Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ

Зашла тут на сайт знакомств,будучи еще не замужем баловалась когда-то.Девочки,мужик измельчал или там просто сброище мужчин для которых СЗ последний шанс??Кривые косые лысые безвкусные....брррр.Каааак,ну скажите мне, как там можно сидеть и выбирать из этой кучи мусора??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Sapfira
А сама вы длинноногая стройная красавица, я надеюсь?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А сама вы длинноногая стройная красавица, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
При чем тут я?)Я про мужчин говорю.Я маленькая хрупкая девушка, приятной наружности и глубоко замужем))
александра В ответ на Аноним
Аноним
При чем тут я?)Я про мужчин говорю.Я маленькая хрупкая девушка, приятной наружности и глубоко замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрупкая девушка...нестыковочка...Вы же зашли на сайт будучи не замужем, а теперь уже глубоко замужем.....Как вас понять?
АнонимВ ответ на александра
александра
Хрупкая девушка...нестыковочка...Вы же зашли на сайт будучи не замужем, а теперь уже глубоко замужем.....Как вас понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не внимательно читаете:когда то сидела когда была незамужем,а сейчас замужем и зашла ради интереса. "глубоко" замужем это не значит что я преклонного возраста))))
александра В ответ на александра
александра
Хрупкая девушка...нестыковочка...Вы же зашли на сайт будучи не замужем, а теперь уже глубоко замужем.....Как вас понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, допустим...тогда по существу вопроса не гребите всех под одну гребенку. Есть нормальные и ненормальные, как в реале, так и за его пределами. Как- будто кривые, лысые и косые сидят только в интернете...
АнонимВ ответ на александра
александра
Хорошо, допустим...тогда по существу вопроса не гребите всех под одну гребенку. Есть нормальные и ненормальные, как в реале, так и за его пределами. Как- будто кривые, лысые и косые сидят только в интернете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,тут я конечно хватила лишку,может не все...Но там это так явно что стало страшно....
александра В ответ на Аноним
Аноним
Ну да,тут я конечно хватила лишку,может не все...Но там это так явно что стало страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не сидите там, вот и все дела, тем более есть муж, какой резон там сидеть замужней даме.
АнонимВ ответ на александра
александра
Так не сидите там, вот и все дела, тем более есть муж, какой резон там сидеть замужней даме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да говорю ж,зашла случайно, там оказывается не все удалено было (фото),перед удалением анкеты решила на мужчин поглазеть ради интереса, а тут такое....Мой муж теперь мне Адонисом кажется))))Не буду не буду туда ходить, не зочу травмировать свою тонкую душевную организацию))
александра В ответ на Аноним
Аноним
Да говорю ж,зашла случайно, там оказывается не все удалено было (фото),перед удалением анкеты решила на мужчин поглазеть ради интереса, а тут такое....Мой муж теперь мне Адонисом кажется))))Не буду не буду туда ходить, не зочу травмировать свою тонкую душевную организацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мудрое решение
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут я?)Я про мужчин говорю.Я маленькая хрупкая девушка, приятной наружности и глубоко замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и сидите в тама
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вот и сидите в тама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж сам оттуда свою добытчицу нашёл,расскажи нам какая она ?
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Ты ж сам оттуда свою добытчицу нашёл,расскажи нам какая она ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что нужно скажу и вас не спрошу
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
что нужно скажу и вас не спрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой ты дядько
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Злой ты дядько
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,мадамка.нет у меня зла в душе
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нет,мадамка.нет у меня зла в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит ты тетко,мужики не бывают такими
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Значит ты тетко,мужики не бывают такими
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчины есть такие,мадамка,но...не про вас..вам и мужчинка-в радость
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а мне непонятна ваша писанина-переведите
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а мне непонятна ваша писанина-переведите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потрудись сам,хоть раз.
Афиген Афигенов
Потому что на десять девиц по статистике один мужчина и того рвут на части. Придётся выбрать из мусора, очистить от очисток, откормить и приучить к лотку.
Афиген Афигенов
Потому что на десять девиц по статистике один мужчина и того рвут на части. Придётся выбрать из мусора, очистить от очисток, откормить и приучить к лотку.
СсылкаПожаловаться
Это в какой такой стране такая чУдная статистика?
Афиген АфигеновВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это в какой такой стране такая чУдная статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей, где же ещё женщины так себя не уважают, что хватаются за любые яйца.
Королева. МаргоВ ответ на Афиген Афигенов
Афиген Афигенов
В нашей, где же ещё женщины так себя не уважают, что хватаются за любые яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это женская природа, как "ребра" в стремлении соединиться с целым.
Королева. Марго
Это женская природа, как "ребра" в стремлении соединиться с целым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребро это единственная кость, где нет мозга. Это кстати многое объясняет.
Королева. МаргоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ребро это единственная кость, где нет мозга. Это кстати многое объясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете ... с формальной точки зрения при создании Евы, еще не было телесной плоти, как сейчас. Они были другие, это только после грехопадения они приобрели "ризы кожаные".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем