Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сытый голодному не товарищ?

Кризис. В стране в целом и у каждого лично. Я про своих подруг - приятельниц. У всех проблемы. У кого была большая зарплата- стала маленькая, у кого маленькая - стала еще меньше, кто-то вообще работу потерял. Дети на шее, кредиты, бавший алименты копеечные платит, а то и вообще муж не работает, а его кормить надо. Все стали злые, озабоченные- как сэкономить, где купить подешевле, где найти подработку. Никто не ходит , как раньше , посидеть в кафешку поесть мороженку, в бассейн и спа, слово шопинг  вообще произносить нельзя.... И- самое обидное- неприязненное отношение к тому, у кого все хорошо... Как будто это он виноват ... Обидно... 
 
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Метелица
То, что осуждают тех, у кого всё хорошо - не новость. Так было всегда.
Наталия АВ ответ на Метелица
Метелица
То, что осуждают тех, у кого всё хорошо - не новость. Так было всегда.
СсылкаПожаловаться
Зависть - у людей встроенная опция, по умолчанию...
МетелицаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Зависть - у людей встроенная опция, по умолчанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да...
Всегда найдут чему позавидовать.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Зависть - у людей встроенная опция, по умолчанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я эту фразочку себе передеру?
Наталия АВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Можно я эту фразочку себе передеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же самое еще про ревность говорю, когда рассуждают - ревнивый/не ревнивый)
Exty
У меня нет кризиса... но настроение всё равно ни к чёрту
Тролль Форумный Официал
было уже
Тролль Форумный Официал
Про кризисНЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВот часто тут употребляют выражение "сейчас кризис", " а вот как быть, если кризис", "что купить и как отметить, если кризис"....А где кризис? Вот правда, интересно...
Тролль Форумный Официал
Про кризисНЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВот часто тут употребляют выражение "сейчас кризис", " а вот как быть, если кризис", "что купить и как отметить, если кризис"....А где кризис? Вот правда, интересно...
СсылкаПожаловаться
В нашем городе очень много сокращений.. Трудно найти работу.. Вот и кризис.. Даже в банковской системе много посакращяли и ЗП поурезали..
Тролль Форумный Официал
806 комментариев
Тролль Форумный Официал
806 комментариев
СсылкаПожаловаться
Я не каждый день форум отслеживаю, спасибо, обязательно этот пост почитаю.
Солнечное Солнышко
У моих знакомых ни у кого таких проблем, слава Богу, нет. У всех все как раньше. Так что про кризис пока слышу только из телика.
ЗолотцеВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
У моих знакомых ни у кого таких проблем, слава Богу, нет. У всех все как раньше. Так что про кризис пока слышу только из телика.
СсылкаПожаловаться
А меня лично кризис коснулся по полной... в том плане, что меня он вообще не коснулся, даже наоборот...
Солнечное СолнышкоВ ответ на Золотце
Золотце
А меня лично кризис коснулся по полной... в том плане, что меня он вообще не коснулся, даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
ЗолотцеВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа иностанная фирма, у них зп рассчитывается исходя из курса доллара, курс растет- и зарплата соответственно, тоже.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Золотце
Золотце
У мужа иностанная фирма, у них зп рассчитывается исходя из курса доллара, курс растет- и зарплата соответственно, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы в шоколадках
НатальяВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
У моих знакомых ни у кого таких проблем, слава Богу, нет. У всех все как раньше. Так что про кризис пока слышу только из телика.
СсылкаПожаловаться
те и курс валют у вас по-прежнему не изменился?)
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
те и курс валют у вас по-прежнему не изменился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменился, как везде. Но такого кипиша, как в Москве, допустим, не замечаю. Цены особо не изменились. Честно. Да, на что-то цены плавают конкретно. Допустим, кофе мой любимый подорожал почти вдвое. Но я как-то переживаю спокойно этот процесс. По шмоткам ходила - цены как в прошлом году. Телик смотрела 1,5метровый - не умерла от ценника... Все как всегда. Откуда кипишь?
НатальяВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Изменился, как везде. Но такого кипиша, как в Москве, допустим, не замечаю. Цены особо не изменились. Честно. Да, на что-то цены плавают конкретно. Допустим, кофе мой любимый подорожал почти вдвое. Но я как-то переживаю спокойно этот процесс. По шмоткам ходила - цены как в прошлом году. Телик смотрела 1,5метровый - не умерла от ценника... Все как всегда. Откуда кипишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас коммунизм.и цены не поменялись....
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
у вас коммунизм.и цены не поменялись....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Ну, выходит, это не плохо
НатальяВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Может быть. Ну, выходит, это не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т е цены на услуги,на шмотки ,проезд не подорожали? все в убыток работают?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
т е цены на услуги,на шмотки ,проезд не подорожали? все в убыток работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проезд вроде нет. Я все время на машине. Бензин, вроде, подорожал чуток.... Или нет?.... Шмотки, повторюсь, не заметила, что подорожали. Меню в кафе-ресторанах по ценам тоже не изменился. А, да, порциии меньше стали, а цены те же
НатальяВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Проезд вроде нет. Я все время на машине. Бензин, вроде, подорожал чуток.... Или нет?.... Шмотки, повторюсь, не заметила, что подорожали. Меню в кафе-ресторанах по ценам тоже не изменился. А, да, порциии меньше стали, а цены те же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит вы платите в кафе больше)и это есть подорожание ,как и на многое другое. и шмотки подорожали,потому что закупки в валюте. и т д
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья
Наталья
значит вы платите в кафе больше)и это есть подорожание ,как и на многое другое. и шмотки подорожали,потому что закупки в валюте. и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно. Но, повторюсь, для меня ничего не изменилось. Трачу, как раньше. Живу, как раньше. Не отказываю себе в приятностях.
НатальяВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Возможно. Но, повторюсь, для меня ничего не изменилось. Трачу, как раньше. Живу, как раньше. Не отказываю себе в приятностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ,если вам зарплату повысили,то да.или доход в месяц больше 300 тыс ,тоже не заметно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем