Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ

подруга сказала что мой муж сидит на СЗ..... я не поверила...зарегилась... с левым фото.... оказалось он там уже три года.... написать ему или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Alex ZВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Напишите, заинтригуйте, пригласите на свидание
СсылкаПожаловаться
+1000000......
Mюмзик
а смысл? мужик и так уже нашёл приключений на свою волосатую точку
mmmmВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а смысл? мужик и так уже нашёл приключений на свою волосатую точку
СсылкаПожаловаться
мож, эпилировал ужо...
MюмзикВ ответ на mmmm
mmmm
мож, эпилировал ужо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сидит на сз, некогда ему
mmmmВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так сидит на сз, некогда ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога...пишет, что жена у него- старая мымра, и в постели-бревно...
MюмзикВ ответ на mmmm
mmmm
ога...пишет, что жена у него- старая мымра, и в постели-бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки классика жанра! )
Avrora
Познакомьте его там с Кошкиной-Бутиковой, сбежит, теряя тапки :)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Avrora
Avrora
Познакомьте его там с Кошкиной-Бутиковой, сбежит, теряя тапки :)
СсылкаПожаловаться
А вдруг ещё в гости захочет заехать, девка то в соку)))
AvroraВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А вдруг ещё в гости захочет заехать, девка то в соку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D ну и пусть - тогда ваще моральная травма на всю жизнь обеспечена, посторонних баб будет чураться, как огня :)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Avrora
Avrora
:D ну и пусть - тогда ваще моральная травма на всю жизнь обеспечена, посторонних баб будет чураться, как огня :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрати меня смешить, мне спать уже пора)))
AvroraВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Прекрати меня смешить, мне спать уже пора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, кстати, мне тоже))) Споки-споки :)
Анна
а попробуйте как в одном фильме жена поступила - такая же ситуация была, как у вас, она дописалась с мужем инкогнито до того, что свидание в гостинице назначили, но у нее были условия, что он будет ждать ее в номере с повязкой на глазах - и она его так залюбила!)................... так и не раскрыв, кто она, повязку не позволила снять, и встретились они потом оба дома, такие счастливые, он добрый, спокойный, она лукавая, и радостная и злая на мужа одновременно, потом все раскрылось, но закончилось всё хэппи-эндом
МарияВ ответ на Анна
Анна
а попробуйте как в одном фильме жена поступила - такая же ситуация была, как у вас, она дописалась с мужем инкогнито до того, что свидание в гостинице назначили, но у нее были условия, что он будет ждать ее в номере с повязкой на глазах - и она его так залюбила!)................... так и не раскрыв, кто она, повязку не позволила снять, и встретились они потом оба дома, такие счастливые, он добрый, спокойный, она лукавая, и радостная и злая на мужа одновременно, потом все раскрылось, но закончилось всё хэппи-эндом
СсылкаПожаловаться
Как банально(((
АннаВ ответ на Мария
Мария
Как банально(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не банально - устроить скандал? вынести мужику мозг? заподозрить подругу?! что для вас не банально?!
МарияВ ответ на Анна
Анна
а что не банально - устроить скандал? вынести мужику мозг? заподозрить подругу?! что для вас не банально?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узбагойтесь, гражданочка. Банально с гостиницей и завязанными глазами
АннаВ ответ на Мария
Мария
Узбагойтесь, гражданочка. Банально с гостиницей и завязанными глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а что НЕ банально? вы так и не ответили на мой вопрос
МарияВ ответ на Анна
Анна
так а что НЕ банально? вы так и не ответили на мой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так просто: все то же самое, но без повязки) плюс я вообще в эту историю не верю, конечно, она абсолютно опереточная. Не унать жену по запаху и на ощупь? Да ладно)
АннаВ ответ на Мария
Мария
Так просто: все то же самое, но без повязки) плюс я вообще в эту историю не верю, конечно, она абсолютно опереточная. Не унать жену по запаху и на ощупь? Да ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так если муж пару лет на том сайте зависает..., - думайте, он еще помнит ее запах!?...
МарияВ ответ на Анна
Анна
так если муж пару лет на том сайте зависает..., - думайте, он еще помнит ее запах!?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависает на сз - что в этом плохого? Конечно, он помнит запах жены) вы не понимаете, зачем люди сидят на сз? Сочувствую
АннаВ ответ на Мария
Мария
Зависает на сз - что в этом плохого? Конечно, он помнит запах жены) вы не понимаете, зачем люди сидят на сз? Сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя жизнь уберегает меня от подобного понимания, всех благ вам!
МарияВ ответ на Анна
Анна
моя жизнь уберегает меня от подобного понимания, всех благ вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) смешно)))) надеюсь, когда-нть поймете, всяко пригодится)
mmmmВ ответ на Анна
Анна
а попробуйте как в одном фильме жена поступила - такая же ситуация была, как у вас, она дописалась с мужем инкогнито до того, что свидание в гостинице назначили, но у нее были условия, что он будет ждать ее в номере с повязкой на глазах - и она его так залюбила!)................... так и не раскрыв, кто она, повязку не позволила снять, и встретились они потом оба дома, такие счастливые, он добрый, спокойный, она лукавая, и радостная и злая на мужа одновременно, потом все раскрылось, но закончилось всё хэппи-эндом
СсылкаПожаловаться
а муж у ней- Шварц?
AvroraВ ответ на mmmm
mmmm
а муж у ней- Шварц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Шварца - "Правдивая ложь", это он, наоборот, жену в гостиницу вызвал)))
АннаВ ответ на mmmm
mmmm
а муж у ней- Шварц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, там не Шварц был...
Маришка
Пообщайтесь, заодно про жену его распросите. Всегда интересно о себе что то новое узнать.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем