Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ: неужели там можно кого-то найти для серьёзных отношений?

Неужели вы там кого то нашли и создали отношения выходящие за рамки потыка?

Мне 57 лет,хочу мужчину для общения,лучше без интима...возможно такое там найти,встречи в Москве
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Точно:))))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Какая задорная бабулька:))))) Не родственница Ваганыча?:)))))
Галина АртемьеваВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Какая задорная бабулька:))))) Не родственница Ваганыча?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это не бапка вовсе...Речи то подростковые..До и общение в 57 лет -это из области придури ))))
Александр АлександрВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Да это не бапка вовсе...Речи то подростковые..До и общение в 57 лет -это из области придури ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понимаю. Но не могу же разрушить образ анонимки. Кто тогда смешить будет?:)))
RugeldaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ваше имя -Простохамка.
Элина В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ладно, Саша, погребла я до дому, до хаты), приятного тебе вечера).
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Ладно, Саша, погребла я до дому, до хаты), приятного тебе вечера).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До связи:)))
RugeldaВ ответ на Аноним
Аноним
А ты видимо рсп только и мечты о мужских гениталиях
все ни как не успакоишься ,лечи зуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас дамочка климакс, попейте гармончиков. Не к лицу взрослой женщине огрызаться в диалоге.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Элина
Элина
Пускай на лавочке тогда сидит, рассаду обсуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не хочет рассаду, автор хочет квантовую физику обсудить
Александр Александр
Лень видимо шевелиться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас половина страны- бревна, причем не старые)))
лапушок %%%В ответ на Honey
Honey
У нас половина страны- бревна, причем не старые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и среди мачей" .но они то и от бревна получат
Александр АлександрВ ответ на Honey
Honey
У нас половина страны- бревна, причем не старые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! Может бизнес открыть по поставкам древесины...
Татьяна Иншакова
Конечно.. Но не на СЗ, а просто, например, на одноклассниках. Зашел мужчина, послала ему открытку, он ответил, завязалась беседа.....Встречались, гуляли по столице, в театр ходили. Без интима, только общение.
Или , опять-таки, на однокл. посмотреть, кто сейчас в сети, указать возраст, какой Вас интересует и город ( район). Опять-таки, послали привет.....
Татьяна Иншакова
Конечно.. Но не на СЗ, а просто, например, на одноклассниках. Зашел мужчина, послала ему открытку, он ответил, завязалась беседа.....Встречались, гуляли по столице, в театр ходили. Без интима, только общение.
Или , опять-таки, на однокл. посмотреть, кто сейчас в сети, указать возраст, какой Вас интересует и город ( район). Опять-таки, послали привет.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за содержательный ответ,Татьяна!

Тоже хочу интересное общение не тяготящееся обязательным сексом ,намеками...просто как люди,как мужчина и женщина.На одноклассниках я есть,но практически не пользуюсь этим сайтом
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за содержательный ответ,Татьяна!

Тоже хочу интересное общение не тяготящееся обязательным сексом ,намеками...просто как люди,как мужчина и женщина.На одноклассниках я есть,но практически не пользуюсь этим сайтом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот, в основном общаюсь там.Если кто зашел, смотрю возраст. Если подходит- посылаю, типа спасибо, что зашли...Ну и т.д....
Татьяна Иншакова
А я наоборот, в основном общаюсь там.Если кто зашел, смотрю возраст. Если подходит- посылаю, типа спасибо, что зашли...Ну и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,попробую
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно,попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, несколько лет назад случайно на сайте встретила мальчика ( ну, не девочку же!) из параллельного класса.. Он на год раньше меня овдовел..Вот 6 лет были вместе. Но, увы, онкология....
Татьяна Иншакова
Конечно.. Но не на СЗ, а просто, например, на одноклассниках. Зашел мужчина, послала ему открытку, он ответил, завязалась беседа.....Встречались, гуляли по столице, в театр ходили. Без интима, только общение.
Или , опять-таки, на однокл. посмотреть, кто сейчас в сети, указать возраст, какой Вас интересует и город ( район). Опять-таки, послали привет.....
СсылкаПожаловаться
Боже, кто-то сидит на одноклассниках? Ну там точно шлак и страье. Даже моих родителей под 60 там нет, они в контакте и фейсбуке!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Katerina
Katerina
Боже, кто-то сидит на одноклассниках? Ну там точно шлак и страье. Даже моих родителей под 60 там нет, они в контакте и фейсбуке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С разными детьми и родными общаюсь на разных сайтах С кем-то на фейсбуке, с кем-то в контакте, с кем-то по скайпу, а с кем-то в моем мире.
Кто где зарегистрирован. Под них подстроилась..
레나 이
В инете те же самые моськи, что и в реале ходят ) На СЗ не бывала, слышала только. Но ведь инет масштабен. Кроме СЗ есть соцсети, всякие разные сайты по интересам. Я учила языки, так с кучей народа перезнакомилась на тематических сайтах и в приложениях. Автор, все от Вас зависит )
камея
Правильно, у мужчин интеллект другой.
АнонимВ ответ на камея
камея
Правильно, у мужчин интеллект другой.
СсылкаПожаловаться
Да мужчины мыслят иначе,с ними совсем другое общение,с женщинами все скатывается на моду природу погоду и сплетни....не хочу.
Наталия Бутикова
Потык-красиво написано)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем