Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ

Кто на каких сайтах знакомств сидит?
Где приличные есть?
Все уже заполонили нерусские.
1 русский на 20 турок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МатильдаВ ответ на Ангелина
Ангелина
русских нет и в реале
1 русский на 20 евреев
а СЗ для умственно отсталых, зэках и подростков
СсылкаПожаловаться
Это где ж так много евреев?За евреем как за каменной стеной (самая умная нация)
АнгелинаВ ответ на Матильда
Матильда
Это где ж так много евреев?За евреем как за каменной стеной (самая умная нация)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте ум с хитрожопостью и наглостью
МатильдаВ ответ на Ангелина
Ангелина
не путайте ум с хитрожопостью и наглостью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что верно,то верно,поэтому у них есть деньги
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
русских нет и в реале
1 русский на 20 евреев
а СЗ для умственно отсталых, зэках и подростков
СсылкаПожаловаться
не, ну конечно же для умственноотсталых, ведь именно они постоянно на работе и за рулем, а так же в спортзале... ахахаха
Ангелина
русских нет и в реале
1 русский на 20 евреев
а СЗ для умственно отсталых, зэках и подростков
СсылкаПожаловаться
+100500
АнгелинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ангелина
русских нет и в реале
1 русский на 20 евреев
а СЗ для умственно отсталых, зэках и подростков
СсылкаПожаловаться

шикарно
Оля Ля
А меня там прикалывает вопрос от мужчин "А ты давно в Москву приехала?".... Пропадаю сразу
Анатолий -В ответ на Оля Ля
Оля Ля
А меня там прикалывает вопрос от мужчин "А ты давно в Москву приехала?".... Пропадаю сразу
СсылкаПожаловаться
что такого в вопросе для города, где 60% - не местные?
Оля ЛяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
что такого в вопросе для города, где 60% - не местные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постановка вопроса меня, как местную, смущает. Можно иначе поставить вопрос.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Постановка вопроса меня, как местную, смущает. Можно иначе поставить вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и отвечай, что мама с папой приехали в 80 на стройку "совествие гастробайтеры" в чем проблема коренная ты наша
ღZаслуженнаяღ
ну и отвечай, что мама с папой приехали в 80 на стройку "совествие гастробайтеры" в чем проблема коренная ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая осведомленность? У меня родители родились в Москве, между прочим.
Анатолий -В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Постановка вопроса меня, как местную, смущает. Можно иначе поставить вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы местная, вам должно быть все равно на такой вопрос. да и как вопрос может смутить? человек хочет вас узнать и только
Оля ЛяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если вы местная, вам должно быть все равно на такой вопрос. да и как вопрос может смутить? человек хочет вас узнать и только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему нельзя задать нормально вопрос? Откуда ты, тут родилась или нет?
Анатолий -В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Так почему нельзя задать нормально вопрос? Откуда ты, тут родилась или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот этого не знаю))
Ксения КочминаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
если вы местная, вам должно быть все равно на такой вопрос. да и как вопрос может смутить? человек хочет вас узнать и только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно согласна с Оля Ля, коренным москвичкам таким как мы этот вопрос как ножом по сердцу, а особенно смешило раньше и резало слух , когда колхозники приезжие спрашивают " С Москвы?", сразу разговор закончен.

РоксВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Постановка вопроса меня, как местную, смущает. Можно иначе поставить вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня смущает другие вопросы: а где ты живешь? А с кем? Вот после таких вопросов сливаюсь
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
что такого в вопросе для города, где 60% - не местные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос может и норм только в том случае, если спрашивающий сам москвич. А если он неместный, то вопрос настораживает))) Никогда не спрашиваю, только при встрече это можно и без вопроса понять
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос может и норм только в том случае, если спрашивающий сам москвич. А если он неместный, то вопрос настораживает))) Никогда не спрашиваю, только при встрече это можно и без вопроса понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз не местные и спрашивают только, я уже отвечаю, что из Луганска приехала
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
вопрос может и норм только в том случае, если спрашивающий сам москвич. А если он неместный, то вопрос настораживает))) Никогда не спрашиваю, только при встрече это можно и без вопроса понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не москич не человек? ему не интересно откуда его будущая жена?
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не москич не человек? ему не интересно откуда его будущая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у него этот вопрос возникает в такой форме одним из первых, то все понятно)))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не москич не человек? ему не интересно откуда его будущая жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он должен уметь отличить москвичку от немосквички.
а особливо прозорливый, уметь отличить коренную москвичку в 5 поколении от новомосквички
ღZаслуженнаяღ
он должен уметь отличить москвичку от немосквички.
а особливо прозорливый, уметь отличить коренную москвичку в 5 поколении от новомосквички
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вот кстати смешного? Я пришла однажды, точнее даже дважды на свидания. Один прям так и спросил, в каком поколении я москвичка...ухахахах, я чуть из машины не выпала. Оказалось, что он в 7м и очень этим гордится. А второй товарищ беседу беседовал, а потом невзначай спросил, москвичка ли я... потом выяснилось, что он москвич со всеми благами и ищет себе подобную... Сейчас мужики то хуже баб
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
а что вот кстати смешного? Я пришла однажды, точнее даже дважды на свидания. Один прям так и спросил, в каком поколении я москвичка...ухахахах, я чуть из машины не выпала. Оказалось, что он в 7м и очень этим гордится. А второй товарищ беседу беседовал, а потом невзначай спросил, москвичка ли я... потом выяснилось, что он москвич со всеми благами и ищет себе подобную... Сейчас мужики то хуже баб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню, меня один МЧ просто достал, он все время повторял: я очень воспитанный молодой человек из очень хорошей семьи. В конце концов мне это надоело и я сказала, знаешь, наверное, я не из такой хорошей семьи, как ты. И послала его на фиг. А мужиков понять можно, их тоже приезжие лярвы достали. Все хотят в Москве любыми способами зацепиться. Поэтому многие так и пишут, что знакомятся только с москвичками.
Ксения КочминаВ ответ на Аноним
Аноним
а что вот кстати смешного? Я пришла однажды, точнее даже дважды на свидания. Один прям так и спросил, в каком поколении я москвичка...ухахахах, я чуть из машины не выпала. Оказалось, что он в 7м и очень этим гордится. А второй товарищ беседу беседовал, а потом невзначай спросил, москвичка ли я... потом выяснилось, что он москвич со всеми благами и ищет себе подобную... Сейчас мужики то хуже баб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем же же хуже , всё логично они хотят: москвичи- к москвичкам, как говорится " деньги - к деньгам", равным людям проще сойтись, чем тянуть кого-то куда-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем