Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ. "У меня трое детей"

А у них вообще есть шансы на "простое женское"?
Что-то  я как то стремаюсь каждый раз встречаться с подобными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ольга Ивановна
Бывают, конечно, вдовы или жена Аршавина. Остальные - три!!! раза ошиблись. Делайте выводы.
inviting
шанс есть всегда, главное правильно им воспользоваться
АнонимВ ответ на inviting
inviting
шанс есть всегда, главное правильно им воспользоваться
СсылкаПожаловаться
ну-ка, ну-ка! поведай!
inviting В ответ на Аноним
Аноним
ну-ка, ну-ка! поведай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть шанс встретить такого же РСА и жить в мире и согласии, а для этого ещё родить и совместного
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну-ка, ну-ка! поведай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу. только вчера обсудили. у нашей коллеге племянник женился на ламе с тремя детьми от двух разный "сожителей". в браке родили ещё троих. теперь она с ним развелась и вышла за муж ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, за 19-летнего парня. её сейчас за 30. старшей девочке 16 лет. сейчас ждут седьмого. уж не знаю, может у неё там п.ся поперек, но смотреть на её свадебные фото в белом платье и фате было смешно. а учесть, что у неё с зубами беда (про волосы молчу), так мы никто не поняли. что его в ней привлекло
Оксана Иванова
я могу. только вчера обсудили. у нашей коллеге племянник женился на ламе с тремя детьми от двух разный "сожителей". в браке родили ещё троих. теперь она с ним развелась и вышла за муж ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, за 19-летнего парня. её сейчас за 30. старшей девочке 16 лет. сейчас ждут седьмого. уж не знаю, может у неё там п.ся поперек, но смотреть на её свадебные фото в белом платье и фате было смешно. а учесть, что у неё с зубами беда (про волосы молчу), так мы никто не поняли. что его в ней привлекло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное- безотказность.
Оксана ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
наверное- безотказность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это всё понятно. чего жениться то на ней. да ещё свадьбу справлять? ну дает и дает
Оксана Иванова
да это всё понятно. чего жениться то на ней. да ещё свадьбу справлять? ну дает и дает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то по работе столкнулась с мужчиной-он уже 7!!! раз женится и всегда свадьба (у нее первый раз)и всегда там остается ребенок. И мне всегда хотелось посмотреть на невесту.которая должна бы знать о предыдущих семьях и шести детей. Ответ его меня убил-Всем хочется свадьбы.как я ей откажу.Кому то нравятся проведение свадьбы.
Оксана Иванова
я могу. только вчера обсудили. у нашей коллеге племянник женился на ламе с тремя детьми от двух разный "сожителей". в браке родили ещё троих. теперь она с ним развелась и вышла за муж ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, за 19-летнего парня. её сейчас за 30. старшей девочке 16 лет. сейчас ждут седьмого. уж не знаю, может у неё там п.ся поперек, но смотреть на её свадебные фото в белом платье и фате было смешно. а учесть, что у неё с зубами беда (про волосы молчу), так мы никто не поняли. что его в ней привлекло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 19-летнего парня. её сейчас за 30. старшей девочке 16 лет.

Завидую парню...Скоро жахнет дочку исчо. И заделает дочке бэбика,а может и "дуплет" выскочит))
Олег Мотков
У меня двое, одно заделаю еще и можно знакомиться
Евгений
Правильное объявление звучит иначе, у меня трое жду 4го, для тебя рожу 5го. ))
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Правильное объявление звучит иначе, у меня трое жду 4го, для тебя рожу 5го. ))
СсылкаПожаловаться
А для кого ждет 4-го?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А для кого ждет 4-го?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того кто пойдет под хомут)
Елена Фимина
Есть конечно, только принца сложно будет найти... У меня есть знакомая, которую муж бросил с тремя детьми и ушёл к молодухе когда последнему было только два месяца! Ну, вот в чем она виновата? стройная, красивая, все для семьи, просто муж козел. Есть у неё какая-то личная жизнь, но замуж так и не вышла, все время дети забирают
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Есть конечно, только принца сложно будет найти... У меня есть знакомая, которую муж бросил с тремя детьми и ушёл к молодухе когда последнему было только два месяца! Ну, вот в чем она виновата? стройная, красивая, все для семьи, просто муж козел. Есть у неё какая-то личная жизнь, но замуж так и не вышла, все время дети забирают
СсылкаПожаловаться
Хороших женщин не бросают. Значит был изъян
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших женщин не бросают. Значит был изъян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, Вы не правы. А изъяны есть у Всех, можно к чему угодно придраться, мой, допустим, уйдя к любовнице (кстати она была с ребенком) от меня беременном, мотивировался это тем, что я не захотела усыпить нашу собаку, потому, что она ему надоела)))
Елена ФиминаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Я думаю, Вы не правы. А изъяны есть у Всех, можно к чему угодно придраться, мой, допустим, уйдя к любовнице (кстати она была с ребенком) от меня беременном, мотивировался это тем, что я не захотела усыпить нашу собаку, потому, что она ему надоела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от меня беременной
мотивировал, извиняюсь, т9
Клара ЗахаровнаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Я думаю, Вы не правы. А изъяны есть у Всех, можно к чему угодно придраться, мой, допустим, уйдя к любовнице (кстати она была с ребенком) от меня беременном, мотивировался это тем, что я не захотела усыпить нашу собаку, потому, что она ему надоела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи ты Боже мой! Живет же такая огненная пад@@ль на свете. А Вы - молодец
АнрикаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Я думаю, Вы не правы. А изъяны есть у Всех, можно к чему угодно придраться, мой, допустим, уйдя к любовнице (кстати она была с ребенком) от меня беременном, мотивировался это тем, что я не захотела усыпить нашу собаку, потому, что она ему надоела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, вы теперь поняли с кем имели дело?
Елена ФиминаВ ответ на Анрика
Анрика
Надеюсь, вы теперь поняли с кем имели дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, до сих пор мне жить спокойно не даёт)
FunTickВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Я думаю, Вы не правы. А изъяны есть у Всех, можно к чему угодно придраться, мой, допустим, уйдя к любовнице (кстати она была с ребенком) от меня беременном, мотивировался это тем, что я не захотела усыпить нашу собаку, потому, что она ему надоела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой тем, что я слишком спокойная и голова не болит, даже беременная его домагалась))) А ему подавай страстей с битьём посуды и бурным примерением с поломанной кроватью))
Елена ФиминаВ ответ на FunTick
FunTick
А мой тем, что я слишком спокойная и голова не болит, даже беременная его домагалась))) А ему подавай страстей с битьём посуды и бурным примерением с поломанной кроватью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, изъян у Вас серьезный, как он Вас терпел то вообще)))))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших женщин не бросают. Значит был изъян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие женщины сами выгоняют плохих мужчин.
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших женщин не бросают. Значит был изъян
СсылкаПожаловаться
История переписки2



тогда у нас полстраны женщины с "изъяном", а мужики - "золотые";)))
Чушь хоть не пишите.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших женщин не бросают. Значит был изъян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужа изъянов не было? И у новой жены их нет? Что за логика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем