Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ, давайте же разберёмся!

Для чего мужчины регистрируются на СЗ и для чего женщины попадают туда же! Ответы лежат в принципе на поверхности. Мужчины в поисках легкого секса и безнарядного времяпрепровождения «эта не даст, другая даст» и тем более, когда у тебя смазливая мордашка, а приврать можно будь здоров, кто там разбираться будет после «ночи любви» ещё и накормят вкусно и нальют. А женщины идут на те же грабли, в плотных своих иллюзиях «я много работаю, я обеспечена, мне некогда, я здесь ща сразу принца отхвачу». Конечно это аллегория, но все же вполне себе реальность для некоторых, судя по многочисленным темам, посвящённым СЗ.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
19101112
Раф Комит
не хороший ник
******
мне было бы даже стыдно кому сказать, что я нашла мужчину на сз. это как во всеуслышанье признаться, что неудачник и лузер по жизни
юлия смирноваВ ответ на ******
******
мне было бы даже стыдно кому сказать, что я нашла мужчину на сз. это как во всеуслышанье признаться, что неудачник и лузер по жизни
СсылкаПожаловаться
Алёна, Такая смешная)))
Стыдно, у кого видно и кому нечего показать!
У меня самый лучший муж! Мы познакомились на сайте знакомств. Мне вообще не стыдно! Благодаря сайту знакомств мы нашли друг друга.
Неудачника и и лузерами нас ни один здравомыслящий человек назвать не может. Каждый из нас состоявшаяся личность и мы очень порядочные люди.

На сайтах знакомств есть разные истории, но почему то слышно только о плохих. Это как раз те, кому не повезло, они недовольны, а у кого все в порядке, тот много говорить не будет.

Кто что хочет, тот то и получает.
Что попросите у Вселенной, то и получите
НезнакомкаВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Алёна, Такая смешная)))
Стыдно, у кого видно и кому нечего показать!
У меня самый лучший муж! Мы познакомились на сайте знакомств. Мне вообще не стыдно! Благодаря сайту знакомств мы нашли друг друга.
Неудачника и и лузерами нас ни один здравомыслящий человек назвать не может. Каждый из нас состоявшаяся личность и мы очень порядочные люди.

На сайтах знакомств есть разные истории, но почему то слышно только о плохих. Это как раз те, кому не повезло, они недовольны, а у кого все в порядке, тот много говорить не будет.

Кто что хочет, тот то и получает.
Что попросите у Вселенной, то и получите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком простые потому что. Нет на сайте знакомств ничего хорошего. Та мже нет мужчин мировых звёзд которые достойны меня. Вам стыдно потом людям сказать что Ваш муж с сайта знакомств как то не камильфо.
НезнакомкаВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Алёна, Такая смешная)))
Стыдно, у кого видно и кому нечего показать!
У меня самый лучший муж! Мы познакомились на сайте знакомств. Мне вообще не стыдно! Благодаря сайту знакомств мы нашли друг друга.
Неудачника и и лузерами нас ни один здравомыслящий человек назвать не может. Каждый из нас состоявшаяся личность и мы очень порядочные люди.

На сайтах знакомств есть разные истории, но почему то слышно только о плохих. Это как раз те, кому не повезло, они недовольны, а у кого все в порядке, тот много говорить не будет.

Кто что хочет, тот то и получает.
Что попросите у Вселенной, то и получите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комильфо
Марина
Странные комплексы (. Если хотите познакомиться с мужчиной - нужно бить по всем фронтам. СЗ, бары, парки, рестораны, театры. Везде одни и те же.
юлия смирноваВ ответ на Марина
Марина
Странные комплексы (. Если хотите познакомиться с мужчиной - нужно бить по всем фронтам. СЗ, бары, парки, рестораны, театры. Везде одни и те же.
СсылкаПожаловаться
Марина, абсолютно правильно говорите.
Во, первых, комплексы, однозначно, странные.
Во, вторых, никто не знает, где нас ждёт наша судьба. Под лежачий камень вода не течёт. Надо общаться с людьми. А уж где это можно делать, абсолютно не важно.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем