Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ и реал

Вот здесь многие утверждают, что на сз идут только невостребованные женщины. Там либо знакомятся, либо повышают самооценку спросом.
Не согласна с этим, везде есть разные люди. Интересные и не очень. Но сейчас не об этом)
Было как-то скучно, грустно... зашла на один сз. Анкета заполнилась сама на основании данных из мм. Данных и фото там минимум. Итог пары дней там:
Писали много, но интересных единицы. Людей много, сообщений много, но все шаблонно. Большинство как бы не против познакомиться, но и церимониться не хотят. Я для них тупо кусок мяса. Картинка с именем.
Вот думаю, чем там можно поднять себе самооценку? Мнимым желанием познакомиться? Количеством этих желающих? Чем?) В реальной жизни при знакомстве с человеком я вижу интерес ко мне, желание общаться дальше, хорошее и уважительное отношение.
Это как реальные друзья-знакомые и форумные. В сети возможно найти и друзей и любовь, но в массе это выглядит хуже, чем реал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Вероника Чепурина
На СЗ люди слишком разные, и понятно чего в принципе все хотят, в реале стока озабоченный разом не встретишь))).
Вероника Чепурина
На СЗ люди слишком разные, и понятно чего в принципе все хотят, в реале стока озабоченный разом не встретишь))).
СсылкаПожаловаться
В реале они как-то сами отсеиваются) общаться не приходится. А там прям треш))
Но парочка нормальных попались-поболтали))
Твоя Твоя
Плин...
Может сходить?
Повысить самооценку?
А то в последнее время ниже плинтуса(
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Плин...
Может сходить?
Повысить самооценку?
А то в последнее время ниже плинтуса(
СсылкаПожаловаться
Не знаю, чем там ее можно повысить)
Куча сообщений "привет! Познакомимся? Давай встретимся? Ищу жену".
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, чем там ее можно повысить)
Куча сообщений "привет! Познакомимся? Давай встретимся? Ищу жену".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "ни кого не ищу, просто поболтать?"
Или это на форум?
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
А "ни кого не ищу, просто поболтать?"
Или это на форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я так отвечала. Сразу удивление, возмущение или уговоры. Правда пара нормальных попались-поболтали)
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Это я так отвечала. Сразу удивление, возмущение или уговоры. Правда пара нормальных попались-поболтали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут тоже некоторые поднимают себе самооценку, унижая других (есть отдельные личности).
Мне этот способ не подходит(
margarita plavnova
родственница живет заграницей и рассказала что там молодёжь, ( насчет старшего возраста не знаю) большинство знакомятся на СЗ и не считают ,что этот способ какой -то отстой . просто пишут четко что хотят , какое образование или без в/о, возраст, внешность и т.д. это только в России какое -то предвзятое отношение к СЗ .
SHOOTERВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
родственница живет заграницей и рассказала что там молодёжь, ( насчет старшего возраста не знаю) большинство знакомятся на СЗ и не считают ,что этот способ какой -то отстой . просто пишут четко что хотят , какое образование или без в/о, возраст, внешность и т.д. это только в России какое -то предвзятое отношение к СЗ .
СсылкаПожаловаться
жену себе нашёл на сз ,всю жизнь такую искал!!!! как бы я её нашёл без нета не представляю
margarita plavnovaВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
жену себе нашёл на сз ,всю жизнь такую искал!!!! как бы я её нашёл без нета не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вы один. много пар там нашли друг друга, но почему то люди всегда оправдываются , пишут - просто зашла туда что бы развлечься . почему это стыдно, не понимаю, , у многих нет времени, не все могут знакомиться на улице , в кафе, на работе многие работают в женском коллективе или наоборот мужчина работает в мужском коллективе . где они найдут .если не на СЗ .
SHOOTERВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
не вы один. много пар там нашли друг друга, но почему то люди всегда оправдываются , пишут - просто зашла туда что бы развлечься . почему это стыдно, не понимаю, , у многих нет времени, не все могут знакомиться на улице , в кафе, на работе многие работают в женском коллективе или наоборот мужчина работает в мужском коллективе . где они найдут .если не на СЗ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы не интернет мы бы в принципе даже теоретически! никогда не встретились
и я бы


margarita plavnovaВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
если бы не интернет мы бы в принципе даже теоретически! никогда не встретились
и я бы


СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы наверное заграницей живете или в РФ ?
SHOOTERВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
вы наверное заграницей живете или в РФ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в рф ,точнее Крым
margarita plavnovaВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
в рф ,точнее Крым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ + + +
SHOOTERВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
+ + + +
СсылкаПожаловаться
История переписки7


NadiaВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
не вы один. много пар там нашли друг друга, но почему то люди всегда оправдываются , пишут - просто зашла туда что бы развлечься . почему это стыдно, не понимаю, , у многих нет времени, не все могут знакомиться на улице , в кафе, на работе многие работают в женском коллективе или наоборот мужчина работает в мужском коллективе . где они найдут .если не на СЗ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа нашла на СЗ) В реале бы его никогда не встретила..мы из разных стран)) Хороший муж, заботливый, умный, красивый, высокий, добрый. Оказалось, всю жизнь мечтал о жене из России. А я на том сайте английский учила) Никакую самооценку не поднимала, в реале у меня практически не было свободного времени, работа, дети, заботы.. Иду один раз подходит мужчина и очень хочет познакомиться, спрашивает о моем росте, весе)) спрашиваю, для чего..отвечает- ваши параметры вобью в поиске на СЗ..)
margarita plavnovaВ ответ на Nadia
Nadia
Мужа нашла на СЗ) В реале бы его никогда не встретила..мы из разных стран)) Хороший муж, заботливый, умный, красивый, высокий, добрый. Оказалось, всю жизнь мечтал о жене из России. А я на том сайте английский учила) Никакую самооценку не поднимала, в реале у меня практически не было свободного времени, работа, дети, заботы.. Иду один раз подходит мужчина и очень хочет познакомиться, спрашивает о моем росте, весе)) спрашиваю, для чего..отвечает- ваши параметры вобью в поиске на СЗ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ + + +
NadiaВ ответ на Nadia
Nadia
Мужа нашла на СЗ) В реале бы его никогда не встретила..мы из разных стран)) Хороший муж, заботливый, умный, красивый, высокий, добрый. Оказалось, всю жизнь мечтал о жене из России. А я на том сайте английский учила) Никакую самооценку не поднимала, в реале у меня практически не было свободного времени, работа, дети, заботы.. Иду один раз подходит мужчина и очень хочет познакомиться, спрашивает о моем росте, весе)) спрашиваю, для чего..отвечает- ваши параметры вобью в поиске на СЗ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нескладно написала)) это было уже в Германии. После моего замужества.
Виктория Маркова
А в реале как знакомится???
Ирина БаронВ ответ на Виктория Маркова
Виктория Маркова
А в реале как знакомится???
СсылкаПожаловаться
Сейчас научу: Я привлекательный, вы чертовски привлекательны. Приходите вечером к амбару. Помните фильм?
АнонимВ ответ на Виктория Маркова
Виктория Маркова
А в реале как знакомится???
СсылкаПожаловаться
При различных обстоятельствах. Бывают случайные встречи со знакомыми знакомых, в больших компаниях на праздниках или каких-то мероприятиях, знакомства по работе (заказчики, фирмы-партнеры), тупо уличные знакомства. С остальным понятно все, а вот уличные (в общественных местах) происходят иначе, чем на сз. Менее навязчиво, человек ищет способ познакомиться, заинтересовать, диалог строится совсем иначе, чем на сз.
Виктория Кирик
Я не осуждаю тех, кто знакомится в Сети... их выбор... я тож знакомилась, но в социальных сетях пару раз... чем сз хуже? Да ничем... люли везде одинаковы
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я не осуждаю тех, кто знакомится в Сети... их выбор... я тож знакомилась, но в социальных сетях пару раз... чем сз хуже? Да ничем... люли везде одинаковы
СсылкаПожаловаться
Люди везде одинаковы
Виктория Кирик
Люди везде одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже подумал вас били и на сз и в соц сетях-- люли везде одинаковы
Виктория КирикВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
а я уже подумал вас били и на сз и в соц сетях-- люли везде одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыы))))
Да кто их знает.... мож и били)))) через монитор не видно )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем