Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сзади пионерка - спереди пенсионерка...

Представьте ситуацию....Идет женщина (см.фото ниже), сзади к ней подбегает молодой человек с целью познакомиться, и увидев....что она далеко не девочка - у него мягко говоря шок!!! Не от того, что она стара для него, а просто от неожиданности увиденного. Реакция женщины какая?!
С одной стороны это смешно - выражение лица парня! С другой стороны грустно - ведь молодость прошла!
И вот думаешь, может лучше одеваться строже, или волосы не красить, пусть седина бросается в глаза... Или все таки научиться реагировать позитивно, типа ко многим молодым так не клеятся как ко мне...Ну а как же тогда реакция парней..тебе же видно его замешательство?! А может все таки пластика?!..
Ваши мнения, очень интересно..))








Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
14567891016
Безешка
шикарные женщины. бабушками их язык не повернется назвать.
Анники Виртанен
классные тетки)
Замо Збагойствие
Фигуры сохранили, оделись по-молодёжному )))) Молодцы бабуськи ))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Фигуры сохранили, оделись по-молодёжному )))) Молодцы бабуськи ))))
СсылкаПожаловаться
да кто знает может этим "бабуськам" чуть больше за 50...просто выглядят хреново))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да кто знает может этим "бабуськам" чуть больше за 50...просто выглядят хреново))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) успокоила!
Замо Збагойствие
Фигуры сохранили, оделись по-молодёжному )))) Молодцы бабуськи ))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, не такие уж они и бабуськи ) лет 55 где-то..)
Сколопендра (сама доброта)
Обычно женщину в возрасте выдает осанка, силуэт. Но эти тетеньки просто супер!
niki niki
Не, конечно надо по возрасту одеваться, но мне лично, например это не комфортно. Я сзади тоже наверное выгляжу как девочка-еще и в джинсах, майках и кроссовках постоянно.А что делать-на хрена я буду покупать платья и туфли по возрасту, если я на работу не хожу, от тусовок отказалась, я в город выезжаю только в супермаркет или к адвокату по делам, в основном дома и в конющне. Реально смысла нет под даму рядиться и глупо деньги тратить на наряды, чтоб в супермаркет раз в месяц сьездить.
Василиса
Их тело - их дело, зачем ИМ думать о каких то посторонних мужиках, главное - чтобы ИМ нарвилось их отражение в зеркале))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Василиса
Василиса
Их тело - их дело, зачем ИМ думать о каких то посторонних мужиках, главное - чтобы ИМ нарвилось их отражение в зеркале))
СсылкаПожаловаться
Вась, ты думаешь им нравится, что они УЖЕ постарели?
бляяя какая жизнь короткая((
Глафира...или просто Глаша
Вась, ты думаешь им нравится, что они УЖЕ постарели?
бляяя какая жизнь короткая((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз они ТАК одеваются - значит ИМ это нравится, а старость не нравится никому, но ЭТО неизбежно - если молодым не сдохнуть, а вот как одеться - это может каждый решать сам)))
Леди Дю
вчера в метро такую мадам наблюдала. Мода и хочется быть моложе, но всё-таки края у стакана видеть нужно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
вчера в метро такую мадам наблюдала. Мода и хочется быть моложе, но всё-таки края у стакана видеть нужно.
СсылкаПожаловаться
завидуишь, та?
я вот себе детский свитер до колен купила с надписью LOVE....причём во всю ширину свитера... и в размер S меня можно 3 раза обернуть....а мне пофигу... мне так удобно
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
завидуишь, та?
я вот себе детский свитер до колен купила с надписью LOVE....причём во всю ширину свитера... и в размер S меня можно 3 раза обернуть....а мне пофигу... мне так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты сравнила....детский свитер енто куйня)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
ну ты сравнила....детский свитер енто куйня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне лет то скока....и, думаешь, в 80 я не нацеплю такой же? гы гыг
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так мне лет то скока....и, думаешь, в 80 я не нацеплю такой же? гы гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я ща вспомнила, у нас в парке бабулька одна постоянно прогуливалась - волосы седые длинные распущенные и бант сбоку голубой, и еще детская сумочка в руках - ну так она больная кажись была(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
))) я ща вспомнила, у нас в парке бабулька одна постоянно прогуливалась - волосы седые длинные распущенные и бант сбоку голубой, и еще детская сумочка в руках - ну так она больная кажись была(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни пириживай, скоро и я так же ходить буду....гы гыг ы
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни пириживай, скоро и я так же ходить буду....гы гыг ы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурочка))) не юродствуй)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
завидуишь, та?
я вот себе детский свитер до колен купила с надписью LOVE....причём во всю ширину свитера... и в размер S меня можно 3 раза обернуть....а мне пофигу... мне так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не завидую )
MAKITA-2018В ответ на Леди Дю
Леди Дю
вчера в метро такую мадам наблюдала. Мода и хочется быть моложе, но всё-таки края у стакана видеть нужно.
СсылкаПожаловаться
а почему им так не одеваться?на третьей фоте гляньте какие ножки у тети,не каждая молодая похвастается,если это ее конечно
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а почему им так не одеваться?на третьей фоте гляньте какие ножки у тети,не каждая молодая похвастается,если это ее конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну ...че там за ножки палки усохшие, бесформенные ))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да ну ...че там за ножки палки усохшие, бесформенные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидывай... мне тоже кажется у нее ножки зачетные))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
не завидывай... мне тоже кажется у нее ножки зачетные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для такого возраста не зачетные имхо)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
для такого возраста не зачетные имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))бляяя! какие они должны быть в ентом возрасте!? в вздувшихся венах? тода тебе понравятся?!)))
Глафира...или просто Глаша
)))бляяя! какие они должны быть в ентом возрасте!? в вздувшихся венах? тода тебе понравятся?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню в гостях оказался холостой мэн 45 лет и ему звонок от одноклассницы.Та с восторгом говорит-я уже стала бабушкой!!!.Тот отключился и нам говорит-Представляете звонила бабушка.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем