Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сыворотка правды

пробивает меня иногда рассказать все что знаю,в разведку точно осле этого не возьмут(((
вот пару хороших бокальчиков и я всю праду-матку вам в лицо скажу,кто с кем и почему. и вообще все что думаю о человеке. наверно поэтому у меня много друзей))))
а вообще,человек я молчаливый,свое мнение при себе держу,до поры до времени. но если скажу....последствия могут быть. до сих пор были хорошие. а тему позавчерашнюю потерла от стыда. чет мне показалось утром,что дуро я. вот и снесла. хотя очень сожалею.
ну дети мои ,9 числа проставляюсь,открываю новый магазин.пожелайте удачи,потому как мандражирую ужасно. русская иммигрантка в условиях капитализма)))))и честно говоря,мне очень страшно,ведь был магазин в ошлом году и разорились. подавцы неконтролтруемые,воровали. а я никак не могла разорваться. закрыли в итоге.

ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Lilit Aster
пранздравляю )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
пранздравляю )))
СсылкаПожаловаться
Астрочка,с наступающим тебя Рождеством,)))))
Lilit AsterВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Астрочка,с наступающим тебя Рождеством,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тибя тожи ! у нас какаита плиать всю ночь на снегобайке гоняло, голова трищит..
Shadow
Удачи!
ДА Я ЭТО Я)))
ябут таке могла рассказать)))) о!!!!
Lilit AsterВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ябут таке могла рассказать)))) о!!!!
СсылкаПожаловаться
та расскажи уже
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
та расскажи уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позавчера рассказала всем,так как сыворотки правды надралась с клиентами в зю зю(((( и муж тоже оддержал-сволачь((((
ДА Я ЭТО Я)))
ябут таке могла рассказать)))) о!!!!
СсылкаПожаловаться
Что за страшная тайна?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Shadow
Shadow
Что за страшная тайна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не тайна,то что я озавчеа ассказала-меня сташит и к совести взывает. отому как сказала всю рравду
suchera plus
никому ниче не рассказывай, будешь наш местный штирлиц
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на suchera plus
suchera plus
никому ниче не рассказывай, будешь наш местный штирлиц
СсылкаПожаловаться
задралась молчать 11 лет)))) так хотца иногда правду матку резануть,только бедный муж слушает)))))
ВоваПофигистВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
задралась молчать 11 лет)))) так хотца иногда правду матку резануть,только бедный муж слушает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давай уж.. раз прет..)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ну давай уж.. раз прет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечу на любой ворос-даже не самый приятный,но не касающийся интима
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как на духу: вообще не дмала никуда ехать. Мама ослепла. вообще. в какие ее только клиники не возили(а мы все медики и связи ечсть),никто не смог помочь. Нашла клиник в Москве-частную,гарантию дали 60%. я тогда денег кучу заняла,чтобы мам прооперрирровать. и знаешь,все успешно. нас ни в Калуге,ни в клинике Федорова не брали. глаукома 4 степени. 5 операций было . грозила полная слепота. Мама видит!!!!а я-как раз тогда и разорилась,думала на год оеду денег сублю и снова начну. а иехав-не захотела возвращаться. здесь лучше. сказалда правду как на исповеди
См.аватарВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
как на духу: вообще не дмала никуда ехать. Мама ослепла. вообще. в какие ее только клиники не возили(а мы все медики и связи ечсть),никто не смог помочь. Нашла клиник в Москве-частную,гарантию дали 60%. я тогда денег кучу заняла,чтобы мам прооперрирровать. и знаешь,все успешно. нас ни в Калуге,ни в клинике Федорова не брали. глаукома 4 степени. 5 операций было . грозила полная слепота. Мама видит!!!!а я-как раз тогда и разорилась,думала на год оеду денег сублю и снова начну. а иехав-не захотела возвращаться. здесь лучше. сказалда правду как на исповеди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец вы, Муся!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на См.аватар
См.аватар
молодец вы, Муся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в итоге мне это стоило иммигарации,но долги отдала все
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
как на духу: вообще не дмала никуда ехать. Мама ослепла. вообще. в какие ее только клиники не возили(а мы все медики и связи ечсть),никто не смог помочь. Нашла клиник в Москве-частную,гарантию дали 60%. я тогда денег кучу заняла,чтобы мам прооперрирровать. и знаешь,все успешно. нас ни в Калуге,ни в клинике Федорова не брали. глаукома 4 степени. 5 операций было . грозила полная слепота. Мама видит!!!!а я-как раз тогда и разорилась,думала на год оеду денег сублю и снова начну. а иехав-не захотела возвращаться. здесь лучше. сказалда правду как на исповеди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем лучше? где мама? какое гражданство?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
чем лучше? где мама? какое гражданство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гражданство конечно наше,я ни на что его не променяю. я это....член РФ и жена члена ЕС. во блин!!!!
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
гражданство конечно наше,я ни на что его не променяю. я это....член РФ и жена члена ЕС. во блин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возвращаться собираешься?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
возвращаться собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бюез брехни=-только с испанской пенсией в 900 ево в мес. вернусь. на эти деньги можно жить у нас. возможно с мужем,если не поъхорроню
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
бюез брехни=-только с испанской пенсией в 900 ево в мес. вернусь. на эти деньги можно жить у нас. возможно с мужем,если не поъхорроню
СсылкаПожаловаться
История переписки10
болеет что-ли?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
болеет что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здоровей меня сволочь(((((
Элли СиВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
здоровей меня сволочь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чо тогда хоронить-то собралась? убить планируешь ?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Элли Си
Элли Си
чем лучше? где мама? какое гражданство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама конечно в России. меня гражданство наше и менять не дмаю вообще никогда. лач налоги в наш казну РФ И испании д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем