Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Столько тем про одиночество. Столько хороших комментариев, вообще большое спасибо форуму, очень вы все помогаете, даже жаль, что вас всех не было лет 10 назад в моей жизни, многое из неё вы бы мне помогли пережить без надрывов и ухода в свои переживания

Сама очень одинока, хотя в прошлом была классной, общительной, очень симпатичной, в чем то даже удачной и успешной..., но с дурацкой установкой на семью, любовь (по всей видимости от того, что очень в ней нуждалась, с детства не любима родителями; отец запойный алкаш, мама...) и верность, всегда очень трепетно с любовью относилась к детям, никогда они меня не раздражали, не бесили. С мужем не получилось того о чем мечталось и хотелось, очень жалею о 12 лет верности, скорее всего от неуверенности своей личной, но любила его, помогала, была хорошей.

Хочу новых знакомств, посоветуйте СЗ?- хорошие )
До вечера, мои самые хорошие, опытные и дружные знакомые форумчане) 
Всем удачи, успеха и счастья, ЗДОРОВЬЯ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лагерта Лодброк
Вам сначала очень срочно к психологу. Иначе вы все то же самое, что было в вашей детской семье и первом браке в свою семью притянете (потому что просто не знаете, как оно - иначе).
Лагерта Лодброк
Вам сначала очень срочно к психологу. Иначе вы все то же самое, что было в вашей детской семье и первом браке в свою семью притянете (потому что просто не знаете, как оно - иначе).
СсылкаПожаловаться
Была, да что -то помогло и многое что пересмотрела, но зато практически разорвались взаимоотношения с мамой, от того, что осознала, что из-за неё мне пришлось пережить плохого и то что он выдавала за любовь была Ее манипуляция мной.
Kaspa Jones
Столько хороших комментариев

Это точно про этот форум?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Столько хороших комментариев

Это точно про этот форум?
СсылкаПожаловаться
А ты думал, про Губерниева и Уткина с Гусевым?
Диана ПересветоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Столько хороших комментариев

Это точно про этот форум?
СсылкаПожаловаться
Про этот, про этот))) На капризничай)))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Столько хороших комментариев

Это точно про этот форум?
СсылкаПожаловаться
)
Есть хорошие
Елена Солнцева
Попробуйте на Фотостране, там много адекватных интересных людей, да и сайт интересный сам по себе
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Попробуйте на Фотостране, там много адекватных интересных людей, да и сайт интересный сам по себе
СсылкаПожаловаться
Главное информативный! по фото много что можно сказать о человеке, если быть наблюдательным аналитиком )))
Елена Солнцева
Попробуйте на Фотостране, там много адекватных интересных людей, да и сайт интересный сам по себе
СсылкаПожаловаться
Фотострана, присылает мне приглашение, так это я значит куда-то не туда забрела?)))))
Honey
Я никогда там не бывала.
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Я никогда там не бывала.
СсылкаПожаловаться
И я)!
Татьяна
Был уже тут отличный совет.Найдите в истории леди ..уже очень много тем про СЗ.Ну и настроиться на поиски,это как работу найти по душе и с хорошим коллективом и з.п. это поиски,время.Мы даже кофточку несколько часов ходим ,выбираем,меряем..а это отношения.
Марина
А СЗ вроде бы для другого, а не для создания семьи?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А СЗ вроде бы для другого, а не для создания семьи?
СсылкаПожаловаться
Так я и для знакомств
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и для знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите чтобы хуже не стало после таких знакомств.
Елена СолнцеваВ ответ на Марина
Марина
А СЗ вроде бы для другого, а не для создания семьи?
СсылкаПожаловаться
А для чего другого, если не для знакомств? Знакомятся все с разной целью, но у меня есть две семейные пары, которые так и нашли друг друга. А где еще знакомится сейчас можно, как не в интернете?
Елена Солнцева
А для чего другого, если не для знакомств? Знакомятся все с разной целью, но у меня есть две семейные пары, которые так и нашли друг друга. А где еще знакомится сейчас можно, как не в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!
Елена СолнцеваВ ответ на Марина
Марина
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя был смешной случай, списались с интересным мужчиной, предложил встретиться, всё как положено, цветы, кофе.... Начал рассказывать о себе, работает врачом скорой помощи, и в течение беседы начали проскакивать профессиональные навыки, то цвет лица у меня бледный, то со зрачками что то не то, после предложения сделать УЗИ, я бежала роняя тапки, поняла что всю жизнь потом буду чувствовать себя подопытным кроликом))))
Елена Солнцева
Хотя был смешной случай, списались с интересным мужчиной, предложил встретиться, всё как положено, цветы, кофе.... Начал рассказывать о себе, работает врачом скорой помощи, и в течение беседы начали проскакивать профессиональные навыки, то цвет лица у меня бледный, то со зрачками что то не то, после предложения сделать УЗИ, я бежала роняя тапки, поняла что всю жизнь потом буду чувствовать себя подопытным кроликом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи они такие))) Рот не открывай... а может здря убежали)))))
Елена СолнцеваВ ответ на Марина
Марина
Врачи они такие))) Рот не открывай... а может здря убежали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не, не моё точно)))
Антон Шибаев
Я думаю, что все СЗ одинаковые.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Столько ненужного текста!
Тот Который
Хороших или плохих СЗ не бывает,тут всегда зависит от человека.
И пойми,редко кому хочется семью с женщиной у которой уже есть дети.
Вот отсюда и "пляши"
Тот Который
Хороших или плохих СЗ не бывает,тут всегда зависит от человека.
И пойми,редко кому хочется семью с женщиной у которой уже есть дети.
Вот отсюда и "пляши"
СсылкаПожаловаться
Так я же познакомиться, возможно понравимся друг другу, при чем здесь мои дети? В общем у них то есть отец.., своеобразный не киношный миминяшка, но во многом ответственный, и дети обеспечены в том числе у каждого по квартире на самостоятельную жизнь.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же познакомиться, возможно понравимся друг другу, при чем здесь мои дети? В общем у них то есть отец.., своеобразный не киношный миминяшка, но во многом ответственный, и дети обеспечены в том числе у каждого по квартире на самостоятельную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всё равно.будешь на дядю этим "давить",если конечно он тебе понравиться,то есть рассказывать о них.постоянно и так далее.
А познакомиться для секса,это как два пальца об асфальт,на любом СЗ.
Но тебе то хочется,что бы и любовь,была.А вот с этим,гораздо сложнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем