Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ, давайте же разберёмся!

Для чего мужчины регистрируются на СЗ и для чего женщины попадают туда же! Ответы лежат в принципе на поверхности. Мужчины в поисках легкого секса и безнарядного времяпрепровождения «эта не даст, другая даст» и тем более, когда у тебя смазливая мордашка, а приврать можно будь здоров, кто там разбираться будет после «ночи любви» ещё и накормят вкусно и нальют. А женщины идут на те же грабли, в плотных своих иллюзиях «я много работаю, я обеспечена, мне некогда, я здесь ща сразу принца отхвачу». Конечно это аллегория, но все же вполне себе реальность для некоторых, судя по многочисленным темам, посвящённым СЗ.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Фросий - вишнёвый крол
Бином ньютона просто.
Биномище даже.
Vahmurka
Вы правда думаете , что на СЗ за принцами идут? Не верю я что такие дуры есть
CommaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы правда думаете , что на СЗ за принцами идут? Не верю я что такие дуры есть
СсылкаПожаловаться
Ну не за принцами, но как минимум, чтобы это была (как барышня считает) ей ровня - образован, обеспечен, и сделал ее жизнь лучше. Хотя в хренов ли на этапе СЗ это все себе воображать, когда сама ты свой образ сильно приукрасила
MariaВ ответ на Comma
Comma
Ну не за принцами, но как минимум, чтобы это была (как барышня считает) ей ровня - образован, обеспечен, и сделал ее жизнь лучше. Хотя в хренов ли на этапе СЗ это все себе воображать, когда сама ты свой образ сильно приукрасила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда была уверена, что на сз идут исключительно, что-бы потрахаться без обязательств. Переубеждать меня не надо
ЛучшаяВ ответ на Maria
Maria
Всегда была уверена, что на сз идут исключительно, что-бы потрахаться без обязательств. Переубеждать меня не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда идут что бы познакомиться для серьезных отношений?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Maria
Maria
Всегда была уверена, что на сз идут исключительно, что-бы потрахаться без обязательств. Переубеждать меня не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"на сз идут исключительно, что-бы потрахаться без обязательств"
как будто этого нельзя делать без сз )))
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Comma
Comma
Ну не за принцами, но как минимум, чтобы это была (как барышня считает) ей ровня - образован, обеспечен, и сделал ее жизнь лучше. Хотя в хренов ли на этапе СЗ это все себе воображать, когда сама ты свой образ сильно приукрасила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сз- это картотека своего рода!
печальВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы правда думаете , что на СЗ за принцами идут? Не верю я что такие дуры есть
СсылкаПожаловаться
за мужьями
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы правда думаете , что на СЗ за принцами идут? Не верю я что такие дуры есть
СсылкаПожаловаться
Ха, если уж на женском форуме мужиков ищут, я про вчерашнюю тему твоя твоя, то уж на сз ожидают встретить даже не принца, а короля ";)
Семен Лукавый
Иллюзия выбора и иллюзия востребованности. Но найти дырку попарить шишку много проще, чем принца на белом коне.
Фросий - вишнёвый крол
А принцы - это кто? Это какие?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Фросий - вишнёвый крол
Фросий - вишнёвый крол
А принцы - это кто? Это какие?
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
В Москве была на нескольких встречах:Писателей, юмористов и поэтов. Люди очень интересные. Может мне не повезло, то слишком молодые, то в папы, в дедушки годятся.
печальВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В Москве была на нескольких встречах:Писателей, юмористов и поэтов. Люди очень интересные. Может мне не повезло, то слишком молодые, то в папы, в дедушки годятся.
СсылкаПожаловаться
пойдите на быстрые знакомства-там по возрастам группы сформированы
Глафира С
Ну что ж... попробую поделиться своими предположениями. Мужчины регистрируются с целью получения лёгких удовольствий, то есть ищут кратковременные приключения. Ими руководит желание позабавиться. А женщины наоборот ищут серьезные знакомства, однако им приходится долго-долго отделять зёрна от плевел, прежде чем найти именно того, кого искали.
Ирина БаронВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну что ж... попробую поделиться своими предположениями. Мужчины регистрируются с целью получения лёгких удовольствий, то есть ищут кратковременные приключения. Ими руководит желание позабавиться. А женщины наоборот ищут серьезные знакомства, однако им приходится долго-долго отделять зёрна от плевел, прежде чем найти именно того, кого искали.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Глафира. Точно всё вы написали.
Глафира СВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Доброе утро Глафира. Точно всё вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую вас Ирина) Спешу вам сообщить, что новый 2021 год подарит счастье многим женщинам, которые раньше считали что им почему-то не везёт в любви. Предстоящий год будет щедрым для любви
Ирина БаронВ ответ на Глафира С
Глафира С
Приветствую вас Ирина) Спешу вам сообщить, что новый 2021 год подарит счастье многим женщинам, которые раньше считали что им почему-то не везёт в любви. Предстоящий год будет щедрым для любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это позитив утром. Вы представляете, скольким вы сейчас крылья подарили, надежду? Год быка. В деревне всегда их боялась. Такая махина, с рогами.Крупнее коровы.
Глафира СВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот это позитив утром. Вы представляете, скольким вы сейчас крылья подарили, надежду? Год быка. В деревне всегда их боялась. Такая махина, с рогами.Крупнее коровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот больше всего хочу чтобы проклятый коронавирус ушёл в прошлое и исчез. Чтобы потом все вздохнули с облегчением. И сняли маски чтобы вдоволь дышать без масок
МаринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я вот больше всего хочу чтобы проклятый коронавирус ушёл в прошлое и исчез. Чтобы потом все вздохнули с облегчением. И сняли маски чтобы вдоволь дышать без масок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надейтесь на это. Привыкайте к новым нормам и новой жизни. Маски с нами надолго. Может даже навсегда(
katja andersonВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вот это позитив утром. Вы представляете, скольким вы сейчас крылья подарили, надежду? Год быка. В деревне всегда их боялась. Такая махина, с рогами.Крупнее коровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В год Быка , не придётся ли всем пахать ,как быки’?
А ЛЕВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну что ж... попробую поделиться своими предположениями. Мужчины регистрируются с целью получения лёгких удовольствий, то есть ищут кратковременные приключения. Ими руководит желание позабавиться. А женщины наоборот ищут серьезные знакомства, однако им приходится долго-долго отделять зёрна от плевел, прежде чем найти именно того, кого искали.
СсылкаПожаловаться
Мужчины нонче чаще хотят жениться, чем женщины.
Поэтому вариант с позабавиться, можно смело отмитать.'';))
Глафира СВ ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
Мужчины нонче чаще хотят жениться, чем женщины.
Поэтому вариант с позабавиться, можно смело отмитать.'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться? Ну вряд ли. Они наоборот хотят кратковременных приключений
А ЛЕВВ ответ на Глафира С
Глафира С
Жениться? Ну вряд ли. Они наоборот хотят кратковременных приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня каждый первый жениться желает, а вы о кратковременных...
Не смешите.
Глафира СВ ответ на А ЛЕВ
А ЛЕВ
У меня каждый первый жениться желает, а вы о кратковременных...
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо. Пусть на вас все женятся. Все скопом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем