Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

СЗ

Никогда не было, и вот опять..))
Я дама за 40+. Сидела, скучала, решила ступить на скользкую дорожку сз. Зарегистрировалась, осмотрелась... начала общение. С кем-то смеюсь, с кем-то общаюсь. И нарисовался один кадр.: Люблю, не могу, ждал всю жизнь. Сказать, что страшный, ничего не сказать. Я ответила, что общаться мы не будем. Он нагрубил и отписался. Через день, нарисовался опять. Люблю, трамвай куплю, не куплю, так в аренду дам)) Я молчу, он еще пуще нахамил и в кусты, отписался. У меня отгулы закончились, я про это развлечение и думать забыла, а он все шлет  и шлет. День признания, на след. маты и в чс. Жалко только почта рабочая, оповещения так и сверкают. Конечно, могу и з а б а н и т ь, но просто интересно на сколько этого ш и з о и д а  хватит))) 
Просто так, поделиться)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Ирина Барон
Раз 20 тый пишу:Все ангелы, только здесь. Не стоит туда и ходить. Там:Лентяи, маменькины сынки, трутни, пьяницы, альфонсы, даже мошенники. Разводят одиноких Лети, только в путь. Схема: Дама, от одиочесва, продаёт квартиры, драгоценности, машины. Итог все денежки, оказываются у него.
Или после ЗАГСа, через 6 месяцев дама под колёсами.
Девочки! Ну берегите вы себя. Не теряйте голову. Лапшу, с ушей сбрасывайте. Уже целая мафия, на одиноких, богатых Леди. Охота, за ними. Не шучу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Раз 20 тый пишу:Все ангелы, только здесь. Не стоит туда и ходить. Там:Лентяи, маменькины сынки, трутни, пьяницы, альфонсы, даже мошенники. Разводят одиноких Лети, только в путь. Схема: Дама, от одиочесва, продаёт квартиры, драгоценности, машины. Итог все денежки, оказываются у него.
Девочки! Ну берегите вы себя. Не теряйте голову. Лапшу, с ушей сбрасывайте. Уже целая мафия, на одиноких, богатых Леди. Охота, за ними. Не шучу.
СсылкаПожаловаться
Слушаюсь! Мой женераль)))
СсылкаПожаловаться
zettabyte nikaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
на вашу пенсию покушаются ? )))
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас