Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сжигатель жира бомба

Милые форумчане,подскажите кто-нибудь пил бомбу-сжигатель жира!Она в красной железной коробке!Если пили,то как результаты и самочувствие!!
ЕЛЕНА НАЗИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александр Петрович
Елена наслаждайтесь продуктом для похудения и очищения seven days сайт unhwabiz.ru\контактый тел на сайте\
zena
Таблетки для похудения Лида ( старый состав ) в наличии . Я в Москве, но отправляю в другие города. пишите zena010@mail.ru
Lena3 FrolovaВ ответ на zena
zena
Таблетки для похудения Лида ( старый состав ) в наличии . Я в Москве, но отправляю в другие города. пишите zena010@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Арина ***
Ни разу не слышала о таком препарате. Для меня сжигатель жира - это редуксин-лайт. Очень нравится, что без побочных эффектов. Результаты хорошие дает. Попробуйте.
Елена Кудинова
Я пила Дикоросы, результат замечательный, ..подружки пили бомбу и лиду., тоже нормально....но кому что нравится.. Могу подсказать если что заинтересует...
Ирина Лукина
Очень хочу похудеть на10ть кг, но не получается, что-то делаю не так, а на 25ом кадре, для похудения сидела как дура 3 месяца и набрала 6 кг, дураков много, которые покупаются на эти пресловутые заманиловки, я одна из них....
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем