Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сзади девочка, спереди бабушка

Назрела тема. Многие взрослые женщины носят молодежную одежду, мотивируя это тем, что фигура позволяет. А мне кажется, что взрослая женщина в мини - это вульгарно. Вы думаете, что такие шмотки вас молодят, а на самом деле они только подчеркивают возраст. Моложе выглядит та женщина, которая одета соответственно возрасту. Сексуальной и привлекательной можно быть и в длинном платье, и в строгом костюме, и только наши русские бабы этого не понимают, думая, что главное - сиськи - ноги показывать. Сразу видно, кто пытается догнать уходящий поезд и не хочет смиряться с неизбежным, выставляя себя на посмешище. Какая бы ни была хорошая фигура, а сравнение с девочкой в таком же мини будет явно не в вашу пользу и впечатление от таких женщин одно - будто они отчаянно пытаются поймать мужика, оголяя свои увядающие прелести. А мужики-то бегут от таких))
Неужели непонятно, что лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
Тима с раенаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это местный сумасшедший.
Он свихнулся на теме немолодых женщин. И вообще женщин. Настолько не мужик, что ему никто не дает - ни молодые, ни старые, вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что ты тут недавно)
ЗанусяВ ответ на Aскелла
Aскелла
Написано то все верно. Только у автора какая то умственная геронтофилия) что ни тема то проблема пожилых дам волнующая молодого вроде мужика
СсылкаПожаловаться
Вот прям то же самое хотела спросить. Чего привязался к бабусям? И ответ про разные темы совсем не убедил. Все сводится опять к бабусям:-):-):-)
НикитишнаВ ответ на Зануся
Зануся
Вот прям то же самое хотела спросить. Чего привязался к бабусям? И ответ про разные темы совсем не убедил. Все сводится опять к бабусям:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внучек наверно..жили у бабуси два весёлых гусяяяя...
Сергей АгаповВ ответ на Зануся
Зануся
Вот прям то же самое хотела спросить. Чего привязался к бабусям? И ответ про разные темы совсем не убедил. Все сводится опять к бабусям:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что с бабусями лучше, чем с молодыми)))))
ЗанусяВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Потому что с бабусями лучше, чем с молодыми)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это? У молодых сиси стоят и попа упругая. А нам костюм Евы гладить надо:-):-):-)
Сергей АгаповВ ответ на Зануся
Зануся
С чего это? У молодых сиси стоят и попа упругая. А нам костюм Евы гладить надо:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так после бреда, который они несут, стоячесть сисей, на мою стоячесть, ну вот никак не влияют
ЗанусяВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Так после бреда, который они несут, стоячесть сисей, на мою стоячесть, ну вот никак не влияют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несение бреда и возраст не всегда связаны:-):-):-)
Сергей АгаповВ ответ на Зануся
Зануся
Несение бреда и возраст не всегда связаны:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное мне не везло, больше минуты молодых слушать не могу
ЗанусяВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Наверное мне не везло, больше минуты молодых слушать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно спросить, молодая - это на сколько младше вас? А то мне как-то один товарисч на 16 лет меня старше, тоже говорил, что ему молодые не нравятся:-):-)
Сергей АгаповВ ответ на Зануся
Зануся
А можно спросить, молодая - это на сколько младше вас? А то мне как-то один товарисч на 16 лет меня старше, тоже говорил, что ему молодые не нравятся:-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 48, начинаю не моложе 27л
ЗанусяВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Мне 48, начинаю не моложе 27л
СсылкаПожаловаться
История переписки9
21 год - это огромная разница. Может, дело не в глупости, а в разности поколений?
Сергей АгаповВ ответ на Зануся
Зануся
21 год - это огромная разница. Может, дело не в глупости, а в разности поколений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно
s.kerryВ ответ на Зануся
Зануся
С чего это? У молодых сиси стоят и попа упругая. А нам костюм Евы гладить надо:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну это скажется, наверное, если на пляже знакомиться )) а так ,обычно , в одежде люди знакомятся. А в пылу страсти молодого да горячего это уже врядли будет волновать.
Инна СоловьёваВ ответ на Aскелла
Aскелла
Написано то все верно. Только у автора какая то умственная геронтофилия) что ни тема то проблема пожилых дам волнующая молодого вроде мужика
СсылкаПожаловаться



Незабудка
Я что-то таких дур не видела, что бы в мини ходили в таком возрасте... Может только на пляже...??
А в джинсах можно???
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы уж извините меня, но джинсы с дырами (кстати, их делают вручную) - это пошло и вульгарно в любом возрасте. И никогда не видела женщин за 40 в таких джинсках. И вообще молодящихся женщин за 40, одетых вульгарно не видела. Может быть, это проблема маленьких глухих городков? А не мегаполисов, где есть возможность купить элегантную одежду для любого возраста. Я вот заказываю в немецких он-лайн магазинах. Как раз для женщин за 30. Там и модели такие.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаете, я занимаюсь литературным творчеством, поэтому постоянно рассматриваю людей, как они одеты, как выглядят, чтобы описывать это в своих вещах. И подмечаю даже мельчайшие детали. Но никогда не осуждаю тех, кто одевается не так, как нравится мне. Каждый одевается так, как ему комфортно.
НезабудкаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во-воюю
Любовь ОрловаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы уж извините меня, но джинсы с дырами (кстати, их делают вручную) - это пошло и вульгарно в любом возрасте. И никогда не видела женщин за 40 в таких джинсках. И вообще молодящихся женщин за 40, одетых вульгарно не видела. Может быть, это проблема маленьких глухих городков? А не мегаполисов, где есть возможность купить элегантную одежду для любого возраста. Я вот заказываю в немецких он-лайн магазинах. Как раз для женщин за 30. Там и модели такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, по Москве вы не ездили.
Любовь Орлова
Видимо, по Москве вы не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжу периодически через всю Москву.
Когда надо ехать в наше министерство. Потому что наш институт находится на м. Водный стадион, а министерство на м. Алексеевская. И езжу в метро. Так что успеваю увидеть столько людей, что вам и не снилось. Езжу на дорожные выставки в другие города. Естественно хожу в супермаркеты. Так что увидеть разных людей - есть возможность. Я уж не говорю, что наш институт имеет 14 филиалов по всей стране и оттуда часто приезжают люди. Ну никогда не видела молодящихся старушек, как описывает автор-недоросль. Да, среди богемы нашей есть безвусно одевающиеся дамы. Та же Пугачева. Но это клиника.
НезабудкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы уж извините меня, но джинсы с дырами (кстати, их делают вручную) - это пошло и вульгарно в любом возрасте. И никогда не видела женщин за 40 в таких джинсках. И вообще молодящихся женщин за 40, одетых вульгарно не видела. Может быть, это проблема маленьких глухих городков? А не мегаполисов, где есть возможность купить элегантную одежду для любого возраста. Я вот заказываю в немецких он-лайн магазинах. Как раз для женщин за 30. Там и модели такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не согласная.. Мне каж это наоборот ---в больших городах другие нравы.. Я что-то в нашем " колхозе" такого и не видывала..( колхозом называю наш средний по численности город---но не Москву))))
MoonlightВ ответ на Незабудка
Незабудка
А вот не согласная.. Мне каж это наоборот ---в больших городах другие нравы.. Я что-то в нашем " колхозе" такого и не видывала..( колхозом называю наш средний по численности город---но не Москву))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больших городах люди более обособленны друг от друга. Там такие вещи бессмысленно делать. Тем более, одеваться вызывающе, чтобы привлекать мужиков - это еще и опасно. Мало ли какой мужик клюнет, мож маньяк?
Тима с раенаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы уж извините меня, но джинсы с дырами (кстати, их делают вручную) - это пошло и вульгарно в любом возрасте. И никогда не видела женщин за 40 в таких джинсках. И вообще молодящихся женщин за 40, одетых вульгарно не видела. Может быть, это проблема маленьких глухих городков? А не мегаполисов, где есть возможность купить элегантную одежду для любого возраста. Я вот заказываю в немецких он-лайн магазинах. Как раз для женщин за 30. Там и модели такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ага, в мегаполисах тоже таких полно А заказать шмотки можно и в провинции сейчас, инет есть везде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем