Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ

Вот наши прекрасные дамы постоянно судачат о том, какие мужики на СЗ козлы и мусор.
Мужики, а у вас были примеры неудачных свиданий? Ну при условии, что у вас есть 300р за кофе, нет недающей жены и прочее и т.д )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Чухня и подставаВ ответ на Nataly
Nataly
а если человек много времени проводит на работе и там знакомиться- это вообще некомильфо? крутить служебные шашни- последнее днище)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а человек кроме работы больше ничего не видит? Ведь познакомиться можно хоть на шиномонтаже, хоть в ресторане, хоть в магазине.
Чухня и подстава
Ну а человек кроме работы больше ничего не видит? Ведь познакомиться можно хоть на шиномонтаже, хоть в ресторане, хоть в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ресторане? с кем? с телкой ,которая снимается на баре? с официанткой?
в ресторанах тоже лезут ,уроды, в личное пространство. ну зашла я , пообедать или кофейку попить. ОДНА. потому, что хочу пообедать ОДНА. а не потому,что не с кем. больные люди начинают лезть,нарушать границы.
Чухня и подставаВ ответ на Nataly
Nataly
в ресторане? с кем? с телкой ,которая снимается на баре? с официанткой?
в ресторанах тоже лезут ,уроды, в личное пространство. ну зашла я , пообедать или кофейку попить. ОДНА. потому, что хочу пообедать ОДНА. а не потому,что не с кем. больные люди начинают лезть,нарушать границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если Вы не настроены на знакомство-Вы человека отошьёте. Ещё раз повторяю-познакомиться можно где угодно (случайно, а не специально выискивать).
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
а если человек много времени проводит на работе и там знакомиться- это вообще некомильфо? крутить служебные шашни- последнее днище)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня родители на работе познакомились, на заводе!))
туник безымянныйВ ответ на Nataly
Nataly
а если человек много времени проводит на работе и там знакомиться- это вообще некомильфо? крутить служебные шашни- последнее днище)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчего же. не согласен. служебные романы повышают производительность труда-немцы доказали. я только-за!
Чухня и подстава
Мне муж сказал, что никогда бы не пошёл на СЗ, так как нормальный и уверенный в себе мужчина знакомится только в реале. Проблем подойти к понравившейся девушке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, нет у них проблем подойти) лезут на улице ко всем подряд, телефончик просят.
"нормальные" ,блин.... если у меня анкета на сайте,значит, я не против знакомиться. а если иду по своим делам, чтож ты за маньячила, нафига лезешь ?
Чухня и подставаВ ответ на Nataly
Nataly
ага, нет у них проблем подойти) лезут на улице ко всем подряд, телефончик просят.
"нормальные" ,блин.... если у меня анкета на сайте,значит, я не против знакомиться. а если иду по своим делам, чтож ты за маньячила, нафига лезешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лезть ко всем подряд мужчина не будет. Только к понравившейся подойдёт. Разговор может завязаться из ничего.
Чухня и подстава
Ну лезть ко всем подряд мужчина не будет. Только к понравившейся подойдёт. Разговор может завязаться из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мое личное мнение. всегда пресекала тех, кто знакомится в магазинах, ресторанах. пикаперы,блин. это мое личное время, они мне не нужны в это время.
Чухня и подставаВ ответ на Nataly
Nataly
это мое личное мнение. всегда пресекала тех, кто знакомится в магазинах, ресторанах. пикаперы,блин. это мое личное время, они мне не нужны в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реале то лучше можно увидеть человека. Для меня имеет значение голос, тембр, манера поведения, жесты. А по фото этого не определить. Но это тоже моё личное мнение
Матильда Де ла МольВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
В реале то лучше можно увидеть человека. Для меня имеет значение голос, тембр, манера поведения, жесты. А по фото этого не определить. Но это тоже моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но ведь может и женатый подойти..и вообще такой,которому нужна девушка для развлечений..)на сайте больше информации о мужчине и его цели тоже обозначены!а чтобы услышать голос до свидания,нужно просто созвониться и пообщаться для начала по телефону..тогда многое поймете!
Чухня и подставаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
но ведь может и женатый подойти..и вообще такой,которому нужна девушка для развлечений..)на сайте больше информации о мужчине и его цели тоже обозначены!а чтобы услышать голос до свидания,нужно просто созвониться и пообщаться для начала по телефону..тогда многое поймете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, написать можно все что угодно. Можно написать, что хочет жениться, а сам ищет секс. А голос важен вместе с невербалкой (жесты, манера держаться). Да может от человека пахнет неприятно. В реале вы это сразу заметите.
Матильда Де ла МольВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вы знаете, написать можно все что угодно. Можно написать, что хочет жениться, а сам ищет секс. А голос важен вместе с невербалкой (жесты, манера держаться). Да может от человека пахнет неприятно. В реале вы это сразу заметите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то,что есть нечестные мужчины ,с этим не спорю..но это может быть как в жизни,так и на сайте.)на сайте безопаснее в том плане,что Вы уже заранее пообщались,знаете в общем его цели,телефон..)ну всегда есть издержки..если не понравился по запаху,неприятен физически,то никто не заставляет встречаться и такую встречу можно быстро свернуть!)опаснее влюбиться в мужчину,а потом узнать,что он женат или просто закоренелый холостяк.._везде есть свои плюсы и минусы..) .
Чухня и подставаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
то,что есть нечестные мужчины ,с этим не спорю..но это может быть как в жизни,так и на сайте.)на сайте безопаснее в том плане,что Вы уже заранее пообщались,знаете в общем его цели,телефон..)ну всегда есть издержки..если не понравился по запаху,неприятен физически,то никто не заставляет встречаться и такую встречу можно быстро свернуть!)опаснее влюбиться в мужчину,а потом узнать,что он женат или просто закоренелый холостяк.._везде есть свои плюсы и минусы..) .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счёт безопасности поспорю: вдруг на фото один персонаж, а приедет вообще гопота. Да и телефонами в реале все равно обменяетесь. Про цели и указанные задачи ведь тоже можно наврать с три короба. Поэтому я только за реал. Хотя, кто ищет приключений, тот их найдёт везде.
Матильда Де ла МольВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
На счёт безопасности поспорю: вдруг на фото один персонаж, а приедет вообще гопота. Да и телефонами в реале все равно обменяетесь. Про цели и указанные задачи ведь тоже можно наврать с три короба. Поэтому я только за реал. Хотя, кто ищет приключений, тот их найдёт везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приедет другой сбежите!не стоит первое свидание назначать поздно и на улице..или садиться к нему в машину!лучше в кафе..там вы не одна.)ладно..везде есть риск.)если мужчина так легко знакомится на улице,то большая вероятность,что она так запросто и будет продолжать знакомится..никакого преимущества не вижу..обман может быть везде..просто если на сайте и он общается вечером и звонит,то вероятнее,что не женат..)
Чухня и подставаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
приедет другой сбежите!не стоит первое свидание назначать поздно и на улице..или садиться к нему в машину!лучше в кафе..там вы не одна.)ладно..везде есть риск.)если мужчина так легко знакомится на улице,то большая вероятность,что она так запросто и будет продолжать знакомится..никакого преимущества не вижу..обман может быть везде..просто если на сайте и он общается вечером и звонит,то вероятнее,что не женат..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня, к счастью, не было опыта знакомства на сайтах. С мужем мы познакомились на работе. Хотя бывает и в очереди на кассу встречаются приятные собеседники.
Матильда Де ла МольВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вы знаете, написать можно все что угодно. Можно написать, что хочет жениться, а сам ищет секс. А голос важен вместе с невербалкой (жесты, манера держаться). Да может от человека пахнет неприятно. В реале вы это сразу заметите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и еще..тот,кто хочет жениться и тот кто хочет секс будут изначально вести себя по-разному!)
Матильда Де ла Моль
и еще..тот,кто хочет жениться и тот кто хочет секс будут изначально вести себя по-разному!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, но тот,кто хочет изначально жениться, не факт,что хочет жениться именно на вас. может,решит ограничиться сексом.
а тот, кто ищет секс, попробует и решит жениться)
Матильда Де ла МольВ ответ на Nataly
Nataly
да, но тот,кто хочет изначально жениться, не факт,что хочет жениться именно на вас. может,решит ограничиться сексом.
а тот, кто ищет секс, попробует и решит жениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ведь решает не только мужчина..женщина тоже быстро поймет. чего от нее хотят..)попробует и жениться?глупо так думать..если мужчина вышел на СЗ для того,чтобы найти жену-секс это только один из пунктов..не буду писать банальные вещи,но брак-это не только секс!)
Чухня и подстава
В реале то лучше можно увидеть человека. Для меня имеет значение голос, тембр, манера поведения, жесты. А по фото этого не определить. Но это тоже моё личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,потому списаться на сз и срочно в реал. а не подвисать виртуально
Чухня и подставаВ ответ на Nataly
Nataly
да,потому списаться на сз и срочно в реал. а не подвисать виртуально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это конечно. Но разочарований, как мне кажется, больше в разы.
Чухня и подстава
Это конечно. Но разочарований, как мне кажется, больше в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну понятно же. схематично: за день человек 50-100 пишет барышне. из них хорошо,если 10 ответила. потом еще бОльшая часть отсеилась. в итоге за неделю хорошо,если 3 чел отобрала просто кофе попить)
из них 2 тоже окажутся некондишн. а с 1 уже возможны варианты
Чухня и подставаВ ответ на Nataly
Nataly
ну понятно же. схематично: за день человек 50-100 пишет барышне. из них хорошо,если 10 ответила. потом еще бОльшая часть отсеилась. в итоге за неделю хорошо,если 3 чел отобрала просто кофе попить)
из них 2 тоже окажутся некондишн. а с 1 уже возможны варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ля,это ж сколько надо перелопатить:( Я по 100 анкет не смогу просматривать
Чухня и подстава
Ля,это ж сколько надо перелопатить:( Я по 100 анкет не смогу просматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не надо. большую часть сразу отсеете по фото ,возрасту,нику : пионеры,пенсионеры, гопота, гастарбайтеры,турки, извращенцы. даже не заходя в анкету)
Чухня и подставаВ ответ на Nataly
Nataly
и не надо. большую часть сразу отсеете по фото ,возрасту,нику : пионеры,пенсионеры, гопота, гастарбайтеры,турки, извращенцы. даже не заходя в анкету)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Ну возможно. Хотя, я как любопытный человек, заходила бы в каждую анкету) так что этот способ точно не для меня
Чухня и подстава
Да? Ну возможно. Хотя, я как любопытный человек, заходила бы в каждую анкету) так что этот способ точно не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну. вот он удовлетворитель ( господин, раб, саб и пр) , 35 лет.
или армэн (вахтанг,гоги ),55
или ванечка ,19
то есть уже оно лежит коричневое и пахнет. зачем туда влезать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем