах ЕС, что б их .....))))))
MargaritaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не буду писать где. На просторах ЕС, что б их .....))))))
СсылкаПожаловаться
Вам тепло!!! а у нас ветер холодный.
Ольга КравцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Вам тепло!!! а у нас ветер холодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Цветет миндаль, кустики уже зеленые. Клумбы с гиацинтами )). Это ДА,,,
VictoriaBrauni
Вот когда вы рассказали и про свой путь и трудности,теперь точно стало ясно,что у вас за подруги!Я например сейчас в декрете ,Оф.зарплата была маленькая,поэтому сейчас без денег ..своих,муж неплохо зарабатывает,подумаешь не куплю себе 5 пару сапог ,ничего страшного!А вот у подруг ещё с большим любопытством интересуюсь, как съездили отдохнули,какое платье красивое купила и тд!))
ЗолотцеВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Вот когда вы рассказали и про свой путь и трудности,теперь точно стало ясно,что у вас за подруги!Я например сейчас в декрете ,Оф.зарплата была маленькая,поэтому сейчас без денег ..своих,муж неплохо зарабатывает,подумаешь не куплю себе 5 пару сапог ,ничего страшного!А вот у подруг ещё с большим любопытством интересуюсь, как съездили отдохнули,какое платье красивое купила и тд!))
СсылкаПожаловаться
У моего мужа друг жене за рождение дочери подарил новенький Кайен, нам и в голову не пришло бы завидовать, порадовались и поржали, что Юлька теперь головой стукаться не будет, садясь в машину ( у нее Ауди ТТ). Я прекрасно понимаю , что у моего мужа никогда не будет возможности делать мне такие дорогие подарки- машина у меня самокупленная, но обижаться на это и в голову бы не пришло...
Мисска
кредиты - расплата за собственную глупость. может и хорошо, что они есть. зато дураков сразу видно
Наталия АВ ответ на Мисска
Мисска
кредиты - расплата за собственную глупость. может и хорошо, что они есть. зато дураков сразу видно
СсылкаПожаловаться
Да уж! Но смеяться не буду...
Самая счастливая
Вы точно - "Ку-ку"! И у кого же все хорошо?У Вас что ли?Сейчас начнем неприязненно к Вам относиться...Если дадите денег на помидоры,то даже закидаем Вас ими...
ЗолотцеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы точно - "Ку-ку"! И у кого же все хорошо?У Вас что ли?Сейчас начнем неприязненно к Вам относиться...Если дадите денег на помидоры,то даже закидаем Вас ими...
СсылкаПожаловаться
Ну, как в анекдоте- когда меня тут нет, меня можно даже побить))). Я, когда думаю, что у меня все хорошо, читаю Манины посты, и понимаю, что у меня, нищебродки- неудачницы, все как у всех...
Ольга КравцоваВ ответ на Золотце
Золотце
Ну, как в анекдоте- когда меня тут нет, меня можно даже побить))). Я, когда думаю, что у меня все хорошо, читаю Манины посты, и понимаю, что у меня, нищебродки- неудачницы, все как у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Всех проблемы есть. Кстати, "богатые тоже плачут". Мне нравится выражение - Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их ХВАТАЕТ ... ...По сути удовольствие от жизни можно получать , имея минимальный бюджет. Главное - в голове. Можно наслаждаться жизнью, питаясь рыбкой ,которую сам поймал и яблоками их городского сада, а можно повеситься от депрессии у себя на многомиллионной яхте.
Ольга Кравцова
У Всех проблемы есть. Кстати, "богатые тоже плачут". Мне нравится выражение - Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их ХВАТАЕТ ... ...По сути удовольствие от жизни можно получать , имея минимальный бюджет. Главное - в голове. Можно наслаждаться жизнью, питаясь рыбкой ,которую сам поймал и яблоками их городского сада, а можно повеситься от депрессии у себя на многомиллионной яхте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!Поэтому люблю смотреть украинскую передачу "Орёл и решка". У одного "Золотая карта", у другого - 100 долларов.На эти деньги надо прожить 2 дня в чужой стране. После их приключений,кризис не страшен!
Самая счастливаяВ ответ на Золотце
Золотце
Ну, как в анекдоте- когда меня тут нет, меня можно даже побить))). Я, когда думаю, что у меня все хорошо, читаю Манины посты, и понимаю, что у меня, нищебродки- неудачницы, все как у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы думаете,у Сарапуловой хватит денег на то,чтобы оплатить помидоры форуму?Или она нам самим по самые помидоры накидает?
ЗолотцеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как Вы думаете,у Сарапуловой хватит денег на то,чтобы оплатить помидоры форуму?Или она нам самим по самые помидоры накидает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курицами забросает)))
Самая счастливаяВ ответ на Золотце
Золотце
Курицами забросает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга Кравцова
Один мой знакомый, известный тележурналист, жил две недели на бахче в сарае , ходил в кирзачах и ватнике. Приехал и говорит -Вот оно, счастье.. Мужики на подножном корму. Рыба из Волги, хлеб серый раз в неделю привозят и самогон свой. Кирзачи ,валенки зимой, ватник. ...Не надо думать, как спрятать деньги, как уйти от налогов, как впарить материал подороже, нет пробок , начальства, интриг и прочих атрибутов нашей жизни.)))
Эйве
все хорошо у кошки.
Леночка
ой, вот только не надо страсти нагнетать!!!!! если очень что-то хочешь, можно на чем то сэкономить!
Нагайна
ДА вас вообще скоро раскулачивать будут! Зажрались!
Lady Sterva
да на это надо забить и все! тоже мне, проблема- вот я буду еще заморачиваться на том, что там кто то думает обо мне и моей жизни!
Анна Кофейнова
проблема тех у кого все хорошо, в том что они этим кичаться сильно.Мало людей которые не выпячивают и не раздражат своим сияющим еее ...кхм рожей, а ты просто говоришь тихо : везёт ему, все стабильно.и не более.
Евгения
Так бывает.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем