Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сзади девочка, спереди бабушка

Назрела тема. Многие взрослые женщины носят молодежную одежду, мотивируя это тем, что фигура позволяет. А мне кажется, что взрослая женщина в мини - это вульгарно. Вы думаете, что такие шмотки вас молодят, а на самом деле они только подчеркивают возраст. Моложе выглядит та женщина, которая одета соответственно возрасту. Сексуальной и привлекательной можно быть и в длинном платье, и в строгом костюме, и только наши русские бабы этого не понимают, думая, что главное - сиськи - ноги показывать. Сразу видно, кто пытается догнать уходящий поезд и не хочет смиряться с неизбежным, выставляя себя на посмешище. Какая бы ни была хорошая фигура, а сравнение с девочкой в таком же мини будет явно не в вашу пользу и впечатление от таких женщин одно - будто они отчаянно пытаются поймать мужика, оголяя свои увядающие прелести. А мужики-то бегут от таких))
Неужели непонятно, что лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
s.kerryВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Улыбнуло. Вот женщин от 37 в рваных джинсах не видела. А директор наш (мужчина) - все лето ходил
Vasilisa KrasaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я что-то таких дур не видела, что бы в мини ходили в таком возрасте... Может только на пляже...??
А в джинсах можно???
СсылкаПожаловаться
Не, таких, увы, хватает. И не на пляже, а по городу((
БабочкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я что-то таких дур не видела, что бы в мини ходили в таком возрасте... Может только на пляже...??
А в джинсах можно???
СсылкаПожаловаться
я видела. в 50 юбка на ладонь выше колена
пока мне на это не указади - я и не замечала.
она ваще не дура.
стерва, да, но не сказать что тупая.
просто у нее стиль - причем не только в одежде - а стиль ЖИЗНИ такой - плевала она на всех с высокой колокольни
вот за некоторые другие вещи я б ее пообсуждала. А за юбку - клала я на ее юбку.
НезабудкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
я видела. в 50 юбка на ладонь выше колена
пока мне на это не указади - я и не замечала.
она ваще не дура.
стерва, да, но не сказать что тупая.
просто у нее стиль - причем не только в одежде - а стиль ЖИЗНИ такой - плевала она на всех с высокой колокольни
вот за некоторые другие вещи я б ее пообсуждала. А за юбку - клала я на ее юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не считаю МИНИ ЮБКОЙ-юбку выше колена на ладонь...
БабочкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я лично не считаю МИНИ ЮБКОЙ-юбку выше колена на ладонь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а неокторые считают
все от личных предпочтений, значит
может и пых считает что надо одеться в юбку в пол
FofinhaВ ответ на Бабочка
Бабочка
я видела. в 50 юбка на ладонь выше колена
пока мне на это не указади - я и не замечала.
она ваще не дура.
стерва, да, но не сказать что тупая.
просто у нее стиль - причем не только в одежде - а стиль ЖИЗНИ такой - плевала она на всех с высокой колокольни
вот за некоторые другие вещи я б ее пообсуждала. А за юбку - клала я на ее юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ч моем окружении 2 женщины сестры. Им за 70. Вот тоже подумала, что юбки у них чуть выше колена. Но я даже и не замечала, так как выглядит пристойно. Нетни вываливающихся грудей и телес и огромных каблуков. Та, что помладше все еще с бойфрендами гуляет. Кстати, симпотичными мужчинами моложе ее на порядок. Дамы обе миниатюрные по телосложению, и мне в голову не приходило, что их юбки немного выше колена и платья в облипочку выглядят вульгарно.
Лилит УноВ ответ на Fofinha
Fofinha
Есть ч моем окружении 2 женщины сестры. Им за 70. Вот тоже подумала, что юбки у них чуть выше колена. Но я даже и не замечала, так как выглядит пристойно. Нетни вываливающихся грудей и телес и огромных каблуков. Та, что помладше все еще с бойфрендами гуляет. Кстати, симпотичными мужчинами моложе ее на порядок. Дамы обе миниатюрные по телосложению, и мне в голову не приходило, что их юбки немного выше колена и платья в облипочку выглядят вульгарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На порядок - это в 10, 100, 1000 раз.. то есть, ей 60, ему - 6??..))
FofinhaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
На порядок - это в 10, 100, 1000 раз.. то есть, ей 60, ему - 6??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха, придрались к словам, как оригинально.
Лилит УноВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ха ха, придрались к словам, как оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек разумный должен понимать - ЧТО он пишет.. но Вы, конечно, пишИте - как хотите.. к Вам вся эта лабудень не относится..))
FofinhaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Человек разумный должен понимать - ЧТО он пишет.. но Вы, конечно, пишИте - как хотите.. к Вам вся эта лабудень не относится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, вам так хочется показать мэйл.ру , какая вы умная хомо сапиенс? Ок. Дальше что?
Irina K.
Об этом столько лет трындят на всех передачах типа модного приговора для тех ,у кого своя башка не работает. Ну Америку прям открыл. Это зрелище даже не столько вульгарное,сколько жалкое.
Самая счастливая
Я пришла к решению,кис,что ты и есть старая женщина.Уж очень сильно ты ими интересуешься.Родная тебе тема,так сказать...
Тима с раенаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я пришла к решению,кис,что ты и есть старая женщина.Уж очень сильно ты ими интересуешься.Родная тебе тема,так сказать...
СсылкаПожаловаться
Когда у меня был период тем о любовницах, все думали, что я - любовница)))
Самая счастливаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Когда у меня был период тем о любовницах, все думали, что я - любовница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,а это у тебя "периодами"?!Что-то типа запоев?!
Коммент По СуществуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хм,а это у тебя "периодами"?!Что-то типа запоев?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него месячные.)
Тима с раенаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Хм,а это у тебя "периодами"?!Что-то типа запоев?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто пишу о чем-то, пока ведутся. Потом переключаюсь на новое
Тима с раена
Когда у меня был период тем о любовницах, все думали, что я - любовница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sto
Тима с раенаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Ты трусов горошек не видела?)
dashakoshka63@mail.ru
Всё верно, но я очень редко встречаю уж очень молодящихся. Видела пару, но у тех явно крыша на внешности съехала,там и макияж страшный, не только мини. Но есть такие, которым просто наплевать на внешний вид, одеваются так, как им удобно, например в шортах летом. Они не молодятся, а одеваются по погоде, не задумываясь о том, как это выглядит. Может это и хорошо, без комплексов.
Дочь Ночи
С какого конкретно возраста нельзя носить мини? А то может я уже "вульгарно" выгляжу))
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
С какого конкретно возраста нельзя носить мини? А то может я уже "вульгарно" выгляжу))
СсылкаПожаловаться
Продавали мы как то недвижимость. Так вот, пришли покупатели: дочка лет двадцати в кожаной куртке, в кожаной мини юбке в ботфортах и мама лет 45, в кожаной куртке, кожаной мини юбке и ботфортах. Такое семейное садо-мазо, только плеток им не хватало. На дочу как то можно было спокойно смотреть, молодая, симпатичная, но мама..... "я плакаль"
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Продавали мы как то недвижимость. Так вот, пришли покупатели: дочка лет двадцати в кожаной куртке, в кожаной мини юбке в ботфортах и мама лет 45, в кожаной куртке, кожаной мини юбке и ботфортах. Такое семейное садо-мазо, только плеток им не хватало. На дочу как то можно было спокойно смотреть, молодая, симпатичная, но мама..... "я плакаль"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне "повезло";)))я с такой мамой, как Вы описали, работаю в одном коллективе....Даме хорошо за 50, она носит одежду своей 25-ти летней дочери....и гордится тем, что она в нее "влезает".... посмешище еще то для всего коллектива, уж очень глупо и не уместны те же рваные на коленках джинсы, юбки по самое "не балуй". дЭкольтЕ до самого пупа и прочие атрибуты молодеж стайла))))) Хотя сама по себе дама вполне адекватна и внешность вполне привлекательная для дамы в годах. Но одно то,что она родной внучке запрещает называть себя бабушкой, а требует обращения исключительно по имени уже ставит диагноз))))))
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Продавали мы как то недвижимость. Так вот, пришли покупатели: дочка лет двадцати в кожаной куртке, в кожаной мини юбке в ботфортах и мама лет 45, в кожаной куртке, кожаной мини юбке и ботфортах. Такое семейное садо-мазо, только плеток им не хватало. На дочу как то можно было спокойно смотреть, молодая, симпатичная, но мама..... "я плакаль"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! Обычно это семейное. Я тоже видела парочку в Праге из Москвы/Воронежа... Там были бейсболки со стразами и такого же кича джинсы, плюс причи "отпад";)))
Любовь ОрловаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
С какого конкретно возраста нельзя носить мини? А то может я уже "вульгарно" выгляжу))
СсылкаПожаловаться
У меня была коллега, она где-то до 50 носила короткие юбки, но не миниминимини, а см 10-15 выше колен, и смотрелось это нормально, ноги позволяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем