Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 15:38, Главная форумов

Опять про СЗ

Когдаж поймёте, дамочки, что сайт знакомств это гиблое дело, что там никого нормального найти никогда нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Виктория ххх
Можно найти
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Можно найти
СсылкаПожаловаться
Там только убогие и некондиция. Может найти тот у кого требования на уроне плинтуса типа "хоть кого".
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там только убогие и некондиция. Может найти тот у кого требования на уроне плинтуса типа "хоть кого".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, это не так. просто каждый судит по своему опыту. я там отличного мужа нашла, у знакомых хороший опыт. там такие же люди сидят, которые мимо ходят. придурков тоже много, но на то и ум человеку дан, чтобы отличать идиотов от нормальных.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ну конечно, это не так. просто каждый судит по своему опыту. я там отличного мужа нашла, у знакомых хороший опыт. там такие же люди сидят, которые мимо ходят. придурков тоже много, но на то и ум человеку дан, чтобы отличать идиотов от нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да не мечите бисер. это не адекватные люди. знакомиться через интернет- дух 21го века. работу себе что-то все ищут через интернет и не орут "там нет нормальных вакансий"!
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
ой да не мечите бисер. это не адекватные люди. знакомиться через интернет- дух 21го века. работу себе что-то все ищут через интернет и не орут "там нет нормальных вакансий"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, да))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мы тоже там с мужем познакомились.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь,нашла там мужа,потом сожителя,неплохие мужики
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это может к вам такие тянулись, причем массово. ? Может вы их чем-то привлекаете? Говорят, у всех маньяков типаж жертвы примерно один и тот же...))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня там все знакомые переженились. врачи, бизнесмены, инженер один. Некондиция - тот, кто нигде себе пару не может найти. Пока ты сам какашка - к тебе и на сайте и без сайта будут липнуть какашки
СсылкаПожаловаться
~Матильда~
Да? Странно...Моя подруга там себе мужа нашла, такого, что я аж завидую...)))) И много знакомых тоже с мужьями оттуда...)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ~Матильда~
~Матильда~
Да? Странно...Моя подруга там себе мужа нашла, такого, что я аж завидую...)))) И много знакомых тоже с мужьями оттуда...)))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему сочувствуете-то?
Я тоже там нашла. Живём и радуемся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, и я нашла, нормальный, адекватный...
СсылкаПожаловаться
~Матильда~
СсылкаПожаловаться
верно говорите. найти хорошего можно где угодно и на сз в т.ч., кому как повезет+немножко хотя бы думать нужно.)
СсылкаПожаловаться
Елена
верно говорите. найти хорошего можно где угодно и на сз в т.ч., кому как повезет+немножко хотя бы думать нужно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, должен присутствовать элемент везения и судьбы. Одна знакомая познакомилась с мужем в кустах, с разных сторон писали...Хотя тоже говорят, что в кустах хорошего жениха не найти...
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
некоторые и в реальной жизни найти никого не могут)
кому как и где везет)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Опять про сз, не хожу я туда, не хожу
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
никогда не питала иллюзий по поводу таких сайтов.
там одни неудачники, которые не смогли в реале найти себе партнера.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я бы не сказала ,что я неудачница) просто взрослая уже тетя,знакомиться на улице и в клубах не стану никогда,в спортзале я занимаюсь,на работе коллектив дамский...так что СЗ вариант,просто надо понимать,что швали там 2/3
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
я бы не сказала ,что я неудачница) просто взрослая уже тетя,знакомиться на улице и в клубах не стану никогда,в спортзале я занимаюсь,на работе коллектив дамский...так что СЗ вариант,просто надо понимать,что швали там 2/3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не понимаю, зачем зная,что там 2/3 швали - копаться в этом?
типа повезет именно вам?
надо уметь одной быть.
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
вообще не понимаю, зачем зная,что там 2/3 швали - копаться в этом?
типа повезет именно вам?
надо уметь одной быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Кому это надо? уметь быть одной?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Кому это надо? уметь быть одной?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а что нужно без передышки в страстях биться?
ну расстались вы с мужчиной, остановись, оглядись, нафиг сразу на СЗ бежать? бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
а что нужно без передышки в страстях биться?
ну расстались вы с мужчиной, остановись, оглядись, нафиг сразу на СЗ бежать? бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну тут каждому свое,я например 5 лет одна была,пришла туда просто для общения,ваще не собиралась даже интрижки заводить, и нашла мужа,вот как то так)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ну тут каждому свое,я например 5 лет одна была,пришла туда просто для общения,ваще не собиралась даже интрижки заводить, и нашла мужа,вот как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одинаково с тобой мыслим. Ничего, что на ты?

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru