Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про СЗ

Когдаж поймёте, дамочки, что сайт знакомств это гиблое дело, что там никого нормального найти никогда нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Виктория ххх
Можно найти
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Можно найти
СсылкаПожаловаться
Там только убогие и некондиция. Может найти тот у кого требования на уроне плинтуса типа "хоть кого".
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Там только убогие и некондиция. Может найти тот у кого требования на уроне плинтуса типа "хоть кого".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, это не так. просто каждый судит по своему опыту. я там отличного мужа нашла, у знакомых хороший опыт. там такие же люди сидят, которые мимо ходят. придурков тоже много, но на то и ум человеку дан, чтобы отличать идиотов от нормальных.
Анатолий -В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну конечно, это не так. просто каждый судит по своему опыту. я там отличного мужа нашла, у знакомых хороший опыт. там такие же люди сидят, которые мимо ходят. придурков тоже много, но на то и ум человеку дан, чтобы отличать идиотов от нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да не мечите бисер. это не адекватные люди. знакомиться через интернет- дух 21го века. работу себе что-то все ищут через интернет и не орут "там нет нормальных вакансий"!
Виктория хххВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ой да не мечите бисер. это не адекватные люди. знакомиться через интернет- дух 21го века. работу себе что-то все ищут через интернет и не орут "там нет нормальных вакансий"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, да))
НеБом ВыШеВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну конечно, это не так. просто каждый судит по своему опыту. я там отличного мужа нашла, у знакомых хороший опыт. там такие же люди сидят, которые мимо ходят. придурков тоже много, но на то и ум человеку дан, чтобы отличать идиотов от нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мы тоже там с мужем познакомились.
Лиза ШницельВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну конечно, это не так. просто каждый судит по своему опыту. я там отличного мужа нашла, у знакомых хороший опыт. там такие же люди сидят, которые мимо ходят. придурков тоже много, но на то и ум человеку дан, чтобы отличать идиотов от нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь,нашла там мужа,потом сожителя,неплохие мужики
~Матильда~В ответ на Аноним
Аноним
Там только убогие и некондиция. Может найти тот у кого требования на уроне плинтуса типа "хоть кого".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это может к вам такие тянулись, причем массово. ? Может вы их чем-то привлекаете? Говорят, у всех маньяков типаж жертвы примерно один и тот же...))))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Там только убогие и некондиция. Может найти тот у кого требования на уроне плинтуса типа "хоть кого".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня там все знакомые переженились. врачи, бизнесмены, инженер один. Некондиция - тот, кто нигде себе пару не может найти. Пока ты сам какашка - к тебе и на сайте и без сайта будут липнуть какашки
~Матильда~
Да? Странно...Моя подруга там себе мужа нашла, такого, что я аж завидую...)))) И много знакомых тоже с мужьями оттуда...)))
АнонимВ ответ на ~Матильда~
~Матильда~
Да? Странно...Моя подруга там себе мужа нашла, такого, что я аж завидую...)))) И много знакомых тоже с мужьями оттуда...)))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему сочувствуете-то?
Я тоже там нашла. Живём и радуемся.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, и я нашла, нормальный, адекватный...
ЕленаВ ответ на ~Матильда~
~Матильда~
Да? Странно...Моя подруга там себе мужа нашла, такого, что я аж завидую...)))) И много знакомых тоже с мужьями оттуда...)))
СсылкаПожаловаться
верно говорите. найти хорошего можно где угодно и на сз в т.ч., кому как повезет+немножко хотя бы думать нужно.)
~Матильда~В ответ на Елена
Елена
верно говорите. найти хорошего можно где угодно и на сз в т.ч., кому как повезет+немножко хотя бы думать нужно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, должен присутствовать элемент везения и судьбы. Одна знакомая познакомилась с мужем в кустах, с разных сторон писали...Хотя тоже говорят, что в кустах хорошего жениха не найти...
Ник
некоторые и в реальной жизни найти никого не могут)
кому как и где везет)
Марго
Опять про сз, не хожу я туда, не хожу
*Zаслуженная*
никогда не питала иллюзий по поводу таких сайтов.
там одни неудачники, которые не смогли в реале найти себе партнера.
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
никогда не питала иллюзий по поводу таких сайтов.
там одни неудачники, которые не смогли в реале найти себе партнера.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
АЛЕНА***В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
никогда не питала иллюзий по поводу таких сайтов.
там одни неудачники, которые не смогли в реале найти себе партнера.
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала ,что я неудачница) просто взрослая уже тетя,знакомиться на улице и в клубах не стану никогда,в спортзале я занимаюсь,на работе коллектив дамский...так что СЗ вариант,просто надо понимать,что швали там 2/3
*Zаслуженная*В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я бы не сказала ,что я неудачница) просто взрослая уже тетя,знакомиться на улице и в клубах не стану никогда,в спортзале я занимаюсь,на работе коллектив дамский...так что СЗ вариант,просто надо понимать,что швали там 2/3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не понимаю, зачем зная,что там 2/3 швали - копаться в этом?
типа повезет именно вам?
надо уметь одной быть.
Алена АленаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
вообще не понимаю, зачем зная,что там 2/3 швали - копаться в этом?
типа повезет именно вам?
надо уметь одной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому это надо? уметь быть одной?
*Zаслуженная*В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кому это надо? уметь быть одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что нужно без передышки в страстях биться?
ну расстались вы с мужчиной, остановись, оглядись, нафиг сразу на СЗ бежать? бешенство матки?
АЛЕНА***В ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
а что нужно без передышки в страстях биться?
ну расстались вы с мужчиной, остановись, оглядись, нафиг сразу на СЗ бежать? бешенство матки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут каждому свое,я например 5 лет одна была,пришла туда просто для общения,ваще не собиралась даже интрижки заводить, и нашла мужа,вот как то так)
Алена АленаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну тут каждому свое,я например 5 лет одна была,пришла туда просто для общения,ваще не собиралась даже интрижки заводить, и нашла мужа,вот как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одинаково с тобой мыслим. Ничего, что на ты?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем