Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опозоренная невеста... С благодарностью форумчанам

Здравствуйте дорогие форумчанки!
Я создала эту тему, чтобы поблагодарить всех, кто откликнулся в теме: "опозоренная невеста, чтобы помочь и поддержать меня. Так как я не могу поблагодарить всех отдельно я создала общую тему, чтобы сказать вам спасибо.
Благодаря Вам я нашла силы бороться, а не покорно терпеть оскорбления и унижения.
Спасибо за ваши советы. Они помогли мне собраться и начать действовать!
Алилят Маева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталья
Удачи!
Алилят МаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лариса
а что решили делать то? пойдете к гинекологу с родней?
Алилят МаеваВ ответ на Лариса
Лариса
а что решили делать то? пойдете к гинекологу с родней?
СсылкаПожаловаться
Я позвонила старшему брату, он оказался единственным, кто мне поверил. Он приехал и поговорил с моими родителями. Папа разрешил мне с мамой сходить к гинекологу. Пойдем в понндельник. После этого будем разговаривать с семьей моего мужа
Лариса В ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я позвонила старшему брату, он оказался единственным, кто мне поверил. Он приехал и поговорил с моими родителями. Папа разрешил мне с мамой сходить к гинекологу. Пойдем в понндельник. После этого будем разговаривать с семьей моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суньте свекрухи справку и скажите пусть претензии к сыну предъявляет
MargaritaВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я позвонила старшему брату, он оказался единственным, кто мне поверил. Он приехал и поговорил с моими родителями. Папа разрешил мне с мамой сходить к гинекологу. Пойдем в понндельник. После этого будем разговаривать с семьей моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь старшего брата.Он вам на всю жизнь поддержка и опора.Удачи.Всё будет хорошо.А пока выходной.думайте нужен ли вам такой муж.если он вас так опозорил перед всей роднёй.видимо он не хочет с вами жить.да и вы думаю.не горите желанием жить с ним.Справку им в руки и гордо уходите.пусть у них будет чувство вины.Немужской поступок вашего мужа.
МисскаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Я позвонила старшему брату, он оказался единственным, кто мне поверил. Он приехал и поговорил с моими родителями. Папа разрешил мне с мамой сходить к гинекологу. Пойдем в понндельник. После этого будем разговаривать с семьей моего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, есть же все-таки братья-молодцы! а о чём вы будете разговаривать с семьей мужа? требуйте извинений и компенсации за принесенные страдания! муж молчит?
Алилят МаеваВ ответ на Мисска
Мисска
вот, есть же все-таки братья-молодцы! а о чём вы будете разговаривать с семьей мужа? требуйте извинений и компенсации за принесенные страдания! муж молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова поддержки. Брат старший хочет говорить о разводе после гинеколога так как он совсем не сомневается, как и я, что я блыа честна. Но все таки слово будет за папой, но я очень надеюсь, что папа мне поверит.
МисскаВ ответ на Алилят Маева
Алилят Маева
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова поддержки. Брат старший хочет говорить о разводе после гинеколога так как он совсем не сомневается, как и я, что я блыа честна. Но все таки слово будет за папой, но я очень надеюсь, что папа мне поверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот всё-таки до чего доводят средневековые традиции и серость людская. ну предлагали же им ДО брака справку, так нет... теперь из-за своей тупости устроили геморрой себе и семье невесты. и муж-тупица необразованная, вместо того, что самостоятельно в женой решить вопрос и сходить к врачу, а потом истерить, начал сразу скандал, не разобравшись. ну правда, какие-то совсем дикие ваши новые родственники.
ММВ ответ на Мисска
Мисска
вот всё-таки до чего доводят средневековые традиции и серость людская. ну предлагали же им ДО брака справку, так нет... теперь из-за своей тупости устроили геморрой себе и семье невесты. и муж-тупица необразованная, вместо того, что самостоятельно в женой решить вопрос и сходить к врачу, а потом истерить, начал сразу скандал, не разобравшись. ну правда, какие-то совсем дикие ваши новые родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там,наверное,мамаша мужа сама знала, что у сынка пипирка не айс. Вот от справок отказалась, надеялась на невесту вину спихнуть))
МисскаВ ответ на ММ
ММ
Там,наверное,мамаша мужа сама знала, что у сынка пипирка не айс. Вот от справок отказалась, надеялась на невесту вину спихнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем? неужели проблема с пипркойнеайс решается скандалом с женой? что в итоге то?
Soviet WomanВ ответ на Мисска
Мисска
а зачем? неужели проблема с пипркойнеайс решается скандалом с женой? что в итоге то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в итоге про малюську-пипирку узнает весь аул
МисскаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
...в итоге про малюську-пипирку узнает весь аул
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и правильно. что не смог в итоге ничего ею и сделать как положено, а обвинил жену. гнилой гадский поступок.
Soviet WomanВ ответ на Мисска
Мисска
да и правильно. что не смог в итоге ничего ею и сделать как положено, а обвинил жену. гнилой гадский поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже одобряю, сама бы так и сделала! "Муж" автора не пожалел, так, пусть получает, в ответ! Очень желаю автору оказаться до сих пор девушкой, и не останавливаться на полпути! А потом советую развестись.
MarinaВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
...в итоге про малюську-пипирку узнает весь аул
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в очередь запишутся. Чтобы замуж выйти. А то без свадьбы как можно "малюську" увидеть??? А может и даже не увидеть, а только подумать, что она...оно...он в определённом месте должен быть. ...И было в этом ауле много свадеб...
Soviet WomanВ ответ на Marina
Marina
И в очередь запишутся. Чтобы замуж выйти. А то без свадьбы как можно "малюську" увидеть??? А может и даже не увидеть, а только подумать, что она...оно...он в определённом месте должен быть. ...И было в этом ауле много свадеб...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... хороший пиар жених сам себе устроил... и не без помощи своей мамаши
MarinaВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Да... хороший пиар жених сам себе устроил... и не без помощи своей мамаши
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представьте там весь аул "не честными девушками "окажется, после свадеб с этим женихом...
А если серьезно - просто в голове не укладывается. 21 век. Простыня... Девственность.... Свекровь...
Soviet WomanВ ответ на Marina
Marina
Представьте там весь аул "не честными девушками "окажется, после свадеб с этим женихом...
А если серьезно - просто в голове не укладывается. 21 век. Простыня... Девственность.... Свекровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня это тоже не укладывается, я 50 на 50 подозреваю, что автор - тролль
MarinaВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
У меня это тоже не укладывается, я 50 на 50 подозреваю, что автор - тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не сомневаюсь, что нет. Она -не тролль. А это просто другая жизнь, про которую мы понятия не имеем
Soviet WomanВ ответ на Marina
Marina
Я не сомневаюсь, что нет. Она -не тролль. А это просто другая жизнь, про которую мы понятия не имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не тролль, то от всей души желаю девушке доказать свою правоту.
Irina NovruzovaВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
У меня это тоже не укладывается, я 50 на 50 подозреваю, что автор - тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ирочка, просто ты далека от той действительности. У нас в Азербайджане это норма ( простыня), а то что у жениха с пи---ой не все в по-мужски, так заранее мамочке надо было сыночку помочь..... Вон сколько способов есть для увеличения роста....И все же девушка должна быть до брака ЧИСТОЙ, ведь это и хрестианские традиции и мусульманские и ....., во всех религиях это остается без изменений. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Soviet WomanВ ответ на Irina Novruzova
Irina Novruzova
Ирочка, просто ты далека от той действительности. У нас в Азербайджане это норма ( простыня), а то что у жениха с пи---ой не все в по-мужски, так заранее мамочке надо было сыночку помочь..... Вон сколько способов есть для увеличения роста....И все же девушка должна быть до брака ЧИСТОЙ, ведь это и хрестианские традиции и мусульманские и ....., во всех религиях это остается без изменений. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю, что у вас законы отличаются от наших, немного общалась с азержайджанцами...
Мара ГернарВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
У меня это тоже не укладывается, я 50 на 50 подозреваю, что автор - тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свекровка б...дь-снохе не верит! Это еще наши предки так говорили!
luba***В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Свекровка б...дь-снохе не верит! Это еще наши предки так говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Soviet WomanВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Свекровка б...дь-снохе не верит! Это еще наши предки так говорили!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю это выражение, классное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем