Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сзади девочка, спереди бабушка

Назрела тема. Многие взрослые женщины носят молодежную одежду, мотивируя это тем, что фигура позволяет. А мне кажется, что взрослая женщина в мини - это вульгарно. Вы думаете, что такие шмотки вас молодят, а на самом деле они только подчеркивают возраст. Моложе выглядит та женщина, которая одета соответственно возрасту. Сексуальной и привлекательной можно быть и в длинном платье, и в строгом костюме, и только наши русские бабы этого не понимают, думая, что главное - сиськи - ноги показывать. Сразу видно, кто пытается догнать уходящий поезд и не хочет смиряться с неизбежным, выставляя себя на посмешище. Какая бы ни была хорошая фигура, а сравнение с девочкой в таком же мини будет явно не в вашу пользу и впечатление от таких женщин одно - будто они отчаянно пытаются поймать мужика, оголяя свои увядающие прелести. А мужики-то бегут от таких))
Неужели непонятно, что лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
J.Ru
Здрасьте, Вы- молодец, всё верно изложили, а для кого?.. Вульгарные тетки останутся при своих леопёрдах, женщины со вкусом при своих...)))))
Тима с раенаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы- молодец, всё верно изложили, а для кого?.. Вульгарные тетки останутся при своих леопёрдах, женщины со вкусом при своих...)))))
СсылкаПожаловаться
Ух ты, даже не ожидал, думал, сразу на меня наедут))
галина соколоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ух ты, даже не ожидал, думал, сразу на меня наедут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за чё обижаться?за правду?
Тима с раенаВ ответ на галина соколова
галина соколова
а за чё обижаться?за правду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. На меня тут почти все обижаются регулярно))
ВалентинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ух ты, даже не ожидал, думал, сразу на меня наедут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что наезжать!?Так и есть!Женщины в"леопардовых'одеждах все ищут...так,может и находят..достойного им))))каждому свое)))))Флаг им у руки)))))
ВалентинаВ ответ на Валентина
Валентина
А что наезжать!?Так и есть!Женщины в"леопардовых'одеждах все ищут...так,может и находят..достойного им))))каждому свое)))))Флаг им у руки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В руки)))) Опечаточка вышла)))
Ariadna XВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ух ты, даже не ожидал, думал, сразу на меня наедут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мини носят?? Сейчас(да и давно уже)не в тренде этот элемент гардероба.
s.kerryВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Мини носят?? Сейчас(да и давно уже)не в тренде этот элемент гардероба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Что то не замечаю мини как на своих подружках -ровесницсх, так и на молоденьких девушках. Джинсы в основном. Или брюки.
)MalikabudurВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ух ты, даже не ожидал, думал, сразу на меня наедут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлавное в леопержовых теток дрючат и молодые и пузатики,а "богемных " в зарубежных кружевах--тока кошаки-британцы в домашней спаленке холодной..правда и то вислоухой породы...даже ухи висят((пичалька.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ух ты, даже не ожидал, думал, сразу на меня наедут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? В чем хочу - в том и хожу. Кто эти правила устанавливает?
Живу в Европе- все одеты как хотят- свобода, демократия. И женщины в 50- в мини, и ноги шикарные еще и молодые позавидуют.. Мадонне- 6- десяток- и все в шортах бегает и что?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Что за бред? В чем хочу - в том и хожу. Кто эти правила устанавливает?
Живу в Европе- все одеты как хотят- свобода, демократия. И женщины в 50- в мини, и ноги шикарные еще и молодые позавидуют.. Мадонне- 6- десяток- и все в шортах бегает и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я согласна. Тема какая-то неинтересная.Грубовато.
Тима с раенаВ ответ на Лялечка
Лялечка
Да, я согласна. Тема какая-то неинтересная.Грубовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это твое субъективное мнение. А то, что тема в топе, говорит само за себя)
Флера ИвановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это твое субъективное мнение. А то, что тема в топе, говорит само за себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха, женщинам мини низзя, в вам топ можно:)
Тима с раенаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
ха-ха-ха, женщинам мини низзя, в вам топ можно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то) я ж мужик)
ЛялечкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это твое субъективное мнение. А то, что тема в топе, говорит само за себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы со всеми на "ты"? грубо. И тема грубовата. И общение с вами удовольствия не доставляет.
Тима с раенаВ ответ на Лялечка
Лялечка
Вы со всеми на "ты"? грубо. И тема грубовата. И общение с вами удовольствия не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не общайся
Тима с раена
Ух ты, даже не ожидал, думал, сразу на меня наедут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все верно) но мини тоже разное бывает)) можно одеть мини платье до середины бедра, или чуть выше колена, а можно мини которое еле попу прикрывает - оно кстати не идет даже девочкам)) Или к примеру - мини платье с глухим верхом) на самом деле дело вкуса от возраста не зависит) я например отрицательно отношусь как к женщинам не по возрасту одетым, так и к девочкам одетым безвкусно вульгарно)
Инна ИннаВ ответ на Natasha
Natasha
да все верно) но мини тоже разное бывает)) можно одеть мини платье до середины бедра, или чуть выше колена, а можно мини которое еле попу прикрывает - оно кстати не идет даже девочкам)) Или к примеру - мини платье с глухим верхом) на самом деле дело вкуса от возраста не зависит) я например отрицательно отношусь как к женщинам не по возрасту одетым, так и к девочкам одетым безвкусно вульгарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда, поддерживаю
Тима с раенаВ ответ на Natasha
Natasha
да все верно) но мини тоже разное бывает)) можно одеть мини платье до середины бедра, или чуть выше колена, а можно мини которое еле попу прикрывает - оно кстати не идет даже девочкам)) Или к примеру - мини платье с глухим верхом) на самом деле дело вкуса от возраста не зависит) я например отрицательно отношусь как к женщинам не по возрасту одетым, так и к девочкам одетым безвкусно вульгарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно)
123 123В ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы- молодец, всё верно изложили, а для кого?.. Вульгарные тетки останутся при своих леопёрдах, женщины со вкусом при своих...)))))
СсылкаПожаловаться

Casa EroticaВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы- молодец, всё верно изложили, а для кого?.. Вульгарные тетки останутся при своих леопёрдах, женщины со вкусом при своих...)))))
СсылкаПожаловаться
Тута на днях сотрудница пришла в синем леоперде... мама, роди меня взад )))
Ariadna XВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Тута на днях сотрудница пришла в синем леоперде... мама, роди меня взад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лео принт только в России актуален..в любом сезоне в любом элементе гардероба. Жееесть конечно.
Елена БратановаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Лео принт только в России актуален..в любом сезоне в любом элементе гардероба. Жееесть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Леопардовый принт будет на пике популярности в осенне-зимнем сезоне 2015/2016. Ни одна коллекция не обошлась без леопарда.Животные принты в общем достаточно актуальны для осенне-зимнего сезона 2015-1016,но именно леопардовую расцветку большинство дизайнеров предпочитают имитировать на своих пальто, и своих платьях, но в основном на верхней одежде. В то время как Miu Miu выбирает как вдохновение белого леопарда, Louis Vuitton предпочитает более темную окраску, в которой пятна кажутся всплесками воды на грязном капоте автомобиля.
Хотя, даже здесь мы замечаем платье, которое подходит коллекции Miu Miu, несмотря на то, что оно от бренда Louis Vuitton, мини-платье на молнии, которое придает модели некоторое кошачье настроение. Saint Laurent тоже предлагает один или два наряда в этом стиле, а желтый, белый и черный цвета отличают наряды с леопардовым принтом с более маленькими пятнами в линии Кензо.
Леопардовый принт в большом количестве присутствует в коллекции Роберто Кавалли, и выглядит он очень эффектно, когда модели прогуливаются по сцене в юбках средней длины и мини-платьях, также появляясь на красивых жилетках поверх струящихся платьев свободного покроя. Just Cavalli привносит новый штрих в классический образ, используя красную, белую и оранжевую расцветку на фоне черных контуров пятен." статья из модного журнала....так что смех смехом ,а у дизайнеров своё видение "моды"... Хотя согласна я с Вами-это жесть....особенно сочетание мини+Лео....
Елена Братанова
"Леопардовый принт будет на пике популярности в осенне-зимнем сезоне 2015/2016. Ни одна коллекция не обошлась без леопарда.Животные принты в общем достаточно актуальны для осенне-зимнего сезона 2015-1016,но именно леопардовую расцветку большинство дизайнеров предпочитают имитировать на своих пальто, и своих платьях, но в основном на верхней одежде. В то время как Miu Miu выбирает как вдохновение белого леопарда, Louis Vuitton предпочитает более темную окраску, в которой пятна кажутся всплесками воды на грязном капоте автомобиля.
Хотя, даже здесь мы замечаем платье, которое подходит коллекции Miu Miu, несмотря на то, что оно от бренда Louis Vuitton, мини-платье на молнии, которое придает модели некоторое кошачье настроение. Saint Laurent тоже предлагает один или два наряда в этом стиле, а желтый, белый и черный цвета отличают наряды с леопардовым принтом с более маленькими пятнами в линии Кензо.
Леопардовый принт в большом количестве присутствует в коллекции Роберто Кавалли, и выглядит он очень эффектно, когда модели прогуливаются по сцене в юбках средней длины и мини-платьях, также появляясь на красивых жилетках поверх струящихся платьев свободного покроя. Just Cavalli привносит новый штрих в классический образ, используя красную, белую и оранжевую расцветку на фоне черных контуров пятен." статья из модного журнала....так что смех смехом ,а у дизайнеров своё видение "моды"... Хотя согласна я с Вами-это жесть....особенно сочетание мини+Лео....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так клюют только в России. А дизайнеры много чего могут в очередной раз нафантазировать. Каждый сезон более дюжины трендов, а в России один тренд - Лео-принт. Нет бы пони или дозированную зебру)))
Елена БратановаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Так клюют только в России. А дизайнеры много чего могут в очередной раз нафантазировать. Каждый сезон более дюжины трендов, а в России один тренд - Лео-принт. Нет бы пони или дозированную зебру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зебру:-) :-) :-) :-) :-) не смешите меня:-) :-) :-) :-) :-) мдааааа,весело было бы:-) :-) :-) блин,но если честно мне почему то не встречаются леди в Лео..максимум пару раз видела в верхней одежде с данным принтом...а Вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем