Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делают женатые мужчины на СЗ?

Женатые мужчины на сайте знакомств
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Meril PopkinsВ ответ на а а
а а
ушла оттуда..надоело всё..
СсылкаПожаловаться
Надо нервы железные иметь что бы найти достойное в этой куче г***на
Meril Popkins
Надо нервы железные иметь что бы найти достойное в этой куче г***на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то никого не искала, там были клубы по интересам), но и это надоело..я вообще не постоянная какая то..всё ищу на опу приключений))
Meril PopkinsВ ответ на а а
а а
я то никого не искала, там были клубы по интересам), но и это надоело..я вообще не постоянная какая то..всё ищу на опу приключений))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да ! Это на сайтах сделать легко
Meril Popkins
О да ! Это на сайтах сделать легко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мы раньше жили..без них...
Аноним
Я взрослая,самодостаточная женщина,дети живут отдельно.
Развелась с мужем из-за несовпадений в желаниях(не только сексуальных)
И любовник желателен именно женатый-свободные путаются в многочисленных отношениях.
Но мучает вопрос,блин:что же вы,жены,не даете мужьям того,чего они хотят?или вы сами ничего не хотите?
Кошкина мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я взрослая,самодостаточная женщина,дети живут отдельно.
Развелась с мужем из-за несовпадений в желаниях(не только сексуальных)
И любовник желателен именно женатый-свободные путаются в многочисленных отношениях.
Но мучает вопрос,блин:что же вы,жены,не даете мужьям того,чего они хотят?или вы сами ничего не хотите?
СсылкаПожаловаться
Видимо по той же самой причине,по которой и Вы не дали своему мужу того,чего хотел он
Beautiful butterfly
Ищут свой смысл жизни.
Аноним
Честно,не понимаю:молодой симпатичный мужчина всегда востребован.ему даже не нужно идти на сз-вокруг соседки,коллеги,парикмахерши.список бесконечен.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно,не понимаю:молодой симпатичный мужчина всегда востребован.ему даже не нужно идти на сз-вокруг соседки,коллеги,парикмахерши.список бесконечен.
СсылкаПожаловаться
Так они хотят еще больше расширить свои возможности.
Маришка
Странный вопрос, ищут любовниц, там очень много одиноких женщин. Выбирай не хочу. А некоторые просто от скуки,переписываются но встречи не предлагают.
Аноним
В том и дело,что предлагают!
Очень настойчиво!
Кошкина мама
То же,что и замужние женщины - хотят разнообразия в своей серой и скучной жизни
RM
Наверное, им хочется романтики, нежности, новых эмоций и ощущений... И новую женщину... ))) вы правы, на СЗ на женщин после 40 лет большой спрос. Видимо, современные дамы от 40 до 50 умеют прекрасно выглядеть, и, как правило, материально независимы. Дети у них взрослые. То есть проблем нет. Так что мужчин можно понять... ))))
мария титчева
что делают? лапшу на уши дурочкам вешают и в уши дуют..в свободном от совести поиске оне...
мария титчева
что делают? лапшу на уши дурочкам вешают и в уши дуют..в свободном от совести поиске оне...
СсылкаПожаловаться
Вот вот. И ищут халявы ещё.
мария титчеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот вот. И ищут халявы ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто альфонсы...
мария титчева
или просто альфонсы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Только что перечитала Островского - трилогия пьесы про Бальзаминова. Актуально и на сегодняшний день! Бальзамтновых - море, и все потому, что есть на них спрос в виде денежных дар, наивно верящих в любовь.
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
Согласна! Только что перечитала Островского - трилогия пьесы про Бальзаминова. Актуально и на сегодняшний день! Бальзамтновых - море, и все потому, что есть на них спрос в виде денежных дар, наивно верящих в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денежных дур!
мария титчеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Денежных дур!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мария @@@
Любовниц они там ищут. Или на один раз...
Мария @@@
Любовниц они там ищут. Или на один раз...
СсылкаПожаловаться
чем старше, тем меньше вижу смысла в разовых контактах..
Мария @@@В ответ на а а
а а
чем старше, тем меньше вижу смысла в разовых контактах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они очень даже видят.. Особенно молодые..
Мария @@@
А они очень даже видят.. Особенно молодые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё суета
Canis Lupus
Если женщина сидит на СЗ - это уже гарант того, что она ищет отношения. Дело за малым: исключить дам, ищущих спонсоров, а далее - по предпочтениям. Самый приятный бонус знакомства на СЗ - анонимность. Ведь в жизни с чего знакомство начинается? С общих знакомых, обменов телефонами, катания на машине (у которой, к тому же, номера есть), то есть, всё очень рискованно и так просто не порвёшь связь с несостоявшейся (или того хуже - уже состоявшейся) любовницей, которая запросто донесёт обо всём жене.)))
Так что, СЗ - отличнейший вариант для съёма.)))
raidixs
Я вас умоляю только приплыл,обе замужем 29-32года у всех дети вот че им надо,я даже о встречи не заикался
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем