Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2015, Главная форумов

Опозоренная невеста... С благодарностью форумчанам

Здравствуйте дорогие форумчанки!
Я создала эту тему, чтобы поблагодарить всех, кто откликнулся в теме: "опозоренная невеста, чтобы помочь и поддержать меня. Так как я не могу поблагодарить всех отдельно я создала общую тему, чтобы сказать вам спасибо.
Благодаря Вам я нашла силы бороться, а не покорно терпеть оскорбления и унижения.
Спасибо за ваши советы. Они помогли мне собраться и начать действовать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
сволочь
Удачи!
СсылкаПожаловаться
сволочь
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лариса
а что решили делать то? пойдете к гинекологу с родней?
СсылкаПожаловаться
Лариса
а что решили делать то? пойдете к гинекологу с родней?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я позвонила старшему брату, он оказался единственным, кто мне поверил. Он приехал и поговорил с моими родителями. Папа разрешил мне с мамой сходить к гинекологу. Пойдем в понндельник. После этого будем разговаривать с семьей моего мужа
СсылкаПожаловаться
Алилят Маева
Я позвонила старшему брату, он оказался единственным, кто мне поверил. Он приехал и поговорил с моими родителями. Папа разрешил мне с мамой сходить к гинекологу. Пойдем в понндельник. После этого будем разговаривать с семьей моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суньте свекрухи справку и скажите пусть претензии к сыну предъявляет
СсылкаПожаловаться
Алилят Маева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь старшего брата.Он вам на всю жизнь поддержка и опора.Удачи.Всё будет хорошо.А пока выходной.думайте нужен ли вам такой муж.если он вас так опозорил перед всей роднёй.видимо он не хочет с вами жить.да и вы думаю.не горите желанием жить с ним.Справку им в руки и гордо уходите.пусть у них будет чувство вины.Немужской поступок вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Алилят Маева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, есть же все-таки братья-молодцы! а о чём вы будете разговаривать с семьей мужа? требуйте извинений и компенсации за принесенные страдания! муж молчит?
СсылкаПожаловаться
Мисска
вот, есть же все-таки братья-молодцы! а о чём вы будете разговаривать с семьей мужа? требуйте извинений и компенсации за принесенные страдания! муж молчит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова поддержки. Брат старший хочет говорить о разводе после гинеколога так как он совсем не сомневается, как и я, что я блыа честна. Но все таки слово будет за папой, но я очень надеюсь, что папа мне поверит.
СсылкаПожаловаться
Алилят Маева
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова поддержки. Брат старший хочет говорить о разводе после гинеколога так как он совсем не сомневается, как и я, что я блыа честна. Но все таки слово будет за папой, но я очень надеюсь, что папа мне поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот всё-таки до чего доводят средневековые традиции и серость людская. ну предлагали же им ДО брака справку, так нет... теперь из-за своей тупости устроили геморрой себе и семье невесты. и муж-тупица необразованная, вместо того, что самостоятельно в женой решить вопрос и сходить к врачу, а потом истерить, начал сразу скандал, не разобравшись. ну правда, какие-то совсем дикие ваши новые родственники.
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на Мисска
Мисска
вот всё-таки до чего доводят средневековые традиции и серость людская. ну предлагали же им ДО брака справку, так нет... теперь из-за своей тупости устроили геморрой себе и семье невесты. и муж-тупица необразованная, вместо того, что самостоятельно в женой решить вопрос и сходить к врачу, а потом истерить, начал сразу скандал, не разобравшись. ну правда, какие-то совсем дикие ваши новые родственники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Там,наверное,мамаша мужа сама знала, что у сынка пипирка не айс. Вот от справок отказалась, надеялась на невесту вину спихнуть))
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на ММ
ММ
Там,наверное,мамаша мужа сама знала, что у сынка пипирка не айс. Вот от справок отказалась, надеялась на невесту вину спихнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем? неужели проблема с пипркойнеайс решается скандалом с женой? что в итоге то?
СсылкаПожаловаться
Мисска
а зачем? неужели проблема с пипркойнеайс решается скандалом с женой? что в итоге то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
...в итоге про малюську-пипирку узнает весь аул
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и правильно. что не смог в итоге ничего ею и сделать как положено, а обвинил жену. гнилой гадский поступок.
СсылкаПожаловаться
Мисска
да и правильно. что не смог в итоге ничего ею и сделать как положено, а обвинил жену. гнилой гадский поступок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Я тоже одобряю, сама бы так и сделала! "Муж" автора не пожалел, так, пусть получает, в ответ! Очень желаю автору оказаться до сих пор девушкой, и не останавливаться на полпути! А потом советую развестись.
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в очередь запишутся. Чтобы замуж выйти. А то без свадьбы как можно "малюську" увидеть??? А может и даже не увидеть, а только подумать, что она...оно...он в определённом месте должен быть. ...И было в этом ауле много свадеб...
СсылкаПожаловаться
Marina
И в очередь запишутся. Чтобы замуж выйти. А то без свадьбы как можно "малюську" увидеть??? А может и даже не увидеть, а только подумать, что она...оно...он в определённом месте должен быть. ...И было в этом ауле много свадеб...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... хороший пиар жених сам себе устроил... и не без помощи своей мамаши
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
Да... хороший пиар жених сам себе устроил... и не без помощи своей мамаши
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представьте там весь аул "не честными девушками "окажется, после свадеб с этим женихом...
А если серьезно - просто в голове не укладывается. 21 век. Простыня... Девственность.... Свекровь...
СсылкаПожаловаться
Marina
Представьте там весь аул "не честными девушками "окажется, после свадеб с этим женихом...
А если серьезно - просто в голове не укладывается. 21 век. Простыня... Девственность.... Свекровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня это тоже не укладывается, я 50 на 50 подозреваю, что автор - тролль
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не сомневаюсь, что нет. Она -не тролль. А это просто другая жизнь, про которую мы понятия не имеем
СсылкаПожаловаться
Marina
Я не сомневаюсь, что нет. Она -не тролль. А это просто другая жизнь, про которую мы понятия не имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не тролль, то от всей души желаю девушке доказать свою правоту.
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ирочка, просто ты далека от той действительности. У нас в Азербайджане это норма ( простыня), а то что у жениха с пи---ой не все в по-мужски, так заранее мамочке надо было сыночку помочь..... Вон сколько способов есть для увеличения роста....И все же девушка должна быть до брака ЧИСТОЙ, ведь это и хрестианские традиции и мусульманские и ....., во всех религиях это остается без изменений. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
novruzova.56@mail.ru
Ирочка, просто ты далека от той действительности. У нас в Азербайджане это норма ( простыня), а то что у жениха с пи---ой не все в по-мужски, так заранее мамочке надо было сыночку помочь..... Вон сколько способов есть для увеличения роста....И все же девушка должна быть до брака ЧИСТОЙ, ведь это и хрестианские традиции и мусульманские и ....., во всех религиях это остается без изменений. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю, что у вас законы отличаются от наших, немного общалась с азержайджанцами...
СсылкаПожаловаться
Soviet Woman
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свекровка б...дь-снохе не верит! Это еще наши предки так говорили!
СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Мара Гернар
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Знаю это выражение, классное!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru