Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

женщины у кого получилось  на сз,вы замуж вышли? писать только тем,кто в реале решил тему одиночества,у кого не вышло,не пишите,нет смысла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Светлана
сначала в реале...потом сз....вышла....
Велиичайший Максим
Сз зло!
Anna AvonarThiS
Ну началось: пишите - не пишите...
Creatura Del CuoreВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ну началось: пишите - не пишите...
СсылкаПожаловаться
дышите! не дышите
мышите! не мышите!
Anna AvonarThiSВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
дышите! не дышите
мышите! не мышите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пациент скорее жив, чем мертв...)))
Anna AvonarThiS
Пациент скорее жив, чем мертв...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааааа!!!!!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
дааааа!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))...еще одна жизнь спасена...)))) можно смело идти спать...))) хорошего вечера...:-*
Anna AvonarThiS
)))...еще одна жизнь спасена...)))) можно смело идти спать...))) хорошего вечера...:-*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обнимашки! спокойной ночи
olga_0802
Да, я познакомилась на СЗ ещё в 2009 году. Кто сейчас там обитает трудно сказать.
Глафира С
Я вообще-то узнала о существовании сз тут.
бабочка павлин
да. и все мои родственники только так переженились. и многие друзья и знакомые.
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
да. и все мои родственники только так переженились. и многие друзья и знакомые.
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю,ресурс исчерпан
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю,ресурс исчерпан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там такие же люди как и везде. Тот, кто не умеет анализировать, не знает чего хочет , и вообще глуп, конечно не найдет ничего и никого
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
там такие же люди как и везде. Тот, кто не умеет анализировать, не знает чего хочет , и вообще глуп, конечно не найдет ничего и никого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы такая умная,почему не в белых тапках сейчас !?)))) вас низдчих ни панять )))
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
если вы такая умная,почему не в белых тапках сейчас !?)))) вас низдчих ни панять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за набор букв я щас прочитала?
Яковлева Анна
Уже родили
noname_ Name
Долго там шарохалась. В итоге с мужем познакомилась.
Soul Interceptor
Щас ваще сложно встретить женщину, которая вышла замуж не через сз...
Комментарий удален.Почему?
Soul InterceptorВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно Вам говорю, Света. Инфа 100%.
Creatura Del CuoreВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Щас ваще сложно встретить женщину, которая вышла замуж не через сз...
СсылкаПожаловаться

Полупроводница с картиной
У меня получилось.
Тан Kho
Подруга моей сестры реально вышла замуж. С маленько дочкой. Сначала е парень не понравился, сама не знает сейчас, почему. Но он был настойчив. Уговорил в очередной раз встретиться, они посидели в кафе, затем решили пойти потанцевать. Он подвез ее домой переодеться, а сам стал ждать у подъезда. Она пришла домой, а маленькая дочка проснулась и стала плакать. Пока женщина ее укладывала спать сама и заснула. Утром, выйдя из дома, она увидела своего будущего мужа, ожидающего ее у подъезда. Он просидел там всю ночь.
Говорит, я так и понял, что ты вырубилась)
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Подруга моей сестры реально вышла замуж. С маленько дочкой. Сначала е парень не понравился, сама не знает сейчас, почему. Но он был настойчив. Уговорил в очередной раз встретиться, они посидели в кафе, затем решили пойти потанцевать. Он подвез ее домой переодеться, а сам стал ждать у подъезда. Она пришла домой, а маленькая дочка проснулась и стала плакать. Пока женщина ее укладывала спать сама и заснула. Утром, выйдя из дома, она увидела своего будущего мужа, ожидающего ее у подъезда. Он просидел там всю ночь.
СсылкаПожаловаться
с разведенными так всегда,они знают чего хочу,не каждый алень олень
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
они знают чего хочут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем