Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыыыыр

Сегодня днем гладила белье, щелкала по программам и случайно зависла на передачке про сыр. Залипла и узнала, что я наркоманка сырная. Типа сыр вызывает зависимость по типу морфия. Морфо-аазеаты, кажется вещество называется. Типа тихо убивает)). Причем в сыре с плесенью их больше. Про сырное лобби, протаскивающее везде пиццу 4 сыра и вкус сыра в продуктах типа чипсов и печенья тоже говорили. Смотрела не очень внимательно, дурная привычка по двадцать дел одновременно делать)). Все время вспоминало то бри, то камбацоллу. Судорожно сглатывала. Говорят соскакивать через сою гадо. А так не хочется ((. Кио еще страдает сырозависимостью? Открываю клуб анонимных сыроедгв
НЗ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
НЗ
Морфо-казеаты. Очепятка, извините
mmmm
оч люблю, но то, что у нас продают в качестве "импортозамещения"-сыром назвать сложно.
НЗВ ответ на mmmm
mmmm
оч люблю, но то, что у нас продают в качестве "импортозамещения"-сыром назвать сложно.
СсылкаПожаловаться
Это согласна. Скучаю по тем вкусам.
IVA
люблю сыр...очень
Aya PonВ ответ на IVA
IVA
люблю сыр...очень
СсылкаПожаловаться
+1
НЗВ ответ на IVA
IVA
люблю сыр...очень
СсылкаПожаловаться
Вам в клуб анонимных сыроедов))
IVAВ ответ на НЗ
НЗ
Вам в клуб анонимных сыроедов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему анонимных?
НЗВ ответ на IVA
IVA
почему анонимных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем мы хуже алкоголиков?
IVAВ ответ на НЗ
НЗ
А чем мы хуже алкоголиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы их лучше
Милена
Тоже люблю сыр
НЗВ ответ на Милена
Милена
Тоже люблю сыр
СсылкаПожаловаться
Заходите на сырную тарелку))
МиленаВ ответ на НЗ
НЗ
Заходите на сырную тарелку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, спасибо, на ночь есть вредно. Тем более сыыыыр
НЗВ ответ на Милена
Милена
Неее, спасибо, на ночь есть вредно. Тем более сыыыыр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно с утра. Снять сыропохмельный синдром и осчастливить своим присутствием избирком))
malum
ок....вам всем сыр, а мне вино!!
Falerist
Ну тогда вся молочка морфо-казеат.
Ем и буду есть сыр с плесенью, хотя приходится выискивать швейцарские варианты.
НЗВ ответ на Falerist
Falerist
Ну тогда вся молочка морфо-казеат.
Ем и буду есть сыр с плесенью, хотя приходится выискивать швейцарские варианты.
СсылкаПожаловаться
У меня тожн желания завязать не возникло. Зато возникло желание слопать что-то сырное. Точно наркоманка я (( критичность мышления нарушена.мне про инфаркты-инсульты, а у меня в голове благородная плесень и слюноотделение ((
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Тоже бывает удачный))
НЗ
В той передачке пго вино тоже говорили. Типа связь формируется - вино-сыр-сыр-вино. И так до бесконечности. Я тоже винца бы не прочь. А завтра на выборы))
Ксана Алиева
Спасибо за эту статью. Я теперь поняла, что я тоже сыроманка. Я каждый день на завтрак в течении 30 лет ем одно и тоже: белый хлеб с расплавленным на нем сыром + в чашку 1ложку кофе, 2 ложки какао залива чуть кипятком, чтобы перемешать и заливаю холодным молоком. Муж все время меня спрашивает, как мне это не надоело за столько лет. Я ему всегда отвечала, что я однолюбка, а оказывается там есть реальная зависимость. Теперь все стало на свои места. Обожаю сыр
НЗВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Спасибо за эту статью. Я теперь поняла, что я тоже сыроманка. Я каждый день на завтрак в течении 30 лет ем одно и тоже: белый хлеб с расплавленным на нем сыром + в чашку 1ложку кофе, 2 ложки какао залива чуть кипятком, чтобы перемешать и заливаю холодным молоком. Муж все время меня спрашивает, как мне это не надоело за столько лет. Я ему всегда отвечала, что я однолюбка, а оказывается там есть реальная зависимость. Теперь все стало на свои места. Обожаю сыр
СсылкаПожаловаться
Там сказали, если 30г в день, то можно)) дозу главное не повышать
Негламурная Chicken
Я тоже сыр люблю...сыр Гальбани покупвю сейчас. Твердый .
Негламурная Chicken
Я тоже сыр люблю...сыр Гальбани покупвю сейчас. Твердый .
СсылкаПожаловаться
Опять слюноотделение пошло. Мужу сразу после передачки нацарапала, чтоб сыра притащил.
Оля
Я сыр оч.люблю..гораздо больше,чем мясо.Была сегодня у врача,и он(изверг) запретил его есть..Решила наплевать на рекомендации и есть!!!
НЗВ ответ на Оля
Оля
Я сыр оч.люблю..гораздо больше,чем мясо.Была сегодня у врача,и он(изверг) запретил его есть..Решила наплевать на рекомендации и есть!!!
СсылкаПожаловаться
От врачей все зло)) хороший человек стал бы сыроделом. А злюки становятся врачами и все запрещают ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем