Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ и реал

Вот здесь многие утверждают, что на сз идут только невостребованные женщины. Там либо знакомятся, либо повышают самооценку спросом.
Не согласна с этим, везде есть разные люди. Интересные и не очень. Но сейчас не об этом)
Было как-то скучно, грустно... зашла на один сз. Анкета заполнилась сама на основании данных из мм. Данных и фото там минимум. Итог пары дней там:
Писали много, но интересных единицы. Людей много, сообщений много, но все шаблонно. Большинство как бы не против познакомиться, но и церимониться не хотят. Я для них тупо кусок мяса. Картинка с именем.
Вот думаю, чем там можно поднять себе самооценку? Мнимым желанием познакомиться? Количеством этих желающих? Чем?) В реальной жизни при знакомстве с человеком я вижу интерес ко мне, желание общаться дальше, хорошее и уважительное отношение.
Это как реальные друзья-знакомые и форумные. В сети возможно найти и друзей и любовь, но в массе это выглядит хуже, чем реал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Виктория Кирик
Гыы))))
Да кто их знает.... мож и били)))) через монитор не видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное шоб не ошушали
Виктория КирикВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
главное шоб не ошушали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа))) я хоть и чуЙствительна... но не настока))))
Виктория Кирик
Неа))) я хоть и чуЙствительна... но не настока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное шоб была чуйственная

Виктория КирикВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
главное шоб была чуйственная

СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) ну ШО я - все прям расскажу ? Щазз
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я не осуждаю тех, кто знакомится в Сети... их выбор... я тож знакомилась, но в социальных сетях пару раз... чем сз хуже? Да ничем... люли везде одинаковы
СсылкаПожаловаться
Просто в жизни неадекватные сами отсеиваются и я их не вижу, а там увидела)))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Просто в жизни неадекватные сами отсеиваются и я их не вижу, а там увидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам везет - хоть где то сами отсеиваются)))
Наиль. Галимов.
Естественно там разные есть, вполне адекватные женщины встречаются, но блин расстояние.
margarita plavnovaВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Естественно там разные есть, вполне адекватные женщины встречаются, но блин расстояние.
СсылкаПожаловаться
так сразу можно написать из какого вы города и хотите из своего или из города ,который от вашего недалеко.
Виктория КирикВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
так сразу можно написать из какого вы города и хотите из своего или из города ,который от вашего недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москву... в Москву))
margarita plavnovaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
В Москву... в Москву))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой , сколько в Москву уехало знакомых, но большинство не устроили там личную жизни.
Наиль. Галимов.В ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
так сразу можно написать из какого вы города и хотите из своего или из города ,который от вашего недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я всё, есть у фильтры, параметры. Но как говорят про подлость интернета, чем ближе человек по духу, тем дальше он живёт.
Наиль. Галимов.
Да знаю я всё, есть у фильтры, параметры. Но как говорят про подлость интернета, чем ближе человек по духу, тем дальше он живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же любофф? которая преодолеет все преграды и расстояния?
Наиль. Галимов.В ответ на o z
o z
а как же любофф? которая преодолеет все преграды и расстояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запрщённый приём решили применить, нехорошо.
Наиль. Галимов.
Запрщённый приём решили применить, нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
искренне не понимаю, что за запрещенный прием?
margarita plavnovaВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Да знаю я всё, есть у фильтры, параметры. Но как говорят про подлость интернета, чем ближе человек по духу, тем дальше он живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда кажется ,что где-то далеко люди лучше ,чем те ,которые рядом с вами живут.
золотая рыбка
Я мужа любимого на СЗ нашла. В реале никогда бы не встретились. И никакую я самооценку там не повышала, просто реально мне негде знакомиться было, живу за Питером, работаю тоже здесь. И мне кстати нормальные мужчины попадались, просто не моё было..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем