Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ, женщины, возраст, секс. Личные впечатления. 18+

Речь пойдет о возрасте и приманке для секса.
Скажу сразу, что выбирал только симпатичных девушек, не профессионалок, с нормальными запросами.
25-30 лет. Хотят детей, ярких впечатлений, одновременно карьеру и сами все делать. Лучше всего вывозить в короткие поездки к морю на 2-5 дней. И она твоя! Но лучше ненадолго, потому что  - детей хочет.
30-36. Хотят папу для своих детей, секса, достатка и...спать!  Приходи к ним домой, помогай с хозяйством, детьми, продуктами, вывози их иногда (с детьми) погулять в ТЦ - и она каждую ночь (когда приезжаешь) - твоя!  Любит, не любит - но благодарна до изнеможения.
38- 47 - хотят впрыгнуть в последний вагон. Реальные фото уже без динамики, плавные жесты, неторопливая походка. Пытаются "о душе подумать". Ищут обычно лет на 5 моложе себя. Но - прочитай им Бродского, отвези  на те же пару дней на море, сделай массаж - и можно получить неторопливое, долгое разнообразное удовольствие от стареющих кошек.
48 - 52. Только с коньяком. И только после трезвого досмотра, а то утром можно схватить инфаркт. Любят поговорить. Любят чтобы им помогали на даче, практикуют любой доступный им секс. В смысле - хотят все, но берут, что дают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
775
Виктория Л
такая разная возрастная категория женщин, а Вам сколько лет? что везде смогли личные впечатления написать?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
такая разная возрастная категория женщин, а Вам сколько лет? что везде смогли личные впечатления написать?
СсылкаПожаловаться
Сколько мне - без разницы.
Впечатления какие есть.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько мне - без разницы.
Впечатления какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это без разницы?
у Вас опыт со всеми возрастными категориями?)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
как это без разницы?
у Вас опыт со всеми возрастными категориями?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что хотел, я уже написал )
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что хотел, я уже написал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда скопировали?)
анна ивановаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
как это без разницы?
у Вас опыт со всеми возрастными категориями?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказочник
Птица дивнаяВ ответ на анна иванова
анна иванова
он сказочник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.
ПрасковьяВ ответ на анна иванова
анна иванова
он сказочник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. Еб......ь террорист
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Сколько мне - без разницы.
Впечатления какие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы такой невезучий то?
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Что ж вы такой невезучий то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или наоборот - очень везучий.
Не стоит грустить, если у тебя нет такого опыта. успеешь!
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Или наоборот - очень везучий.
Не стоит грустить, если у тебя нет такого опыта. успеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне такой опыт без надобности. На СЗ подбирают только отребье обоих полов.
Комментарий удален.Почему?
Кира_В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не вы (мусора кусок), который требовалось когда-то подбирать
Не надо свой тупой опыт переносить на нормальных людей. Это вы тут описали возрастной калейдоскоп от 20 до 70, кого вы якобы ахнули и кому на даче помогали. Бедным тёткам, которые за 2 дня на море готовы на что угодно
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Я не вы (мусора кусок), который требовалось когда-то подбирать
Не надо свой тупой опыт переносить на нормальных людей. Это вы тут описали возрастной калейдоскоп от 20 до 70, кого вы якобы ахнули и кому на даче помогали. Бедным тёткам, которые за 2 дня на море готовы на что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну то, что тебе то и предложить нечего мужчине - ты же не распространяешься... ТОлько помои льешь со злости
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Ну то, что тебе то и предложить нечего мужчине - ты же не распространяешься... ТОлько помои льешь со злости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой вы смешной и почти миленький старикашечка в своём бессилии меня обидеть. На убогих как вы не сердятся, им соболезнуют. Примите соболезнования


АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Какой вы смешной и почти миленький старикашечка в своём бессилии меня обидеть. На убогих как вы не сердятся, им соболезнуют. Примите соболезнования


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебя обидеть?
Понимаешь, на этом сайте мне не дадут этого сделать.
И незачем мне обижать как ты четка о себе сказала -

Кира_В ответ на Аноним33 минуты назад

Я ...(мусора кусок)
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Тебя обидеть?
Понимаешь, на этом сайте мне не дадут этого сделать.
И незачем мне обижать как ты четка о себе сказала -

Кира_В ответ на Аноним33 минуты назад

Я ...(мусора кусок)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой какая прэлэсть, вырвать из контекста
Цитируйте уж тогда правильно
Я не вы (мусора кусок)
АнюточкаВ ответ на Кира_
Кира_
Какой вы смешной и почти миленький старикашечка в своём бессилии меня обидеть. На убогих как вы не сердятся, им соболезнуют. Примите соболезнования


СсылкаПожаловаться
История переписки9


круто сказано, а, я бы сказала, стареющий кот :)))
Мадам ГорностайВ ответ на Анюточка
Анюточка


круто сказано, а, я бы сказала, стареющий кот :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не оскорбляйте котов(КабЭль он кастрированный
АТЕИСТВ ответ на Анюточка
Анюточка


круто сказано, а, я бы сказала, стареющий кот :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аноним написал правду, вот вы и злитесь и обсуждаете и пытаетесь оскорбить его , а не тему!
ВасильеваВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
Аноним написал правду, вот вы и злитесь и обсуждаете и пытаетесь оскорбить его , а не тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какую правду???!! У каждого своя правда. Мне 55 лет и меня оскорбляет написанное-"Только с коньяком. И только после трезвого досмотра, а то утром можно схватить инфаркт".
Сколько Вам лет?
АТЕИСТВ ответ на Васильева
Васильева
Какую правду???!! У каждого своя правда. Мне 55 лет и меня оскорбляет написанное-"Только с коньяком. И только после трезвого досмотра, а то утром можно схватить инфаркт".
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что тут не правда? Страшно правде в глаза посмотреть? Ваши проблемы! Мне 50+.
ВасильеваВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
И что тут не правда? Страшно правде в глаза посмотреть? Ваши проблемы! Мне 50+.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой правде страшно в глаза посмотреть? Что уже 50+?! Это не страшно, все стареют, но по разному. Есть красивые люди и в 50+.
Мои проблемы не в том, что мне 55 лет.
И со мной не "только с коньяком".
Это Ваши проблемы, поэтому вы и злитесь!!! Тема правильная, но автор не прав. Просто он не кого не любил и его не любили. а использовали.
АТЕИСТВ ответ на Васильева
Васильева
Какой правде страшно в глаза посмотреть? Что уже 50+?! Это не страшно, все стареют, но по разному. Есть красивые люди и в 50+.
Мои проблемы не в том, что мне 55 лет.
И со мной не "только с коньяком".
Это Ваши проблемы, поэтому вы и злитесь!!! Тема правильная, но автор не прав. Просто он не кого не любил и его не любили. а использовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы считаете , что его использовали, а он и я , считаю наоборот! Просто тема о том, что женщины под 50 и за , в основном , отстой, а мужики еще в теме и выбираем МЫ! Вот и все. Вы не согласны, да ради бога!
ВасильеваВ ответ на АТЕИСТ
АТЕИСТ
Вы считаете , что его использовали, а он и я , считаю наоборот! Просто тема о том, что женщины под 50 и за , в основном , отстой, а мужики еще в теме и выбираем МЫ! Вот и все. Вы не согласны, да ради бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не все мужчины за 50+ "в теме" !
Выбираем МЫ- женщины, а Вы-мужчины просто думаете, что сами выбираете (это женская хитрость).
Мужчина-голова, а женщина шея. Куда хочу, туда верчу.
"25-30 лет. Хотят детей, ярких впечатлений" - это МЫ хотим и добьемся.
30-36- МЫ хотим, а Вы будете-Приходить к нам домой, помогать с хозяйством, детьми, продуктами, вывози нас иногда (с детьми) погулять в ТЦ " . МЫ за это отблагодарим Вас "до изнеможения".
38- 47 - Это Вы нас "отвезете на пару дней на море, сделаете массаж - и может получите неторопливое, долгое разнообразное удовольствие"
48 - 52- Это Вы за коньяк будете работать у нас на даче, а мы будем практиковать на Вас любой доступный Вам секс (вдруг не выдержите).
Да МЫ "хотят всё", но не все Вы можете нам дать, что МЫ хотим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем