Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ: он предлагает сразу встретиться

Почему мужчина с СЗ предлагает сразу встретиться, предварительно не созваниваясь. И вот мы созваниваемся , разговариваем и звучит вопрос "А смысл в чем созвона, ты все равно не поймешь человек адекватный или нет"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Солнечный слон
а ты чо?
Honney Pot
сходите, что такого то?
Honney Pot
наоборот хорошо, не раздавать свой номер непонятно кому)
AlisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наоборот хорошо, не раздавать свой номер непонятно кому)
СсылкаПожаловаться
прям она президент, и если ее номер к кому-то попадет, начнется слежка
Рассмешили
Honney PotВ ответ на Alisa
Alisa
прям она президент, и если ее номер к кому-то попадет, начнется слежка
Рассмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слежка не слежка, но маньяков хватает. даже простая рекламная рассылка страшно бесит, а как быть если тебя преследует мужчина?
у меня был ненормальный поклонник который знал только адрес страницы в вк. я блокировала несколько его страниц, а он на протяжении года создавал новые и писал-писал-писал.
Кристалл
Зато поймешь, интересно и ним в живую общаться,или он даже общаться по телефону не может.А то иногда бывает,по сайту строчат,строчат,а по телефону тишина идеальная,даже тем нет для разговора.
Alisa
Логично, согласна с таким мужским подходом. Я вообще как-то стесняюсь созваниваться, пока не увижу лично.
Сначала СЗ, потом переход мессенджеры, а потом встреча. А адекватность я и в сообщениях могу оценить.
Приветик, пукни в пакетик
И смысл "созвона"?
Приветик, пукни в пакетик
И смысл "созвона"?
СсылкаПожаловаться
Ниже отвечают )) Тема веселой будет ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниже отвечают )) Тема веселой будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстрасенсорные способности в действии, ясно-понятно.
Beladonna@
созвон важен...голос, интонация имеет очень важное значение..
Name
А смысл в чем созвона, ты все равно не поймешь человек адекватный или нет"


как раз порой по разговору можно услышать первые звоночки о неадекватности
КристаллВ ответ на Name
Name
А смысл в чем созвона, ты все равно не поймешь человек адекватный или нет"


как раз порой по разговору можно услышать первые звоночки о неадекватности
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна.Я однажды познакомилась на СЗ, переписалась пару-тройку дней,писал вроде неплохо,цитатами умными цетировал.А когда общение перешло на телефон ,то 80% разговора вела я,он молчал,а когда говорил,то только фразу :"ну рассказывай как ты,что у тебя новенького"...Что тут можно сказать,разговор зашел в тупик.Финита ля комедиа этому общению!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Кристалл
Кристалл
Совершенно согласна.Я однажды познакомилась на СЗ, переписалась пару-тройку дней,писал вроде неплохо,цитатами умными цетировал.А когда общение перешло на телефон ,то 80% разговора вела я,он молчал,а когда говорил,то только фразу :"ну рассказывай как ты,что у тебя новенького"...Что тут можно сказать,разговор зашел в тупик.Финита ля комедиа этому общению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у Вас времени свободного, прям контейнер корабельный )))
КристаллВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот у Вас времени свободного, прям контейнер корабельный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего это Вы взяли ,что мое время неограниченно?
Kaspa JonesВ ответ на Кристалл
Кристалл
с чего это Вы взяли ,что мое время неограниченно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переписка пару-тройку дней, потом еще по телефону разговоры... Я бы уже с двумя-тремя встретиться успел ))
КристаллВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Переписка пару-тройку дней, потом еще по телефону разговоры... Я бы уже с двумя-тремя встретиться успел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это сейчас переписка пару-тройку дней,раньше вообще могла месяц переписываться.
МарусяВ ответ на Кристалл
Кристалл
Совершенно согласна.Я однажды познакомилась на СЗ, переписалась пару-тройку дней,писал вроде неплохо,цитатами умными цетировал.А когда общение перешло на телефон ,то 80% разговора вела я,он молчал,а когда говорил,то только фразу :"ну рассказывай как ты,что у тебя новенького"...Что тут можно сказать,разговор зашел в тупик.Финита ля комедиа этому общению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо вы ему слова не давали вставить,вот он и молчал -слушал
КристаллВ ответ на Маруся
Маруся
Ну видимо вы ему слова не давали вставить,вот он и молчал -слушал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то разговор должен быть не в качестве монолога,а диалог,где есть разговор двухсторонний.Я человек общительный,молчать не люблю,но всему есть ограничения,не перегибаю палку.Он по натуре был мужчина молчаливый,паузы не "закрывал темой или разговором"....Да и вообще не любил разговаривать.
МарусяВ ответ на Кристалл
Кристалл
Вообще то разговор должен быть не в качестве монолога,а диалог,где есть разговор двухсторонний.Я человек общительный,молчать не люблю,но всему есть ограничения,не перегибаю палку.Он по натуре был мужчина молчаливый,паузы не "закрывал темой или разговором"....Да и вообще не любил разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болтуны мне не нравятся,молчиливые мужчины самые сексуальные кстати проверено
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кристалл
Кристалл
Совершенно согласна.Я однажды познакомилась на СЗ, переписалась пару-тройку дней,писал вроде неплохо,цитатами умными цетировал.А когда общение перешло на телефон ,то 80% разговора вела я,он молчал,а когда говорил,то только фразу :"ну рассказывай как ты,что у тебя новенького"...Что тут можно сказать,разговор зашел в тупик.Финита ля комедиа этому общению!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне вот тоже проще с незнакомыми людьми переписываться, для открытого телефонного разговора я буду слишком зажатой, это интимно как-то что-ли...
Kaspa JonesВ ответ на Name
Name
А смысл в чем созвона, ты все равно не поймешь человек адекватный или нет"


как раз порой по разговору можно услышать первые звоночки о неадекватности
СсылкаПожаловаться
А разница между перепиской и разговором в чем?
NameВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А разница между перепиской и разговором в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в переписке можно написать и стереть, контролировать слова. А в процессе разговора как говорится: слово не воробей.
Kaspa JonesВ ответ на Name
Name
в переписке можно написать и стереть, контролировать слова. А в процессе разговора как говорится: слово не воробей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж диалог тормоза будет
NameВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так это ж диалог тормоза будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть медленного газа). Писать-не говорить. Встречный вопрос. Почему некоторым людям проще отвечать письменно на вопросы по экзамену, а некоторым устно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем