Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сжигатели жира у кого какой опыт?

Мой личный опыт, это Спирулина сжигатель жира!
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елена Ольхова
ПРИВЕТСТВУЮ!!~
ВСЁ ПРОСТО,БЕЗОПАСНО И БЕСПЛАТНО!!!
ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ,ДИЕТА И ПРАВДА
ОПРАВДАЛА СЕБЯ! ДЕВОЧКИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ
ПРОБУЙТЕ ВСЁ ЗДЕСЬ: http://liltext.com/mariam
Антон Антон
пить таблетки и жрать в два раза больше от чувства голода!7 Ни что не поможет..
Поможет понимание сути ожирения и сила воли не жрать всё подряд и огромных количествах
Lena3 FrolovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
пить таблетки и жрать в два раза больше от чувства голода!7 Ни что не поможет..
Поможет понимание сути ожирения и сила воли не жрать всё подряд и огромных количествах
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Антон Антон
Целительная спирулина
Spirulina platensis

спирулина, SpirulinaНесмотря на то, что древняя водоросль являлась традиционной пищей у многих народов на протяжении столетий, ученые обнаружили ее уникальные свойства всего лишь 30 лет назад. Ацтеки еще 500 лет назад покупали спирулину у мексиканцев; аборигены и сейчас покупают сине-зеленую водоросль, выращенную в африканских озерах. В последние 20 лет миллионы людей употребляют спирулину в качестве биологически активной добавки. ВОЗ рекомендует добавлять эту водоросль к ежедневному рациону детей.

Как источник белка спирулина в 20 раз богаче любого другого продукта. В ней содержатся высокие концентрации бета-каротина, витамина В12, железа, кальция, магния, калия, микроэлементов (цинк, селен) и г амма линоленовой кислоты.

Спирулина содержит также ценные фитонутриенты: фикоцианин, полисахариды и сульфолипиды, которые стимулируют иммунную систему, снижая риск инфекционных, онкологических и аутоиммунных заболеваний.
Антонина Щербакова
Девочки делюсь горьким опытом:
я 175 см 90 кг. НО
1) кофе минсер. Я пропила 3 упаковки этого продукта, но ни кокого результата.
2) Линдакса - более эффективный препарат он давит чувство голода,но совсем чуть-чуть. мой результат 2 кг. в месяц.
3) Коло-вада плюс и кораловая вода . Этот препарат применяться с диетой (строгой) и результат есть. я еще не прошла ее до конца но в 1 неделю я сбросила 3-4 кг. предупреждаю тяжело.
ВЫВОД который я получила в своей жизни НЕТ ТАБЛЕТОК ОТ КОТОРЫХ БЫДЕШЬ ХУДЕТЬ И ВСЕ КУШАТЬ.
Я похудела на 15 кг. в своей жизни при своей собственной диете, без таблеток.
Я не завтракою ни когда и люблю кофе. На верное знакомо многим. Я исключила завтрак и обед а ужинала в полном объеме. Результат достигла за 4- 5 месяцев ПОПРОБУЙТЕ.
Надеюсь мой совет кому то поможет!!!
УДАЧИ.
Оксана Бусыгина
Девочки, а кто-нибудь пробовал коктейли Energy Diet компании NL International (Франция). У меня сестра подсела на них. Обещают, что за неделю можно сбросить 5 кг. Но мне кажется чем быстрее сбрасываешь вес, тем быстрее он к тебе возвращается.
Галина Яковлева
Всем советую - раздельное питание
Antyaneta)
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ КЛАССНОЕ РЕШЕНИЕ) пОТЕРЯТЬ ЛИШНИЙ ВЕС) бЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, МИНУСЫ ТОЛКО ТАК ПАДАЮТ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ РАССКАЖУ КАК
екатерина ксюнинаВ ответ на Antyaneta)
Antyaneta)
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ КЛАССНОЕ РЕШЕНИЕ) пОТЕРЯТЬ ЛИШНИЙ ВЕС) бЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, МИНУСЫ ТОЛКО ТАК ПАДАЮТ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ РАССКАЖУ КАК
СсылкаПожаловаться
напиши пожалуйсто как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем