Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ. Может быть я в чем то не права?

Вот к примеру вариант №1. Оставила номер. Позвонил спустя сутки, в воскресенье вечером. Я была занята своими делами. Спросил могу ли сейчас увидится кофе попить, говорю, что на вечер уже планы, он такой "Ну ладно, позвоню в другой раз"
Вариант №2. Встретились , пришли в кафе. Садимся. Он, взяв в руки меню , выдает "Ну, и какой я у тебя по счету?" (Какое свидание по счету)
Вариант №3. Вот допустим оставила номер вчера. Уже переделала свои дела, завертелась на работе и вдруг звонок. "Узнала кто?", Я "Не знаю", -"Я надеюсь ты не всем телефоны раздаешь, а то бы меня вспомнила"
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лагерта Лодброк
Не ну на самом же деле, вам же не по пять лет, чтобы подойти к друг другу и сказать "Привет,я Света, давай дружить?". На такое может быть стебательная реакция, народ у нас приколисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Ева ВестаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
При чем тут это? ну пойдете вы в кафе-на выставку-гулять. И что - станете к прохожим приставать "НУ вазьмите меня!!!" так чтоли? Стесняются люди, боятся быть отвергнутыми, не все могут легко вступать в диалоги и очаровывать незнакомых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сразу возьмите меня!
На выставке подходишь к одинокому мужчине и начинаешь с умным лицом рассуждать, даже если не бельмеса! Ну и так...начнется разговор!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А что сразу возьмите меня!
На выставке подходишь к одинокому мужчине и начинаешь с умным лицом рассуждать, даже если не бельмеса! Ну и так...начнется разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, с выставки случай вспомнился... Прихожу в галерею, смотрю на офорты. Подходит ко мне импозантный мужчина (а мне лет 25 было) и начинает вещать про этот вид искусства. Я слушаю, спрашиваю, интересно, кофе мне предложил - стоим пьем. И тут он мне тихонечко на ухо говорит "Хочешь на меня пописать?". Как же я бежала оттуда в шоке, чуть туфли не потеряла...
Вывод: нормальные мужики в рабочее время деньги зарабатывают .а не по выставкам ходют. Все пороки от безделия!!!
Ева ВестаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Блин, с выставки случай вспомнился... Прихожу в галерею, смотрю на офорты. Подходит ко мне импозантный мужчина (а мне лет 25 было) и начинает вещать про этот вид искусства. Я слушаю, спрашиваю, интересно, кофе мне предложил - стоим пьем. И тут он мне тихонечко на ухо говорит "Хочешь на меня пописать?". Как же я бежала оттуда в шоке, чуть туфли не потеряла...
Вывод: нормальные мужики в рабочее время деньги зарабатывают .а не по выставкам ходют. Все пороки от безделия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну это от неопытности! Ничего!
netВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А что сразу возьмите меня!
На выставке подходишь к одинокому мужчине и начинаешь с умным лицом рассуждать, даже если не бельмеса! Ну и так...начнется разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он ищет кого-то? вдруг хороший семьянин?
Ева ВестаВ ответ на net
net
а он ищет кого-то? вдруг хороший семьянин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

выяснить и тихо слиться)
Лагерта Лодброк
При чем тут это? ну пойдете вы в кафе-на выставку-гулять. И что - станете к прохожим приставать "НУ вазьмите меня!!!" так чтоли? Стесняются люди, боятся быть отвергнутыми, не все могут легко вступать в диалоги и очаровывать незнакомых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, никогда не понимала эти сз и не пойму наверное)) Я только за живое общение
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marina
Marina
Не знаю, никогда не понимала эти сз и не пойму наверное)) Я только за живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вам мешает познакомиться там - а общаться в реале?
В СЗ тоже есть плюсы. В реале вы просто видите симпатичного мужика и думаете: "Вау какой, я бы вдула", начинаете распушивать перья и тратить энергию, чтоб понравиться. На третьем свидании он вам говорит "Лапуль, я женат и дети есть. давай встречаться по средам?" или "Лапуль,я так то в Лабытнанги живу, сюда в командировку приехал на месяц".
На сз указан город проживания, цель знакомства, семейное положение (да, не всегда верное - но в большинстве случаев правда, и если вы не дура - на фотки с детьми и женами вестись не станете). вы примерно представляете, что если у него все фотки с рыбалки ,а вы ни разу не турист - вам не по пути. А уж переписываться с ним, перезваниваться или встерчаться - это уже только ваш выбор!
Лагерта Лодброк
И что вам мешает познакомиться там - а общаться в реале?
В СЗ тоже есть плюсы. В реале вы просто видите симпатичного мужика и думаете: "Вау какой, я бы вдула", начинаете распушивать перья и тратить энергию, чтоб понравиться. На третьем свидании он вам говорит "Лапуль, я женат и дети есть. давай встречаться по средам?" или "Лапуль,я так то в Лабытнанги живу, сюда в командировку приехал на месяц".
На сз указан город проживания, цель знакомства, семейное положение (да, не всегда верное - но в большинстве случаев правда, и если вы не дура - на фотки с детьми и женами вестись не станете). вы примерно представляете, что если у него все фотки с рыбалки ,а вы ни разу не турист - вам не по пути. А уж переписываться с ним, перезваниваться или встерчаться - это уже только ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне знакомится не надо уже) У меня есть такой "дар" чувствовать человека при встрече.Если запал в душу, мне пофиг хоть рыбак,хоть скалолаз))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Marina
Marina
Не, мне знакомится не надо уже) У меня есть такой "дар" чувствовать человека при встрече.Если запал в душу, мне пофиг хоть рыбак,хоть скалолаз))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дар даже по фотографии чувствовать, но лучше проверять в реале)))
PS: хоть мне и тоже не актуально.
netВ ответ на Marina
Marina
Не знаю, никогда не понимала эти сз и не пойму наверное)) Я только за живое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно на форуме леди - живое
MarinaВ ответ на net
net
особенно на форуме леди - живое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы про муЩин)) А тут от безделья.Если есть выбор, я естественно бегу к реальным подругам
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
При чем тут это? ну пойдете вы в кафе-на выставку-гулять. И что - станете к прохожим приставать "НУ вазьмите меня!!!" так чтоли? Стесняются люди, боятся быть отвергнутыми, не все могут легко вступать в диалоги и очаровывать незнакомых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da. Kak budto bi vishel i raz i poznakomilsya s mishinoi mechti. Znakomyatsya legko v osnovnom gosti s üga.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
Большинство людей имеют предрассудок, что на СЗ тусуют только неликвидные отчаявшиеся люди, которые кроме как на один раз больше никуда не годятся...
КатяВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
Ахахааа))))
netВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
е обмакнул, он сам с придурью, кандидат на отсев, еще и доминантный непонятно с какого перепугу
netВ ответ на net
net
е обмакнул, он сам с придурью, кандидат на отсев, еще и доминантный непонятно с какого перепугу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не
Юлия Та самая
А в чем не права? Не совсем понятно в чем вопрос. 1 случай, он позвонил когда ему удобно, а вам не удобно. В таком случае догововариваетесь на другой раз. 2 случай, такое часто спрашивают, я честно отвечала, что "это не первое свидание, я в активном поиске". 3 случай, ну как бы всем подряд и правда телефон давать не надо), поэтому если не узнали, честно говорите, что не узнала и просите представиться.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А в чем не права? Не совсем понятно в чем вопрос. 1 случай, он позвонил когда ему удобно, а вам не удобно. В таком случае догововариваетесь на другой раз. 2 случай, такое часто спрашивают, я честно отвечала, что "это не первое свидание, я в активном поиске". 3 случай, ну как бы всем подряд и правда телефон давать не надо), поэтому если не узнали, честно говорите, что не узнала и просите представиться.
СсылкаПожаловаться
1.Вот именно. Заранее. Но он похоже перебирал и искал свободную даму на вечер.
и 3. Так я номер не раздаю. А тут просто ну оставила и оставила МЧ, ну не узнала. А он сразу "А чем всем раздаешь да?"
.В ответ на Аноним
Аноним
1.Вот именно. Заранее. Но он похоже перебирал и искал свободную даму на вечер.
и 3. Так я номер не раздаю. А тут просто ну оставила и оставила МЧ, ну не узнала. А он сразу "А чем всем раздаешь да?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парьтесь.. ну нравится отдельным товарищам (г)овно на вентилятор набрасывать..
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
1.Вот именно. Заранее. Но он похоже перебирал и искал свободную даму на вечер.
и 3. Так я номер не раздаю. А тут просто ну оставила и оставила МЧ, ну не узнала. А он сразу "А чем всем раздаешь да?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы странно реагируете, как будто они вам что-то должны. Если вам не подходит, просто забыли и все. Вы как-то полегче и поигривей относитесь, вы же женщина. Он вам предложил встретиться сейчас, вы не хотите, легко говорите "ой, какая жалость, а я сегодня занята, ну вот пропущу встречу с таким приятным мужчиной)) хи-хи!", адекватный заинтересовавшийся мужик предложит другое время, неадекватный отстанет. В третьем случае, да я бы тоже та подумала. я знала кому давала телефон, тем более он не спустя месяц позвонил, а спустя сутки. Если вы такая забывчивая, то говорите с коллегой перепутала, что его голос похож на коллегу, а содержание разговора совершенно не рабочее - растерялась) В отношениях с мужчинами чем больше легкости и игры, тем интересней, а вы привлекательней. Общайтесь флиртуйте, льстите, набирайтесь опыта в общении и понимании мужчин)
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
1.Вот именно. Заранее. Но он похоже перебирал и искал свободную даму на вечер.
и 3. Так я номер не раздаю. А тут просто ну оставила и оставила МЧ, ну не узнала. А он сразу "А чем всем раздаешь да?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что так волнуетесь! Фи! Я бы сказал...Да, раздаю номер всем подряд! Всем! Если чел нормальный такой вопрос не задаст!
Ева Веста
Да что так волнуетесь! Фи! Я бы сказал...Да, раздаю номер всем подряд! Всем! Если чел нормальный такой вопрос не задаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

всем! некоторым даже по два раза :-)))
Ева ВестаВ ответ на .
.

всем! некоторым даже по два раза :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! А что? Мне не жалко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем