Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ.... Имели приключения, связанные с такими знакомствами?

Возможно, что то "криминальное", типа развода на обед в ресторане, преследования озабоченных, пригласить, а не прийти самому?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
станислава суплатович
Нет. Такого не было. Но зануды попадались.
Nio
попадались зануды,истерички и климаксные мужчинки)
Julia 7
Развода не было, но пытались после прогулки в парке самопригластся ко мне на кофе
Сара Коннор
Озабоченный был один. Еле вырвалась и убежала
Татьяна Донскова
всю дорогу так прикалываюсь))))
наталья...
Меня тоже,такие истории прикалывают.
Venezia
Я преследую озабоченных первая
Татьяна Донскова В ответ на Venezia
Venezia
Я преследую озабоченных первая
СсылкаПожаловаться
шалунья
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Venezia
Venezia
Я преследую озабоченных первая
СсылкаПожаловаться
Вспомнила анекдот
- Андрюха, ты че такой невеселый?
- Да гулял с девушкой в парке, а на нас напал маньяк..
- Сексуальный?!
- Бисексуальный..
Елена О.*
По молодости. Показался нормальным . Домой ехала -плача от смеха..
Татьяна Донскова В ответ на Елена О.*
Елена О.*
По молодости. Показался нормальным . Домой ехала -плача от смеха..
СсылкаПожаловаться
а че было то?
Татьяна Донскова
а че было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понёс пургу "режиссёр , меня на главную роль, одинок-не понят..."
И тут мимо проходящая женщина подходит к нему " Петя ,тебя жена дома ждёт ,ищет " И мне что-то стала говорить..
Когда обернулись
"режиссёра" и след простыл ""
Denis MamotВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Понёс пургу "режиссёр , меня на главную роль, одинок-не понят..."
И тут мимо проходящая женщина подходит к нему " Петя ,тебя жена дома ждёт ,ищет " И мне что-то стала говорить..
Когда обернулись
"режиссёра" и след простыл ""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде чувак всё понятно объяснил: у него есть режиссёр, вы в главной роли с этим режиссером, режиссёр одинок, а вы его не так поняли!)))))))))
Елена О.*В ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Вроде чувак всё понятно объяснил: у него есть режиссёр, вы в главной роли с этим режиссером, режиссёр одинок, а вы его не так поняли!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо было видеть и слышать..
..сколько лет прошло
как вспомню -смеюсь
Denis MamotВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Это надо было видеть и слышать..
..сколько лет прошло
как вспомню -смеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне человек чистой души и открытыми помыслами))))))))))))
АленушкаВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
По молодости. Показался нормальным . Домой ехала -плача от смеха..
СсылкаПожаловаться
колитесь?
Tatiana China HK
Попадались такие , что на секс пытались развести сразу . Ничего криминального не было вроде
игорь
Не был, не имел, не привлекался.
Бет Мидлер
нет. мне по жизни везет на нормальных людей.
дураков видимо не привлекаю
наталья...
Вспомнила,подруга искала.Каждый раз пишет,ахах какой мущщина,я влюбилась (49 девчушке)ласковый,с полуслова меня понимает,в койку не тащит,целуется как бог...Через пару дней, "все мужики козлы,пошли на..."-Чё такое???Оказца ,у мена,нестояк,требует исключительно,орал...
ЖанеТТ .
ко мне один раз пришел бородатый мужик в кожаном плаще, а ботинки у него были грязные будто он из болота вылез( на старовера похож), было это в атриуме, где куча народу и так как я работала недалеко, то могла встретить кучу знакомых, которые меня увидели бы с этим чудом, еле ноги унесла)когда убегала, он орал в след типа ты чего ты куда пошли посидим где нибудь)
Тот Который
Ну иногда подходишь к месту встречи, а там стоит конкретная "свинюша" , а на сайте были фотки,когда она ещё стройной была и молодой ,ну и естественно,к ней не подходишь.иль тётя какая нить лет 50,фотки свои выставит,где её 30 годков .подъезжаешь к кабаку,а она там уже сидит( в окно,видать)звонишь ей ,спрашиваешь "ты ,где?" -она " в " я за столиком,тебя жду" ,говоришь ей -"ты заказывай, я сейчас в пробке застрял.минут через 30 буду" и уезжаешь.ибо не хорошо обманывать.доверчивого.дяденьку.


наталья...В ответ на Тот Который
Тот Который
Ну иногда подходишь к месту встречи, а там стоит конкретная "свинюша" , а на сайте были фотки,когда она ещё стройной была и молодой ,ну и естественно,к ней не подходишь.иль тётя какая нить лет 50,фотки свои выставит,где её 30 годков .подъезжаешь к кабаку,а она там уже сидит( в окно,видать)звонишь ей ,спрашиваешь "ты ,где?" -она " в " я за столиком,тебя жду" ,говоришь ей -"ты заказывай, я сейчас в пробке застрял.минут через 30 буду" и уезжаешь.ибо не хорошо обманывать.доверчивого.дяденьку.


СсылкаПожаловаться
Какое коварство
Тот КоторыйВ ответ на наталья...
наталья...
Какое коварство
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы,добрые,наивные,доверчивые и мягкие дяденьки,тАкие коварные
Тот Который
Ну иногда подходишь к месту встречи, а там стоит конкретная "свинюша" , а на сайте были фотки,когда она ещё стройной была и молодой ,ну и естественно,к ней не подходишь.иль тётя какая нить лет 50,фотки свои выставит,где её 30 годков .подъезжаешь к кабаку,а она там уже сидит( в окно,видать)звонишь ей ,спрашиваешь "ты ,где?" -она " в " я за столиком,тебя жду" ,говоришь ей -"ты заказывай, я сейчас в пробке застрял.минут через 30 буду" и уезжаешь.ибо не хорошо обманывать.доверчивого.дяденьку.


СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем