Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ

подруга сказала что мой муж сидит на СЗ..... я не поверила...зарегилась... с левым фото.... оказалось он там уже три года.... написать ему или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Королева. Марго
А как же... ))))) ну и пригласите на свидание от своего фото... Ну прямо Бомарше... Женитьба Фигаро. Классика. Видели старый спектакль?
Cаша Петров
пустота надуманности
Этвард Рой.
На СЗ много жн замужних. Типа прикалываются там. Я на одну попал такую. Она была жирной уродливой сучькой.( опыт сила.все остальное могила.))
ЭлкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
На СЗ много жн замужних. Типа прикалываются там. Я на одну попал такую. Она была жирной уродливой сучькой.( опыт сила.все остальное могила.))
СсылкаПожаловаться
А вы думали там мисс мира ждет вас?
Алкоголик ВасяВ ответ на Элка
Элка
А вы думали там мисс мира ждет вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если бабы там принца найти надеются, то че мужикам в чудеса не верить?)
Алкоголик Вася
Ну, если бабы там принца найти надеются, то че мужикам в чудеса не верить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно:)
Индира ИндираВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
На СЗ много жн замужних. Типа прикалываются там. Я на одну попал такую. Она была жирной уродливой сучькой.( опыт сила.все остальное могила.))
СсылкаПожаловаться
Там еще есть и беременные глубоко уже ( пузо видно) , но все лядуют)))
лапушок %%%
А что отдает
Элка
Познакомтесь, назначьте встречу. И придите на нее. Он сильно удивится.
Милена дочь Диогена
Написать? Грамотная, чё ли? Удивите его чем-нибудь новеньким в сексе и спросите, угадай, где научилась...
СОЛАР
ещё и встречу организуйте, вот повеселитесь))) Как то пошерстила ради любопытства "мамбу" (там без регистрации на картинки можно посмотреть) Что я увидела!!! Целая толпа мужиков женатых с моего же института сидит и любовь до гроба ищут и соловьём поют о своём одиночестве)))
Татьяна Королева
Познакомьтесь, попереписывайтесь, много нового о себе и о нем узнаете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем