Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Та да да м!)))

Как и обещала!)) Вот моё пушистое ЩЩастье!)) Лаки! Он же Счастливчик, он же Фулюган, он же Обормот, и Обсёрыш (сегодня в пять утра обсерился не в лоток а в угол, потом стал возмущаться (мяукать) чтобы за ним прибрали! Тыкнула я его в лоток, мазанув какулек в наполнитель, теперь ходит туда))) и он же самый Любимый)))Вотьь:




Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Бука РезинкинаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
как мой, только у моего шерсть короткая . А вообще рыжие хулиганы, ага)) у меня уличный, кастрированный (!!), и постоянно во дворе то дохлых голубей убираю, то мышей, а то однажды летучую мышь в дом притащил....
СсылкаПожаловаться
Добытчик!))
Флокс шиловидныйВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Добытчик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ну елси бы он их не мучил перед "добыванием" было бы лучше....а то ведь "поиграть" любит. Котов все любят за их няшную внешность, а елси разобраться - редкой пакости и коварства создания. Это я как охотник говорю, знакомый с повадками разных диких зверей....
Jalena
какой рыжулька клевый!
Бука РезинкинаВ ответ на Jalena
Jalena
какой рыжулька клевый!
СсылкаПожаловаться
))
Марина Секачева
классный малыш! счастья вам всем )
Бука РезинкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
классный малыш! счастья вам всем )
СсылкаПожаловаться
Пасибки Рыбка!))
Severus Snape
Ой, хорошечка какой) А мой ярко-рыжий, медовый такой кот)))))))))))С жёлтыми глазюками)
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ой, хорошечка какой) А мой ярко-рыжий, медовый такой кот)))))))))))С жёлтыми глазюками)
СсылкаПожаловаться
Красавчик)) Ну вот, что взяли то МОЁ!!!))
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Красавчик)) Ну вот, что взяли то МОЁ!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё пищит поди, а не мяукает?)
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ещё пищит поди, а не мяукает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, мяукает, ему 1,5 месяца)) мяукает еще когда на ручки хочет!)) Уже за сегодня засекли сию особенность))
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
неа, мяукает, ему 1,5 месяца)) мяукает еще когда на ручки хочет!)) Уже за сегодня засекли сию особенность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, мой если на руки хочет, то он не просто мяукает, а требовательно мяукает))))0 и ещё когда выпрашивает пожрать)
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ооо, мой если на руки хочет, то он не просто мяукает, а требовательно мяукает))))0 и ещё когда выпрашивает пожрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хих)) Флёр, вопрос по делу: нам вот с ним дали корм HAPPY CAT и сухой и влажный пакетик, их как лучше? только на корме иль мона побаловать иногда человеческой?
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
хих)) Флёр, вопрос по делу: нам вот с ним дали корм HAPPY CAT и сухой и влажный пакетик, их как лучше? только на корме иль мона побаловать иногда человеческой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своему коту только что пеночки дала тёплые, с таким аппетитом уписывает))))))) Сухим кормом не кормила ни разу. говорят, они после этого ничего вообще не едят, поэтому я побаиваюсь.
Так что мой только на человеческой писче)))))))) Мордаха, шёрстка так и лоснятся от сытости))))))))))
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я своему коту только что пеночки дала тёплые, с таким аппетитом уписывает))))))) Сухим кормом не кормила ни разу. говорят, они после этого ничего вообще не едят, поэтому я побаиваюсь.
Так что мой только на человеческой писче)))))))) Мордаха, шёрстка так и лоснятся от сытости))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык вот я и подумываю...можт тоже фулюгану моему давать вкусненького, человеческого? а? он корм то канеш ест..но не с аппетитом, а просто есть хочет...(
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
дык вот я и подумываю...можт тоже фулюгану моему давать вкусненького, человеческого? а? он корм то канеш ест..но не с аппетитом, а просто есть хочет...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все коты человеческую пищу ели)))))
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
У меня все коты человеческую пищу ели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Флёрик, давай рассказывай! Чего мона из человеческой?
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Флёрик, давай рассказывай! Чего мона из человеческой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я ж говорю, что я всё даю ему, что мы едим)))))))))) Сейчас, возможно, кто-то скажет, что это неправильно, но мой кот об этом не подозревает XD
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну я ж говорю, что я всё даю ему, что мы едим)))))))))) Сейчас, возможно, кто-то скажет, что это неправильно, но мой кот об этом не подозревает XD
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вопчем баловать наверна мона изредка?))
Severus SnapeВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Ну вопчем баловать наверна мона изредка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всегда XD
Бука РезинкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Всегда XD
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))
Yanay Dreamer
эх....я тоже хочу кошатину под бочок!
Бука РезинкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
эх....я тоже хочу кошатину под бочок!
СсылкаПожаловаться
В чём проблема??)
Yanay DreamerВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
В чём проблема??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в разлуке =(
Бука РезинкинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Мы в разлуке =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это?
Елена Бородина
Какая прелесть!!! Такому надо всё прощать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем