Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыворотки для зрелой кожи!Порекомендуйте.

Добрый день!Хочу купить флюид или сыворотку для лица посоветуйте какую?Мне 40.Спасибо.
Анжела Крафт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Луна
Рекомендую вам попробовать сыворотку от косметики PULANNA на основе коллагенна.обеспечивает неинвазивное моделирование контуров лица, одновременно улучшая ее поверхностную структуру. Максимально восстанавливает коллаген в клетках кожи, помогает придать контурам лица большую четкость, делая его более гладким и молодым. В состав сыворотки входит D-panthenol (Провитамин В5), который способствует снятию раздражений, успокаивает кожу, нейтрализует воздействие аллергенов, придает коже гладкость и эластичность. Гиалуроновая кислота удерживает влагу, предотвращает образование рубцов, снижает отечность, кожный зуд, нормализует кровоснабжение, позитивно влияет на процессы заживления ран и регенерацию тканей. Оказывает противовоспалительное действие и защищает кожные покровы от повреждения.
Луна
ageLOC
Выбирайте на www.follow.nsedreams.com (интернет-магазин)

Мария Григоренко
а я рекомендую EFG комплекс.во первых результат уже через 2 недели заметен,во вторых он недостатки кожи тоже удаляет,в третьих благодаря ему можно вместо 40 выглядить на 30 максимум!все на личном опыте своем либо знако мых!ес интересно,обращайтесь,расскажу подробнее
Ирина Сидорова
Две знакомые женщины пользовалась сывороткой Platinum Matrix от компании Faberlic. Очень довольны! Кожа реально разгладилась, стала эластичной и гладкой, морщинки подтянулись. Почитать о сыворотке можно здесь http://avon-oriflame-faberlic.ru/syvorot... а покупать нужно будет у консультанта Фаберлик в вашем городе.
Элина
Анжела, вам много всего посоветовали, я даже не сомневаюсь, что все это очень хорошие средства. Главное-перед покупкой нужно обязательно попробовать эти средства на бесплатном мастер-классе. Посмотреть, как кожа будет реагтровать на эти средства, а уже потом приобретать. Сервис компании Мэри Кэй, представляющей люксовую продукцию наивысшего качества, позволяет опробовать прежде чем приобрести. Напишите из какого вы города, я подскажу вам координаты Консультанта . А вот ссылка на каталог, где можете ознакомитьмя с продукцией. То что вы ищите назвается Сыворотка с витамином С. http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog... Удачи!
Сара Абрамовна
У меня мама перепробовала массу всяких сывороток и кремов, не помогает уже, теперь вот раз в два месяца ходит со мной в Элизе, там делает какие нить омолаживающие процедуры, а на ночь только крем наносит и утром кубик люда.
Крыска Лариска
Я например рекомендовала бы сделать процедуру "секрет красоты мадонны", очень она эффективна. Спасает увядающую кожу, я когда увидела женщину после такой процедуры, она выглядела лет на 10 моложе, это просто удивительно, только делает ее на Баррикадной, в центре французской косметологии
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем