Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сыворотка правды

пробивает меня иногда рассказать все что знаю,в разведку точно осле этого не возьмут(((
вот пару хороших бокальчиков и я всю праду-матку вам в лицо скажу,кто с кем и почему. и вообще все что думаю о человеке. наверно поэтому у меня много друзей))))
а вообще,человек я молчаливый,свое мнение при себе держу,до поры до времени. но если скажу....последствия могут быть. до сих пор были хорошие. а тему позавчерашнюю потерла от стыда. чет мне показалось утром,что дуро я. вот и снесла. хотя очень сожалею.
ну дети мои ,9 числа проставляюсь,открываю новый магазин.пожелайте удачи,потому как мандражирую ужасно. русская иммигрантка в условиях капитализма)))))и честно говоря,мне очень страшно,ведь был магазин в ошлом году и разорились. подавцы неконтролтруемые,воровали. а я никак не могла разорваться. закрыли в итоге.

ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Цыпиленок я
Удачи Муся!
Надежда Секретарева
Удачи !
Руфина Винецкая
пздр.
Jalena
Удачи Мусена!!!!
Марина-Аврора
главное Муся- это вовремя и регулярно снимать остатки и считаться. Не знаю как там у вас с материальной ответственностью- но у нас надо бы заставить продавцов подписать договор о матответственности- бумажка- но все же- не шибко умных может хоть как-то остановить. Вообще- работать с розницей- это конечно не самый легкий труд- но зато реализация есть всегда. Поэтому- шансы на успех есть и немалые. Все зависит от трудолюбия- считаю Поэтому- желаю успехов в новом деле. У самой аптекарша недавно знакомая жаловалась на продавцов- у нее три точки- и чего там только народ не творит- но все равно- при всех минусах- хозяйка с плюсе и очень даже хорошем плюсе).
Марина-Аврора
Муся- могу посоветовать кое-что учесть при планировке потока покупателей. Не следует делать: чтобы касса и вообще продавец стоял прямо напротив входной двери, желательно чтобы покупатель шел по часовой стрелке в магазине- ну если есть куда ходить ему вообще ( размеров не знаю), музычку нейтральную там можно установить- едва слышную- без полититки и без слов и вашим и нашим- чисто фун-шуй музон- очень благоприятственно для заманивания народа, дорожку в магаз- если возможно- по кривой- не прямо упирающуюся во вход- тоже работает точно.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем