Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ и девушки этих парней на СЗ

Пишу с ошибками. Знакомилась на СЗ, узнавала мужчкую психологию. Прочитала историю что девушка парня может отомстить - если такая имеется. Я и до этого знала - к семейным старалась не лезть, но они же не говорят и не признаются. Вчера писали: Одну облили зеленкой, увезли в лес и т.д. Теперь страшно встречаться - вдруг у него девушка бешеная,  подкараулит и т.д. По вашему - бросать все эти СЗ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дед Мороз
Мы с женой на сайте знакомств познакомились, и живем уже лет. Естественно на сайте есть колонка в которой указывают женат, не женат, да и при встрече спросить можно, если человек искренен, то он все расскажет, а если темнит, то и не встречаться больше, в постель же не кто насильно не тянет
Евгений Васильков
Лес ,зелёнка! Это девочки до 30 . Взрослые не так мстят. Финансовая зависимость, вич , здоровье . жгут вместе с машиной . Одна выдавала дочь мужику за дочь . Пока тот не сделал сам экспертизу За рубежом. .БЖ узнала из за чего был их развод . Мужик банкрот и присмерти . А та без поддержки .
Елена
У меня у знакомого жена такая, скачала прогу ему на андроид и теперь всегда знает где он и чего. А он всё равно гуляет, девчонок подставляет, одной она квартиру разбомбила, другую побрила налысо, третью в нете позорит, короче не баба, а бтр. Мужу бы оторвала лучше причиндал. А она халда больная, как будто он от неё гулять не будет, носится за ним как дура, не от большго ума.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Елена
Елена
У меня у знакомого жена такая, скачала прогу ему на андроид и теперь всегда знает где он и чего. А он всё равно гуляет, девчонок подставляет, одной она квартиру разбомбила, другую побрила налысо, третью в нете позорит, короче не баба, а бтр. Мужу бы оторвала лучше причиндал. А она халда больная, как будто он от неё гулять не будет, носится за ним как дура, не от большго ума.
СсылкаПожаловаться
интересно, а почему ее не поколотят в ответ?
Не самая веселая Ангелина
интересно, а почему ее не поколотят в ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, наверное не хотят связываться
Серж
Не люби женатиков они потихому любят и главное без претензий на тебя. Ну просто счастье какое то
Ветрова Юлия
На С/З один неликвид человеческий, нечего там делать
Terminator Term
Вообщем все особи женского неадеквате)))))
Люся Калманович
А где, ликвид, простите? Вот реально, кто поженились за последние 5-10 лет, где вы познакомились? Сто пудов на курорте. Он как увидел вас на курорте, или на фотке с курорта, купил туфли, тачку, и все счастливы. Я невыездная. А сколько мужиков присушила.. Девчули, быть замужней надо строго в 20 лет, чтоб не застыдили, что всех разобрали, а тебя нет. А потом искать, кто полюбит. Толку от того, что вам купили туфли и хату? Мужика в лес отвезут, а у вас хату отберут.
sqart
Мы с мужем познакомились на СЗ - все хорошо, живем счастливо. Все зависит от восприятия -если вы настроили себя, что там одни придурки - они и будут попадаться. Вы же считаете себя нормальным адекватным человеком -но тем не менее пришли на сайт, остальные то же так думают.... Общайтесь, ходите на свидания днем и в общественном месте, не бойтесь ничего -все получится и встретите Его
Александр Шарин
Век - дурацкий, потому, что дураков и дур- не сеют и не жнут - они сами родятся!И им пришло в голову искать друг друга.. легко и бесполезно!
Лю
спрашивайте паспорт при первой встрече
ЕвгенияВ ответ на Лю
Лю
спрашивайте паспорт при первой встрече
СсылкаПожаловаться
У нас в Казахстане с этим засада- пасспорт искл загран, а в уд. личности этой графы нет
Светлана
Я на СЗ с мужем познакомилась. кто говорит, что там неликвид, очень странные для меня люди. считают, что там неликвид, а сами сидят там годами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем